Перейти к публикации

Руководитель разработки ремейка Demon's Souls ушел из Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Руководитель разработки ремейка Demon's Souls ушел из Sony

1Y4LAKIJ1C6vdVBgl3xHu6Hd7cTrfwoP2bTrbdH9


Гэвин Мур был настоящим ветераном компании, отдавшим ей 24 года своей жизни. Сейчас он будет искать новые возможности

Из Sony продолжают уходить разработчики. Руководитель разработки ремейка Demon's Souls Гэвин Мур объявил о своем намерении искать новые возможности в Twitter.

 

«После 24 лет в Sony, 18 из которых я провел в Японии, вчера был моей последний день в SIE Japan Studios. Мне будет не хватать творческой атмосферы и сильного духа товарищества, которые играли важную роль в моей жизни. Время искать новые и восхитительные возможности».

 

О причинах своего ухода Мур не стал распространяться. Вероятней всего, он связан с многочисленными перестановками, которые сейчас царят в японском отделении компании.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/04/01/rukovoditel-razrabotki-remeika-demons-souls-usel-iz-sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно тут все... Человека задолбало пилить ремастеры и теперь пойдёт пилить игры для game passa) XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда они все бегут от Сони

наверное от рекордно высокой премии, которой они от сони не видят XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное от рекордно высокой премии, которой они от сони не видят XD

Мне в 20 году тоже обещали БОЛЬШУЮ премию, а дали меньше чем в 19, но это разве повод расстаться с любимой конторой :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет премий на новый год не дают, клрпоративы тоже отменили, так и живём. А Сони в семь зарплат премии платит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 24 года у человека в послужном списке платформер для Ps3 и руководство работой Bluepoint Games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет премий на новый год не дают, клрпоративы тоже отменили, так и живём. А Сони в семь зарплат премии платит.

Это не жизнь, а существование :men:

 

За 24 года у человека в послужном списке платформер для Ps3 и руководство работой Bluepoint Games.

Что-то мне подсказывает, всяко больше чем у тебя :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 24 года у человека в послужном списке платформер для Ps3 и руководство работой Bluepoint Games.

Щас его в MS на миллионный контракт возьмут ))

А потом все будут недоумевать - как так игорь на боксе потонул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас его в MS на миллионный контракт возьмут ))

 

Фил конечно ещё тот скупщик всего,что нужно и нет,но тут явно человека просто отпустили на пенсию,а на прощанье дали возможность оставить своё имя хоть в одном топовом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГуглоЖоил человека в моментально "уборщики" определил. Легко отделался ещё. Если бы можно было ребята с плейстейшинами его четвертовали. Ибо нех от сонички уходить, тварь! Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил конечно ещё тот скупщик всего,что нужно и нет,но тут явно человека просто отпустили на пенсию,а на прощанье дали возможность оставить своё имя хоть в одном топовом проекте.

От сони только уборщики уходят, смотрю  вообще там  только они и работают))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сони только уборщики уходят, там вообще только они и работают))

 

Представляешь насколько безполезным и никому не нужным был Xbox,если Sony имея в штате только одних уборщиков всё равно смогла захватить 80% консольного рынка РФ в прошлом поколении.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГуглоЖоил человека в моментально "уборщики" определил. Легко отделался ещё. Если бы можно было ребята с плейстейшинами его четвертовали. Ибо нех от сонички уходить, тварь!

это при том, что проект, которым он руководил является пока что единственной священной коровой пс5 и все синие вроде как указывают на него как на капец какое достижение и главный и пока что единственный повод брать пс5. (не ради дестракшен а и астроплейрума же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоэл это кто-то, пусть и не Гугл, но явно клон твинка кого-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас его в MS на миллионный контракт возьмут ))

А потом все будут недоумевать - как так игорь на боксе потонул?

Ты прям как политик, все сумеешь вывернуть в выгоду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, действуй!



80% консольного рынка РФ

Только ради этого показателя и старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляешь насколько безполезным и никому не нужным был Xbox,если Sony имея в штате только одних уборщиков всё равно смогла захватить 80% консольного рынка РФ в прошлом поколении.

Тысячи мух не могут ошибатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ушёл и ушёл. Может бабла заработал и ушёл на пенсию. Уехал жить на дачу, на остров Шотокан или ещё на какой. Чё вы сразу решили что, что то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ушёл и ушёл. Может бабла заработал и ушёл на пенсию. Уехал жить на дачу, на остров Шотокан или ещё на какой. Чё вы сразу решили что, что то плохое.

Да я тоже так считаю, что когда от Сони массово уходят, то это хорошо! Для тех кто уходит конечено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо сипоку не заставляют сделать.

может, все же хорокире? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может, все же хорокире?

Тебе виднее, вон два меча, можешь одним одно сделать, а другим другое :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...