Перейти к публикации

MLB The Show 21 от Playstation Studios выйдет в Xbox Game Pass 20 апреля


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


MLB The Show 21 от Playstation Studios выйдет в Xbox Game Pass 20 апреля


MLB The Show 21 официально пополнит библиотеку Xbox Game Pass 20 апреля. Игра от Sony будет доступна в день релиза на Xbox One, Xbox Series и xCloud.

 

Мы рады сообщить, что MLB The Show 21 появится в Xbox Game Pass в первый день и будет доступен 20 апреля для Xbox Series X | S и Xbox One, а также на Android с помощью Xbox Cloud Gaming ( Beta) для участников Ultimate

Microsoft

 

В подписку включат версию не только для Xbox One, но и для Series, а благодаря кроссплатформе, подписчики Game Pass смогут играть с пользователями другой сети (PSN), как сообщает официальный портал Xbox. Напомним что издателем игры является Sony Interactive Entertainment (Playstation Studios), а разработкой занимается SIE San Diego, игра ранее была эксклюзивом на платформы Playstation.

 

Источник: https://news.xbox.com/en-us/2021/04/02/mlb-the-show-21-coming-to-xbox-game-pass-day-one/
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю какие теперь аргументы остались у синего лагеря, если Сони начала сливать свои игры в game pass :KEKW: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну спортивные игры вроде фифа баскетбола и тд обязаны быть мультиплатформой. Да и наверняка Сони что нибудь себе отожмет за это, например что нибудь от беседки вроде свитков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём появление геймпасса на сони?

Лично я обеими руками за, но к сожалению Сони на это не пойдет.

 

Не ну спортивные игры вроде фифа баскетбола и тд обязаны быть мультиплатформой. Да и наверняка Сони что нибудь себе отожмет за это, например что нибудь от беседки вроде свитков

По фуллпрайсу на ps5 почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такая плохая игра, что в пасе выходит.

Че ты мелишь, у Сони не может быть плохих игр :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты мелишь, у Сони не может быть плохих игр

Ну тогда остается хитрая японская многоходовочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно если я предзаказы экза сони сделаю на боксе, то я больше прибыли Sony принесу чем мёртвые тройки на гафуке или нет?) Может простимулируем сони и она тогда все свои игры начнёт выпускать в геймпассе?)Как говорится затычки для геймпасса в виде PlayStation studio в самый раз)) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит слух что майки следующими купят сони вместо сеги. Но по мне сега гораздо лучше сони и обладает большими IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда остается хитрая японская многоходовочка.

Это точно, что-то задумали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит слух что майки следующими купят сони вместо сеги. Но по мне сега гораздо лучше сони и обладает большими IP

Нинтендо купят, инфа 146%

 

Неужели такая плохая игра, что в пасе выходит.

Скачай ту часть что в плюсе раздавали и проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки экзы сони оказываются затычками для Game passa( во беда... Но Sony правильно сделала) на Xboxe народ в геймпассе норм попекет и купят игру, а от троект на гафуке, да фритуплейщиков в АРЕХ на плойке или ссд5 денющку не допросишься... Вот и Баба Соня попросила Филю продвинуть свою затычку для геймпасса! Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фритуплейщиков в АРЕХ на плойке или ссд5 денющку не допрочишься...

куча народа в орех уже понакупало себе реликвии, а это минимум 200 баксов, не говоря уже о том что куча народа покупает скины, которые от десятки баксов и выше

это только йода, даже на баттлпасс копеечный бабок не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куча народа в орех уже понакупало себе реликвии, а это минимум 200 баксов, не говоря уже о том что куча народа покупает скины, которые от десятки баксов и вышеэто только йода, даже на баттлпасс копеечный бабок не нашел

не руш мирок йоды! Фри ту плей игры должны быть бесплатными, а экзы сони должны быть по дешману в тройках на гафуке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству проданных бейсбольных бит в нашей стране (РФ) игра должна быть мегапопулярной ;)))). Майки знают что делают, увеличивают спрос на боксы в разы за счет непрофильной аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил 2018: Все игры Xbox Game Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

Фил 2021: Все игры PlayStation Studios будут выходить в gamepass с первого дня релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...