Перейти к публикации

Лёгкие деньги на перепродаже PS5. 18-летний перекупщик заработал 14 тысяч долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конкретный вопрос, чем лгбт лучше первой части и какие инновации она принесла в отличии от первой части?))) вперёд)) или вы эту игру на пк в ютубе сейчас проходите и поэтому оперативно ответить не можете?)

 

Не понимаю о какой игре вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался что фанатики бренда иксбокс найдут положительное оправдание отсутвию публикаций о продажах, так только выиграли!

С продаж железа норм орнул, канеш не важно, покупать контент и микротранзакции делать люди будут на воображаемых консолях. Больше продаж консолей = больше юзербаза = больше прибыли. Но фанатикам бренда иксбокс этого не понятно, они думают что юзербаза будет расти независимо от продаж железа :pepelmao:

хреновый с вас бизнесмен скажу я вам... Уровень гафука может быть.. Если есть возможность охват сделать как можно большего количество устройств, а следовательно людей и на различных рынках устройств, то это глобальное ведение бизнеса! Обычно что Сони, что майки с консолей прибыль никогда не имели, а во сновном продавали в убыток, а за счёт продаж игр они отбивали свои потери и уходили в плюс. В этом поколение что Сони, что майки схолтурили и выпустили возможно в плюс минимальный свои консоли, что может некую прибыль не большую принести корпорациям, но вот беда во фритуплейщиках, любителях игр на прокат и в тройках на гафуках которые корпорации деньги почти не приносят, а следовательно КПД от 100млн консолей хорошо если будет хотя бы 40%!далеко ходить не надо. Мы просто можем легко сравнить с любым геймеров здесь у кого сколько игр в библиотеке и могу заварить вас, у вас и половины игр от моей библиотеки не будет так, как я трачу на игры, а не сижу в гафуке в тройках))

 

 

Не понимаю о какой игре вы говорите.

все с вами ясно) слив ваш засчитан) не ожидал, что вот так просто) как видим отвечать за слова сложнее, чем нести чушь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все с вами ясно) слив ваш засчитан) не ожидал, что вот так просто) как видим отвечать за слова сложнее, чем нести чушь))

Написать название игры без фанбойского идиотизма не способны вы,а слив у меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если математику уже проходили,то должен понимать,что при 5.7 баллах при таком количестве нулей и единиц не угодили меньше чем половине тех кто якобы прошёл сабж и поставил оценку.

Не бро, всё остальное твои фантазии, которые, как я говорил ранее - мне не интересны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если математику уже проходили,то должен понимать,что при 5.7 баллах при таком количестве нулей и единиц не угодили меньше чем половине тех кто якобы прошёл сабж и поставил оценку.

а сколько чистили 0 и сколько 10лепили)) и 0 игре потом вообще отключили ставить)) как мы лукавим)) опять дно пробиваем?)

 

Написать название игры без фанбойского идиотизма не способны вы,а слив у меня.

 

о как. А вы оказывается понимаете о какой игре речь, так зачем дурачком прикидываться? Xd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновый с вас бизнесмен скажу я вам... Уровень гафука может быть.. Если есть возможность охват сделать как можно большего количество устройств, а следовательно людей и на различных рынках устройств, то это глобальное ведение бизнеса! Обычно что Сони, что майки с консолей прибыль никогда не имели, а во сновном продавали в убыток, а за счёт продаж игр они отбивали свои потери и уходили в плюс. В этом поколение что Сони, что майки схолтурили и выпустили возможно в плюс минимальный свои консоли, что может некую прибыль не большую принести корпорациям, но вот беда во фритуплейщиках, любителях игр на прокат и в тройках на гафуках которые корпорации деньги почти не приносят, а следовательно КПД от 100млн консолей хорошо если будет хотя бы 40%!далеко ходить не надо. Мы просто можем легко сравнить с любым геймеров здесь у кого сколько игр в библиотеке и могу заварить вас, у вас и половины игр от моей библиотеки не будет так, как я трачу на игры, а не сижу в гафуке в тройках))

 

Герой покупающий игры через Аргентину затирает ещё что-то по гафуку, спешите видеть :KEKW: А вот рассуждения по кол-ву устройств это конечно уровень комнатного бизнесмена, даже не интернетного. Гейпасс никому на ПК не нужен, там людям даже лень EGS ставить и брать бесплатно раздачи, потому что большинство воспринимает только стим. Xcloud? Это который запустило сонтня-две тысяч игроков для теста что это и чем едят? :KEKW:

 

Фанатики как обычно живут в воображаемом мире, где каждый подписан на геймпасс по 15$ и где его популярность на ПК хотя бы может быть упоминаема в одном предложении со Steam и EGS. Какие устройства собирается охватывать Спенсер кроме мозгов своих фанатов? Уже сплю и вижу как все бросят мобильные дрочильни и убивалки времени и пойдут запускать с телефона Хало инфинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь вести спор об игре с человеком, который в неё не играл.

Просто указываю на постоянное кудахтание об играх, которые большинство местной зелени на ютюбе прошли.

скажу прямо, аналитика-это не ваше! Я играл в первую часть и оценил вторую лгбт2 убожество. Поэтому лучше бы не позорно сливались, а по теме ответили или может вы сами по ютубу смотрели и поэтому так быстро слив даёте)) хотя чему я удивляюсь?) большенство сони фанатов только топить за экзы умеют, а при этом ни разу не запустив их даже XD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой покупающий игры через Аргентину затирает ещё что-то по гафуку, спешите видеть :KEKW: А вот рассуждения по кол-ву устройств это конечно уровень комнатного бизнесмена, даже не интернетного. Гейпасс никому на ПК не нужен, там людям даже лень EGS ставить и брать бесплатно раздачи, потому что большинство воспринимает только стим. Xcloud? Это который запустило сонтня-две тысяч игроков для теста что это и чем едят? :KEKW:

Фанатики как обычно живут в воображаемом мире, где каждый подписан на геймпасс по 15$ и где его популярность на ПК хотя бы может быть упоминаема в одном предложении со Steam и EGS. Какие устройства собирается охватывать Спенсер кроме мозгов своих фанатов? Уже сплю и вижу как все бросят мобильные дрочильни и убивалки времени и пойдут запускать с телефона Хало инфинит

у как вас порвало то)) вы тушите скорее свою пятую точку)) как я понимаю на прямую сравнить боитесь, бо из за гафука у вас в наличии 0 игр окажется? XD Во бяда) P.S На Xbox есть ещё магазины США, России, Турции, Бразилии где я покупал)) а я смотрю вас это очень печалит) но поверьте вы и этого не осилите) там то игры надо покупать одному, а не в тройках на гафуке скидываться)Да и предзаказы наверное для вас это что то сверхъестественное, бо АРЕХ это наше все?) и вы мне льстите) если даже я комнатный бизнесмен как вы выразилась, то я в бизнесе лучше разбираюсь, чем какой то недалёкий человек, который понятия не имеет как экономика работает и бизнес в том числе) у меня то экономическое образование, а вы хотя бы 11класс закончили? А-то ваша манера на личности переходить мягко говоря говорит о том, что проще снова слиться как обычно, нежели по факту ответить) сравнить количество игр вы струхнули ибо Игорь то у вас нет, по теме, что тут мы обсуждали с фанатом сони начнёт лгбт2 тоже мимо, касаемо какой бизнес план Microsoft и как это работает - мы с вами вообще этой темы не касались, но вы решили поумничать и по итогу дно пробили... И смотрю у вас с памятью все очень плохо раз не помните статью когда о продажах цифры и всего контента говорили, то прибыль двух компаний была аналогично и при том, что у Сони продажи консолей в два раза превышает. А тут я передают привет таким как вы на гафуке, кто компании деньги совсем не приносит, а только на форуме Ылитой себя считает)) и скажу по секрету многие на телефоне будут играть в полноценные игры так, как Соня в портативку не смогла (спасибо сони за мёртвую vity), а на свитче большинство крупных проектов нет и цена за подписку в виде 15$ это не большая плата за не маленькое количество игр, а не платить за одну игру по 60-70евро)) короче вы как всегда попытались поумничать, а в итоге себя дураком выставили. Я бы на вашем месте посоветовал подумать, прежде чем писать ерунду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у как вас порвало то)) вы тушите скорее свою пятую точку)) как я понимаю на прямую сравнить боитесь, бо из за гафука у вас в наличии 0 игр окажется? XD Во бяда)

Я вроде как говорил что я не Плюшкин который собирает всякий шлак на распродажах в аргентине

если даже я комнатный бизнесмен как вы выразилась, то я в бизнесе лучше разбираюсь, чем какой то недалёкий человек, который понятия не имеет как экономика работает и бизнес в том числе)

у меня то экономическое образование, а вы хотя бы 11класс закончили?

Поэтому ты продаешь гифты игр на левом форуме чтобы заработать :KEKW: :KEKW: :KEKW: Вот это успешный бизнесмен! Новый Илон Маск, не иначе

А тут я передают привет таким как вы на гафуке, кто компании деньги совсем не приносит, а только на форуме Ылитой себя считает))

Ща бы слушать нравоучения от человека который представляется при регистрации аргентинцем и вводит левый биллинг карты (мошенничество)

 

Дальше твой словестный понос можно не читать, ибо там смешались в кучу люди, кони... Выделю разве что один момент:

И смотрю у вас с памятью все очень плохо раз не помните статью когда о продажах цифры и всего контента говорили, то прибыль двух компаний была аналогично

А теперь пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xcloud? Это который запустило сонтня-две тысяч игроков для теста что это и чем едят? :KEKW:

У меня даже для теста запустить не вышло, скачал софтину, залогинился, увидел кукиш и удалил. ХЗ кому тот клауд на мобилах всрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вроде как говорил что я не Плюшкин который собирает всякий шлак на распродажах в аргентинеПоэтому ты продаешь гифты игр на левом форуме чтобы заработать :KEKW: :KEKW: :KEKW: Вот это успешный бизнесмен! Новый Илон Маск, не иначеЩа бы слушать нравоучения от человека который представляется при регистрации аргентинцем и вводит левый биллинг карты (мошенничество)Дальше твой словестный понос можно не читать, ибо там смешались в кучу люди, кони... Выделю разве что один момент:А теперь пруф

о как вас бомбит то) вы свою пятую точку для начала остудите) если вы суть моего сообщения не понимаете и если до конца не читаете, то я не вижу смысла для такого неадеквата фанатика сони искать статью новости, где между прочим постилась даже на лэндике) вы и так прилюдно унижены даже не мной, а своим поведением ибо не владея темой вы дно пробиваете с каждым разом все глубже и глубже) нравится быть шутом или клоуном здесь? Ваше право, но я бы рекомендовал думать прежде чем что либо печатать) касаемо вашей агонии насчёт Аргентины и гифтов) в Аргентине одни и те-же игры, что и на PlayStation (это касаемо мультиплатформы) и которые по продажам идут в топах и там в 20ке максимум в лучшем случаи находится по одной игре майков и сони!) А теперь давай те по факту какой шлак там продают? Если вы называете все эти игры топ чата продаж говном, то советую обратиться к психиатру ибо очевидные вещи не воспринимать и жить в своём сони мирке это надо быть полностью отбитым и поехавшим на эгзах сони) гифтами я не торгую так, как слишком многие сони фанатики вроде вас хотят гифтюлю на пк за просто так, но кем вы мне являетесь? Вы мне не друг, не брат, а скорее по поведению как хитрожопый школьник который агрится и при виде какой то выгоды для себя начинает ерзать на пятой точки и умолять купить вам гифт)) мои друзья получают гифты бесплатно от меня, а вы никто чтобы вам их дарить) поэтому можете дальше агриться, дно пробивать, унижаться, но я вам ничего не куплю)) даже если вам мама на обеды деньги давала и вы накопили) мне ваши деньги не нужны) копите лучше на очередной эгз сони который окажется затычкой для геймпасса) А касаемо левого билинга) о каком левом билинге карт идёт речь? Вы вообще адекватны? Я специально спрашивал у тех поддержки Microsoft о том, что при путешествие или переезде за границей могу ли я использовать одну и ту же карту которая не является картой данной страны так, как плодить эти карты для меня не вариант, на что мне сказали, что вы можете и они об этом знают и если бы это было мошенничество или не законно, то я бы не смог покупать игры) и вы о значение слова мошенничество вообще в курсе?)у меня там мой номер телефона указан и я от Microsoft не скрываюсь, я плачу за игры один и и на свой персональный аккаунт, так же за другие лицензионные продукты от Microsoft и они мне за это говорят спасибо) а вы на гафуке в тройках законно игры берете?) не слевых акков?) и игры купленв не с ворованных карт?)Может вы желаете признаться в том, что вы любимую сонечку обкрадываете?) а набивания триалок пс плюс бесплатных это тоже является для вас будним днем?) понимаю, что денег нет, но могли бы у мамы попросить, а не обманывать любимую компанию и использовать баг системы) , что у Сони нет регионального магазина и там никак не оплатить это жирный минус самой компании!это не удобно в первую очередь для тех, где нет оф магазина сони, а во вторых неудобно для тех, кто путешествует) а искать карты пополнения и покупать у барыг за дорого переплачивая я не вижу смысла и пришлось карту российского банка завести, но не живя в России и это тоже мошенничество? Я скажу у вас реально психоз развился и полечите нервы и как успокоитесь и готовы будете к беседе, то тогда обращайтесь) а так слились как обычно, на личность перешли и дно пробили) мне вас жаль) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о как вас бомбит то) вы свою пятую точку для начала остудите) если вы суть моего сообщения не понимаете и если до конца не читаете, то я не вижу смысла для такого неадеквата фанатика сони искать статью новости, где между прочим постилась даже на лэндике) вы и так прилюдно унижены даже не мной, а своим поведением ибо не владея темой вы дно пробиваете с каждым разом все глубже и глубже) нравится быть шутом или клоуном здесь? Ваше право, но я бы рекомендовал думать прежде чем что либо печатать) касаемо вашей агонии насчёт Аргентины и гифтов) в Аргентине одни и те-же игры, что и на PlayStation (это касаемо мультиплатформы) и которые по продажам идут в топах и там в 20ке максимум в лучшем случаи находится по одной игре майков и сони!) А теперь давай те по факту какой шлак там продают? Если вы называете все эти игры топ чата продаж говном, то советую обратиться к психиатру ибо очевидные вещи не воспринимать и жить в своём сони мирке это надо быть полностью отбитым и поехавшим на эгзах сони) гифтами я не торгую так, как слишком многие сони фанатики вроде вас хотят гифтюлю на пк за просто так, но кем вы мне являетесь? Вы мне не друг, не брат, а скорее по поведению как хитрожопый школьник который агрится и при виде какой то выгоды для себя начинает ерзать на пятой точки и умолять купить вам гифт)) мои друзья получают гифты бесплатно от меня, а вы никто чтобы вам их дарить) поэтому можете дальше агриться, дно пробивать, унижаться, но я вам ничего не куплю)) даже если вам мама на обеды деньги давала и вы накопили) мне ваши деньги не нужны) копите лучше на очередной эгз сони который окажется затычкой для геймпасса) А касаемо левого билинга) о каком левом билинге карт идёт речь? Вы вообще адекватны? Я специально спрашивал у тех поддержки Microsoft о том, что при путешествие или переезде за границей могу ли я использовать одну и ту же карту которая не является картой данной страны так, как плодить эти карты для меня не вариант, на что мне сказали, что вы можете и они об этом знают и если бы это было мошенничество или не законно, то я бы не смог покупать игры) и вы о значение слова мошенничество вообще в курсе?)у меня там мой номер телефона указан и я от Microsoft не скрываюсь, я плачу за игры один и и на свой персональный аккаунт, так же за другие лицензионные продукты от Microsoft и они мне за это говорят спасибо) а вы на гафуке в тройках законно игры берете?) не слевых акков?) и игры купленв не с ворованных карт?)Может вы желаете признаться в том, что вы любимую сонечку обкрадываете?) а набивания триалок пс плюс бесплатных это тоже является для вас будним днем?) понимаю, что денег нет, но могли бы у мамы попросить, а не обманывать любимую компанию и использовать баг системы) , что у Сони нет регионального магазина и там никак не оплатить это жирный минус самой компании!это не удобно в первую очередь для тех, где нет оф магазина сони, а во вторых неудобно для тех, кто путешествует) а искать карты пополнения и покупать у барыг за дорого переплачивая я не вижу смысла и пришлось карту российского банка завести, но не живя в России и это тоже мошенничество? Я скажу у вас реально психоз развился и полечите нервы и как успокоитесь и готовы будете к беседе, то тогда обращайтесь) а так слились как обычно, на личность перешли и дно пробили) мне вас жаль)

Жесть, вот это я на больную тему надавил, столько словестного поноса лишь из-за упоминания продаж гифтов успешным бизнесменом :pepelmao: Очень жаль что майкрософт, некогда великая компания в плане игровых сервисов поддерживает подобные мошеннические действия, когда люди вместо стора ближайшей страны могут вводить левый биллинг и адрес чтобы юзать стор другого континента для низких цен. Надеюсь в один прекрасный день майкрософт поймут что не правы и перебанят всех подобных барыг и их аккаунты с ворованными с других регионов играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть, вот это я на больную тему надавил, столько словестного поноса лишь из-за упоминания продаж гифтов успешным бизнесменом :pepelmao: Очень жаль что майкрософт, некогда великая компания в плане игровых сервисов поддерживает подобные мошеннические действия, когда люди вместо стора ближайшей страны могут вводить левый биллинг и адрес чтобы юзать стор другого континента для низких цен. Надеюсь в один прекрасный день майкрософт поймут что не правы и перебанят всех подобных барыг и их аккаунты с ворованными с других регионов играми

смотрю вас до сих пор плющит)) советую все таки к врачу обратиться) А я вот желаю чтобы вас не зажопила сони, а-то тройки на гафуке отключат, забанят вас и потом кроме харакири вам ничего не останется делать(во уже с выходом mlb траур у фанатиков экзов сони) нормальная игра резко по меркам экспертов здешних оказалась затычкой для геймпассов и говном) будет интересно посмотреть на вашу реакцию когда остальные экзы сони выйдут в пассе)) в какое говно вы играли давно и восхваляли)) я думаю что у вас помимо психоза и би полярка(короче лечитесь и молитесь чтобы сони не закрыла тройки на гафуке... А-то почку придётся вам продавать чтобы в один эгз ремастер того же дарк соуса поиграть ( А если исчезнут и фри ту плей, то не видать вам и Ареха (( Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смотрю вас до сих пор плющит)) советую все таки к врачу обратиться) А я вот желаю чтобы вас не зажопила сони, а-то тройки на гафуке отключат, забанят вас и потом кроме харакири вам ничего не останется делать(во уже с выходом mlb траур у фанатиков экзов сони) нормальная игра резко по меркам экспертов здешних оказалась затычкой для геймпассов и говном) будет интересно посмотреть на вашу реакцию когда остальные экзы сони выйдут в пассе)) в какое говно вы играли давно и восхваляли)) я думаю что у вас помимо психоза и би полярка(короче лечитесь и молитесь чтобы сони не закрыла тройки на гафуке... А-то почку придётся вам продавать чтобы в один эгз ремастер того же дарк соуса поиграть ( А если исчезнут и фри ту плей, то не видать вам и Ареха ((

Какой mlb, какой арех, какие экзы, ты там не из спец заведения вещаешь? Как это относится к теме обсуждения того, что ты воруешь игры из чужого стора и перепродаешь их? Жалко конечно людей подобных тебе, для которых одна игра стоит как почка, но оно и не удивительно раз ты зарабатываешь 5 копеек на проданном гифте мошенническим способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой mlb, какой арех, какие экзы, ты там не из спец заведения вещаешь? Как это относится к теме обсуждения того, что ты воруешь игры из чужого стора и перепродаешь их? Жалко конечно людей подобных тебе, для которых одна игра стоит как почка, но оно и не удивительно раз ты зарабатываешь 5 копеек на проданном гифте мошенническим способом

ну вот.. Уже и потеря реальности пошла... Срочно идите к врачу раз уже не понимаете, что происходит...стадия отрицания пошла... А полыхает то как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот.. Уже и потеря реальности пошла... Срочно идите к врачу раз уже не понимаете, что происходит...стадия отрицания пошла... А полыхает то как...

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepoclown:

самокритично) понимаю) ну у короля всегда при дворе шуты были, а вы как я понимаю при леднике?) зато народ вдоволь посмеялся с вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самокритично) понимаю) ну у короля всегда при дворе шуты были, а вы как я понимаю при леднике?) зато народ вдоволь посмеялся с вас)

Мне даже жаль тебя немного стало, так жалко выглядят твои потуги приписать мне какие-то сливы или бомбёж. Но что взять с экономиста-продавца ворованных гифтов с других стран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже жаль тебя немного стало, так жалко выглядят твои потуги приписать мне какие-то сливы или бомбёж. Но что взять с экономиста-продавца ворованных гифтов с других стран

ууу да вы ещё и зацыклены на гифтах)) вообще смотрю все плохо (... Но скажу по секрету вам и один гифт не осилить ибо ваш удел фри ту плей в АРЕХ или гафук в тройках)) касаемо каких то потуг? Так мне даже не надо что то пытаться) вы сами сливаете себя и дно пробиваете) говорю лучше идите полечитесь, а-то гифты от бокса по ночам сниться будут) или у вам уже сняться? Xd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень тут причем, если мамонты сами деньги несли :KEKWait:

Базара нет. Пацан красава, наварился на лохах. Бизнесмен короче.

 

такой молодой, а уже мудак.

Не, грамотный подход у него. Теперь при бабле, а те кто сами заносят, ну это реально их проблемы. Я вот тоже не смог купить себе видюху, дорого, но как по мне, то лучше буду обламываться, чем сам понесу в тридорого за то, что столько не стоит. А раз кто-то заносит, ну что же, они сами выбрали свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, грамотный подход у него. Теперь при бабле, а те кто сами заносят, ну это реально их проблемы. Я вот тоже не смог купить себе видюху, дорого, но как по мне, то лучше буду обламываться, чем сам понесу в тридорого за то, что столько не стоит. А раз кто-то заносит, ну что же, они сами выбрали свой путь.

у меня другое мнение. Спорить бессмысленно, каждый при своем останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня другое мнение. Спорить бессмысленно, каждый при своем останется :)

Да конечно, брат, согласен по сути то :) Если по серьезному, то я считаю и тех кто перепродает, и тех кто заносит дороже, теми еще засранцами  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...