Перейти к публикации

VGC: после закрытия онлайн-магазинов PSP, PS Vita и PS3 из публичного доступа исчезнет 120 игр


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правильно понял, что убирают возможность купить. Возможность скачать уже купленное никто не отнимает? В чем тогда проблема?

 

Если в консоли сядет батарейка, ты не сможешь играть в цифровые копии, батарейка питается от подключения к PSN (на PS4 с этим еще жестче, диски не будут работать).

 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец.... Нечего тут комментировать... На vite то и игр особо нету, а тут ещё какие то игры исчезнут и возможно те, что я купил... Вот что значит когда у тебя нет своего облака и хочешь с экономить на своих фанатах и я не удивлюсь если они ещё и выпустят эти игры на ps5, но ввиде ремастеров за фул прайс...

 

Это пиздец.... Нечего тут комментировать... На vite то и игр особо нету, а тут ещё какие то игры исчезнут и возможно те, что я купил... Вот что значит когда у тебя нет своего облака и хочешь с экономить на своих фанатах и я не удивлюсь если они ещё и выпустят эти игры на ps5, но ввиде ремастеров за фул прайс...

Интересно наблюдать: синим пофиг на это, зелёные страдают со слезами на глазах.

а вы не думали, что тут есть не одни фанатики определенной платформы и у этих людей по несколько консолей разных компаний и туда вложены их реальные деньги! Если сони так легко может забрать то, за что я заплатил реальные свои деньги, то в чем смысл цифру у Сони вообще? В чем политика? В любой момент купленную вами игру, они могут отобрать без возврата денег и купленная вами консоль станет не нужным кирпича?Это реально ужасно сколько людей кинут на бабло и если им это сойдёт сейчас с рук, они начнут везде так делать и не факт, что это будет пример для других компаний поступать так же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в консоли сядет батарейка, ты не сможешь играть в цифровые копии, батарейка питается от подключения к PSN (на PS4 с этим еще жестче, диски не будут работать).

 

Поменяешь батарейку, подключиться к сети и все снова заработает. Пипец проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяешь батарейку, подключиться к сети и все снова заработает. Пипец проблемы

учи инглиш.. Чувак все разжевал для вас... Вы потеряете полностью доступ и не получится даже скачать их. Сони знает об этом но игнорирует эту проблему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

учи инглиш.. Чувак все разжевал для вас... Вы потеряете полностью доступ и не получится даже скачать их. Сони знает об этом но игнорирует эту проблему!

Я посмотрел второй видос. Батарейка сдохла, подключение к псн есть, игры работают. Проблемы вообще нет никакой. Как обычно вой подняли из ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное пробитoе днище от бичей из цоне, так низко еще никто не падал :monkahmm:

Гладко стелешь, по красоте. :peepoClap:

 

 

Церни, ты где? Тут сони жыжы с лопаты готовится раздать. Занимай очередь на очередную победу синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел второй видос. Батарейка сдохла, подключение к псн есть, игры работают. Проблемы вообще нет никакой. Как обычно вой подняли из ничего

 

У тебя заберут все цифру фанатик, открой глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя заберут все цифру фанатик, открой глаза.

он видимо спокоен так, как у него нет этих консолей, а проходит эти игры по ютубу)

 

Я посмотрел второй видос. Батарейка сдохла, подключение к псн есть, игры работают. Проблемы вообще нет никакой. Как обычно вой подняли из ничего

как раз в этом прикол и есть, что подключения не будет и скачать игры вы не сможете!смотри третий ролик и там все для тебя разжевано! Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим нассали в глаза ,а им все божья роса. А помнится они ржали над батарейками в падах бокса ... Только батарейки там можно сменить безболезненно , а вот в цонипылестейшн так просто не получится с выключением поддержки старых консолей... И это потом будут называть 4плеерс ?! Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз в этом прикол и есть, что подключения не будет и скачать игры вы не сможете!смотри третий ролик и там все для тебя разжевано!

Какого подключения не будет? Сони закрывает только стор, а не весь доступ в псн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого подключения не будет? Сони закрывает только стор, а не весь доступ в псн.

короче учи инглиш.. Там все ясно сказано. Понятно что оф сони ещё не сделала это и она может пересмотреть политику, но на данный момент тут речь о полной потере игр в дигитал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого подключения не будет? Сони закрывает только стор, а не весь доступ в псн.

 

Зачем им держать ПСН?

 

но на данный момент тут речь о полной потере игр в дигитал!

 

Спустя некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче учи инглиш.. Там все ясно сказано. Понятно что оф сони ещё не сделала это и она может пересмотреть политику, но на данный момент тут речь о полной потере игр в дигитал!

На данный момент речь о закрытии стора. Купленные игры скачивать можно, мультиплеер никто не отключает. Проблема высосана из пальца

 

Зачем им держать ПСН?

Чтоб пользователи могли скачивать купленные игры и играть в мультиплеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им держать ПСН?

 

Спустя некоторое время.

да Жопа это... Мне просто интересно они не боятся, что начнут на них в суд нормальные люди подавать или они думают что все фанатики и они проглотят это все и захотят добавки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Жопа это... Мне просто интересно они не боятся, что начнут на них в суд нормальные люди подавать или они думают что все фанатики и они проглотят это все и захотят добавки?

 

Покупка цифровой копии это аренда, они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Жопа это... Мне просто интересно они не боятся, что начнут на них в суд нормальные люди подавать или они думают что все фанатики и они проглотят это все и захотят добавки?

Что за дебилы будут подавать в суд за то, что магазин на консоли не работает? :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент речь о закрытии стора. Купленные игры скачивать можно, мультиплеер никто не отключает. Проблема высосана из пальцаЧтоб пользователи могли скачивать купленные игры и играть в мультиплеер

вы похоже совсем не понимаете о чем речь... Вот она проблема не знания английского... Там конкретно сказано, что один инсайдер сказал близкий к сони, что этого стоит ожидать так же. Поэтому скачивайте игры из стора пока есть возможность, а дальше это будет потеря игр навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы хбокса, которые так переживают за сервисы плейстеш, забывают что любая пастген консоль от Сони легко прошивается. Поэтому проблема сохранения самих игр вообще не стоит, в отличии от всяких сомнительных облачных сервисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупка цифровой копии это аренда, они скажут.

а где то это сказано? Я такого не видел. То, что продукт принадлежит сони эт понятно, но то что они дают в аренду как по геймпассу игры, я такого не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы похоже совсем не понимаете о чем речь... Вот она проблема не знания английского... Там конкретно сказано, что один инсайдер сказал близкий к сони, что этого стоит ожидать так же. Поэтому скачивайте игры из стора пока есть возможность, а дальше это будет потеря игр навсегда!

У канала с 6 тысячами подписчиков есть инсайдер в сони :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы хбокса, которые так переживают за сервисы плейстеш, забывают что любая пастген консоль от Сони легко прошивается. Поэтому проблема сохранения самих игр вообще не стоит, в отличии от всяких сомнительных облачных сервисов.

вы предлагаете стать пиратом и использовать консоли незаконно?)

 

У канала с 6 тысячами подписчиков есть инсайдер в сони :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

вот если бы вы понимали английский, то вы бы поняли, что он говорил не о своём инсайдере... Короче учите инглиш ( Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы вы понимали английский, то вы бы поняли, что он говорил не о своём инсайдере... Короче учите инглиш (

Что-то я не видел других новостей об этом инсайдере. Очередной нонейм-ютубер решил хайпануть и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...