Перейти к публикации

MLB The Show 21 от Playstation Studios выйдет в Xbox Game Pass 20 апреля


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил 2018: Все игры Xbox Game Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

Фил 2021: Все игры PlayStation Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

И тут же новость Сони фанатики экслюзивных игр горят от радости, что большее количество людей сможет поиграть в экзы божественной сони, а вернее затычки для геймпасса XD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, я думаю что синие точно не переживут слива экза такого уровня. Думаю скоро пойдут в ход выходы в окно. Чёрный день для Playstation...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наглядный пример,что будет с новыми играми от Zenimax после 6-12 месяцев "эксклюзивности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил 2018: Все игры Xbox Game Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

Фил 2021: Все игры PlayStation Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

:men:

Начало положено, Джим недолго думая, поджав хвост решил сливать экзы на все платформы Майков.

 

Кстати наглядный пример,что будет с новыми играми от Zenimax после 6-12 месяцев "эксклюзивности".

Эксклюзивность нужна только неполноценным фанатам плойки, коих наберётся меньше 10% от владельцев консоли, все остальные класть на неё хотели :men: С играми от зенимакса будет так: в game pass по цене подписки, на остальных платформах по фуллпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эксклюзивность нужна только неполноценным фанатам плойки, коих наберётся меньше 10% от владельцев консоли, все остальные класть на неё хотели :men:

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, и что? в России самый популярный напиток водка

 

Ага,особенно среди консольного комьюнити. Нажрутся водяры и давай в свои видеоигры играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это опровергает мои слова? Даже если в России купило 10 млн, это всё равно меньше 10% от общего числа консолей, хотя думаю в России даже миллиона продаж не наберётся :men: Так что это наоборот подтверждает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - смысл теперь у америкосов брать лгбтнагреватель5 совсем отпадает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это опровергает мои слова? Даже если в России купило 10 млн, это всё равно меньше 10% от общего числа консолей, хотя думаю в России даже миллиона продаж не наберётся :men: Так что это наоборот подтверждает мои слова.

Когда эту парашу лгбт2 начали за полцены сливать и пихать в бандлы тут Бори Моисеевы и Пенкины набежали с визгами - "заверните пять!!!" :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага,особенно среди консольного комьюнити. Нажрутся водяры и давай в свои видеоигры играть.

я про то что игра только у нас на первом месте была. Ну ещё у поляков и ходов кажется. Остальной мир в фифу, форточку и кодлу наяривал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то что игра только у нас на первом месте была. Ну ещё у поляков и ходов кажется. Остальной мир в фифу, форточку и кодлу наяривал )))

В остальном мире по общему мастюштабу эту сжв поделку, нагнула полунишевая F1, на третьей неделе продаж :KEKW:

 

Да и уже выяснили, что источник у твинка Фуфло, ну какое кинцо, такой и источник :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и уже выяснили, что источник у твинка Фуфло, ну какое кинцо, такой и источник :monkahmm:

Я до сих пор ржу, как он Авито в качестве пруфов крутых продаж привел :pepelmao: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил 2018: Все игры Xbox Game Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

Фил 2021: Все игры PlayStation Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

:KEKW:

 

Нда, я думаю что синие точно не переживут слива экза такого уровня. Думаю скоро пойдут в ход выходы в окно. Чёрный день для Playstation...

главный должен показать пример!

а вобше ожидаемо, скоро в геймпасс и другой сони шлак ещё заглянет, а топчики на пк будут выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бейсбол в России вообще не популярен, но MLB the show это очень и очень качественный спортсим, наверное самый качественный на рынке. ЕА и 2К берут количеством.

В северной Америке и Японии этот шаг оценят очень многие, там народ в том числе плойки покупал только ради МЛБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный сонибой: "Экз за фуллпрайз на PS5 - ГОТИ, та же игра бесплатно в гейм пасс - с лопаты раздали"©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный сонибой: "Экз за фуллпрайз на PS5 - ГОТИ, та же игра бесплатно в гейм пасс - с лопаты раздали"©.

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты действительно вот по таким статьям определяешь успех игры в целом и пытаешься опровергнуть высказывание, что эксклюзивы нужны меньшинству аудитории PS ? Извини, но это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты действительно вот по таким статьям определяешь успех игры в целом и пытаешься опровергнуть высказывание, что эксклюзивы нужны меньшинству аудитории PS ? Извини, но это позор.

 

Позор это без каких либо контр аргументов пытаться опровергнуть,что вторые Ласты в РФ в прошлом году были самым покупаемой игрой на физ.носителях. Тем более ещё и будучи в обойме игрового меньшинства состоящего из владельцев боксов и свичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...