Перейти к публикации

VGC: после закрытия онлайн-магазинов PSP, PS Vita и PS3 из публичного доступа исчезнет 120 игр


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а где то это сказано? Я такого не видел. То, что продукт принадлежит сони эт понятно, но то что они дают в аренду как по геймпассу игры, я такого не видел!

 

С 15 минуты

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел других новостей об этом инсайдере. Очередной нонейм-ютубер решил хайпануть и все

вот мне любопытно, что вы запаете когда это все произойдёт? Так даже лучше? "кариб XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы предлагаете стать пиратом и использовать консоли незаконно?)

Почему бы и нет? Тем более когда сам платформодержатель убирает возможность приобретать игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто вообще после такой подставы будет покупать там игры? А если им взбредет в голову почистить сервера и сделать скачивание недоступным, как это сделала нин для стран карибского региона?

И такое может быть :monkahmm:

 

Гладко стелешь, по красоте. :peepoClap:

 

 

Церни, ты где? Тут сони жыжы с лопаты готовится раздать. Занимай очередь на очередную победу синих.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Много тут кто купил игры в цифровом виде на PS3 за последний год? Вообще существуют такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос. Много тут кто купил игры в цифровом виде на PS3 за последний год? Вообще существуют такие люди?

ну да, так даже лучше в итоге. Незрен как лохи всякие обратку пилить. Не лучше ли в истинном фозеплеерс-стиле и обратку не дать, и игры нафиг выпилить. Зачем париться, когда всегда найдутся фанаты, типа тебя, которые все оправдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, так даже лучше в итоге. Незрен как лохи всякие обратку пилить. Не лучше ли в истинном фозеплеерс-стиле и обратку не дать, и игры нафиг выпилить. Зачем париться, когда всегда найдутся фанаты, типа тебя, которые все оправдают

Ты же любитель теорий. Ну скажи чисто теоретически, как долго ты будешь держать магазин, в котором никто ничего не покупает.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы хбокса, которые так переживают за сервисы плейстеш, забывают что любая пастген консоль от Сони легко прошивается. Поэтому проблема сохранения самих игр вообще не стоит, в отличии от всяких сомнительных облачных сервисов.

лол, а ты как думаешь, что скорее всего прикроют - "сомнетельные" облачные сервисы или сайты с пиратским контентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же любитель теорий. Ну скажи чисто теоретически, как долго ты будешь держать магазин, в котором никто ничего не покупает.

ты реально не понимаешь сути или прикидываешься? Вопрос то не в невостребованном магазине, а почему сони довели до того, что магазин (или его контент) стали таковыми. Сами же положили болт а обратку, сами же прикрыли магазин со старым контентом, но типа все ок, сони же, они априори молодцы. Переведите контент в новый магаз и дайте доступ к играм или просто из старого магазина пусть работает и какая-то востребованность да будет. Но нет, фозеплеерс-платформа не для того росла видимо.

 

 

лол, а ты как думаешь, что скорее всего прикроют - "сомнетельные" облачные сервисы или сайты с пиратским контентом?

ну на самом деле тут то как раз торрент вин. Их же хрен прикроешь. Даже не представляю как им кислород полностью можно перекрыть, чтобы вот вообще не было. А конкретный коммерческий продукт всегда может закончиться. Только и называть облака сомнительными в 21 это какой-то лютый зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то не в невостребованном магазине, а почему сони довели до того, что магазин (или его контент) стали таковыми. Сами же положили болт а обратку, сами же прикрыли магазин со старым контентом, но типа все ок, сони же, они априори молодцы.

Конечно же они уроды. Наделали так много интересных игр на PS4, что игры на PS3 перестали покупать.

Суть любого бизнеса - получение прибыли. Нет прибыли - нет магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, а ты как думаешь, что скорее всего прикроют - "сомнетельные" облачные сервисы или сайты с пиратским контентом?

Тут не надо никаких теорий, когда у конкурента на практике все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пользователи гафука отписались про то что стор на старых консолях не нужен или еще кого то ждать?



"Консольные эксклюзивы появятся и на Nintendo Wii — только на ней будут доступны Resident Evil: The Darkside Chronicles и Resident Evil: The Umbrella Chronices"
На Wii ещё стор работает?

В вии сторе была всякая мелочь ибо накопитель всего 512  мегабайт, все крупные игры онли на дисках были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот мне любопытно, что вы запаете когда это все произойдёт? Так даже лучше? "кариб XD

Да пофиг будет. Я на пс3 и вите не играл лет 5, на псп больше 10 и как-то не собираюсь

 

 

Тут не надо никаких теорий, когда у конкурента на практике все работает.

У конкурента с первого бокса работает процентов 5 игр, а сам первый бокс давно отключён от лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а где то это сказано? Я такого не видел. То, что продукт принадлежит сони эт понятно, но то что они дают в аренду как по геймпассу игры, я такого не видел!

Да везде такое. Почитай соглашение к тому же стиму, очень удивишься. Цифровая копия игры не твоя собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же они уроды. Наделали так много интересных игр на PS4, что игры на PS3 перестали покупать.

Суть любого бизнеса - получение прибыли. Нет прибыли - нет магазина.

да-да, пс3 иры не брали потому, что не хотели, а не потому, что сони не дала такой возможности, обосравшись с обраткой. При этом немного улучшенные визуально вполне себе недавние на момент выхода ремейк игры, типа год оф вара 3 и первых ластов рвали чарты продаж пс4.

 

Как ты предлагаешь покупать пс3 игры, когда они тупо не работают на пс4? Или думаешь, что все будут сидеть на консоли прошлого поколения ради нескольких нужных им старых игр? Рили? У тебя логика в стиле "ремейк соулсов такое дерьмище, что его никто на пс4 покупать не стал"

 

 

 

У конкурента с первого бокса работает процентов 5 игр, а сам первый бокс давно отключён от лайва

шикарно реализованную обратку с 360, которого куда корректнее с пс3 сравнивать ты, конечно же, упомянуть не решился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, так даже лучше в итоге. Незрен как лохи всякие обратку пилить. Не лучше ли в истинном фозеплеерс-стиле и обратку не дать, и игры нафиг выпилить. Зачем париться, когда всегда найдутся фанаты, типа тебя, которые все оправдают.

 На пс4 обратку с пс3 технически невозможно сделать.

 

ну на самом деле тут то как раз торрент вин. Их же хрен прикроешь. Даже не представляю как им кислород полностью можно перекрыть, чтобы вот вообще не было. А конкретный коммерческий продукт всегда может закончиться. Только и называть облака сомнительными в 21 это какой-то лютый зашквар.

 В контексте обсуждаемой темы (сохранение старых игр) облака очень таки сомнительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Тем более когда сам платформодержатель убирает возможность приобретать игры.

то есть вы любимую сонечку как с гафуком решили кинуть на бабосики?) Может вы и прошитую ps4 сразу покупали?)

 

Вопрос. Много тут кто купил игры в цифровом виде на PS3 за последний год? Вообще существуют такие люди?

я купил, как и мой сосед и другие фан бои сони)) есть ещё вопросы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг будет. Я на пс3 и вите не играл лет 5, на псп больше 10 и как-то не собираюсь

Юзвери гафука офигеть какой показатель :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил, как и мой сосед и другие фан бои сони)) есть ещё вопросы)

Конечно. Что за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юзвери гафука офигеть какой показатель :KEKW:

На виту троек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде такое. Почитай соглашение к тому же стиму, очень удивишься. Цифровая копия игры не твоя собственность.

она не моя, но и не сказано, что мы берём её на прокат! Поэтому тут ещё открыт вопрос прописано ли что компания в одностороннем порядке имеем право лишать доступа к цифре если оплачено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому тут ещё открыт вопрос прописано ли что компания в одностороннем порядке имеем право лишать доступа к цифре если оплачено

А кто сказал, что лишают доступа к оплаченным ранее тайтлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что лишают доступа к оплаченным ранее тайтлам?

А кто сказал, что лишают доступа к оплаченным ранее тайтлам?

как раз тут об этом речь от инсайдера кто близок к сони. Опять же хорошо, что если это будет не правда, но если это окажется так, то это будет полный звездец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто сказал, что лишают доступа к оплаченным ранее тайтлам?

Я уже недели три пытаюсь зайти с стор на ps3 и все это с переменным успехом! Постоянно вкидывает с ошибкой 80710016, раньше такого никогда не наблюдал! Это считай уже и есть лишение доступа! Решил проблему установкой кастома, благо у меня 2508 слимка, кстати самая лучшая ревизия ps3 в плане тишины! на 3000 там куллер меньше и шустрее крутятся, ну а ниже техпроцесс выше, горячее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...