Перейти к публикации

Bend Studio представила улучшения РС-версии Days Gone


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о это новость! йода говорит что хватит с него ластов, накушался похоже второй частью! и прыг-скок паук ему не мил оказывается и даже хороший симулятор байкера! ну тогда звиняй, но на этом все крутые экзы считай и заканчиваются! вот так вот взял и обосрал сони экзы почем зря. ну ничего, фил готов на старте в геймпасс запускать, может зелёная банда и оценит! :))

Так давно всем известно, что никто так не чмырит кинцо от цоне(как и саму цоню), как сами цонеботы :men:

 

Просто они это не осознают :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвеерный, никому не нужный за пределами США спортсим MLB ставите на один уровень с сони-экзами

Сложно представить сколько радости было бы от кнака в пасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые, даже жаль вас :feelsweirdman: Страшно смотреть до чего MS вас довела

Конвеерный, никому не нужный за пределами США спортсим MLB ставите на один уровень с сони-экзами. Полная невменяемость :pepehands:

Ну так это соне экз.. Был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правда задрали с этими зобми, почему так прет это зомби идея, такая чушь заезжанная., как и эта супергеройская блевотина.

Уж пусть лучше инопланетяни вторгнуться на землю, или окажется что под землей жила другая цивилизация я хз. Да и вообще тупо приведения интересней)

Зомби зомби, такая чушь.

Взять те же ласты, там они хотя бы оригинальные, реалистичные, прописанные, кордицепс, и опять же они там как декорация и небольшая геймплей деталь. Да и Ласты тоже надеюсь все, хватит зомби. Делайте про людей

Вот не надо тут про Days Gone... :) Одна из лучших игр на PS4. Были проблемы на старте. Но я и не играл в нее на старте, взял норм, когда все вылизали. Не суть - зомби или нет. В эту игру было интересно играть. Все заявленные механики работают. Открытый мир красивый и не скучный. А если кому-то сюжет, то можно было идти только по сюжету. И в итоге сюжетные линии в DG мне в разы больше зашли, чем тот же распиаренный TLOU2. Я надеялся, что новый TLOU будет для меня вау... но по ходу уже на своей ps5 еще раз пройду DG. Еще раз повторюсь... нужны живые миры, интересные геймплейные механики. Но сейчас коридорное кинцо уже не катит даже с хорошей графикой. Играю сейчас в Demons souls - графика отличная, а от геймплея тянет в сон... камера ужасная, дизайн уровней - узкие мосточки, коридорчики. Борешься не с монстрами, а с устаревшим левел дизайном. Зомби нет, но AI у врагов - хуже зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал ,ну да , особенно такие как драйв клаб , слив зон и ордер .

У всех этих игр userscore на мете выше чем у Halo 5 и Моря лохов  :monkaw:

 

Ну так это соне экз.. Был.

Обыкновенный спортсим, да еще и про бейсбол. За пределами США никому дела до него нет.

 

Скорее всего с MS договорились обменять на Starfirld и TES6.

 

Сложно представить сколько радости было бы от кнака в пасе.

Зеленые кнак бы сразу объявили лучшей игрой поколения  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех этих игр userscore на мете выше чем у Halo 5 и Моря лохов  :monkaw:

 

жаль что на качество этих продуктов это ни как не влияет , и хоть я сам " хало 5 хейтер " ставить выше нее сливзону - фулл клиника .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что на качество этих продуктов это ни как не влияет , и хоть я сам " хало 5 хейтер " ставить выше нее сливзону - фулл клиника .

Ясно-понятно ) 

Все рейтинги - фуфло, самая объективна информация только в зеленых головах  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно )

Все рейтинги - фуфло, самая объективна информация только в зеленых головах :KEKW:

не ну если по твоему 5.7 обьективная оценка the last of us 2 , ок че .

Хотя здесь в качестве примера лучше подойдет последняя колда с юзерскором в 3.3 - очень обьективно , лал .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут не о зомби. Тут совершенно другое, существа которые сбиваются в стаи, быстрые и подвижные. И сюжет нетривиальный и история подана не так как индустрия привыкла. В общем, ты если и играл и не заметил этого то зомбиненависть застлала тебе глаза. Конкретно вот Ласты приведенные тобой больше кино о зомби с грибами на голове, чем Дни. И много скучнее в плане игрового процесса.

Забей, Йода в Ласты по ютубу играл, а Дейс гон так вообще даже в глаза не видел, небось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забей, Йода в Ласты по ютубу играл, а Дейс гон так вообще даже в глаза не видел, небось :men:

Да я заметил, судя по его словам.

 

Ясно-понятно )

Все рейтинги - фуфло, самая объективна информация только в зеленых головах :KEKW

Единственный объективный рейтинг твои ощущения. Так часто бывает что распиаренный крутой проект не цепляет. Ты видишь крутую картинку, слышишь классный звук и т.д. но вот не идет и все тут. А бывает что идет как по маслу. А бывает что забытый всеми проект с низкой оценкой подтверждает почему он заслужено забыт, а может быть для тебя он станет откровением в чем-то. Потому нет объективной оценки чему-то. Есть только косвенные показатели - вот в этой игре лучшая графика, или уникальный звук или продуманное до мелочей окружение... Но само по себе даже в совокупности это не может считаться лекалом для точного выбора. Сколько уже так обжигался за 25 лет игрового опыта, не сосчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...