Перейти к публикации

Коды загрузки Super Mario 3D All-Stars сняли с продажи у ритейлеров вместе с цифровой версией из магазина Nintendo


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Коды загрузки Super Mario 3D All-Stars сняли с продажи у ритейлеров вместе с цифровой версией из магазина Nintendo

4244cb2c-c78c-542e-afb3-f97a6fec8499


Как пишет VGC, цифровые коды загрузки Super Mario 3D All-Stars с 1 апреля стали недоступны на Best Buy, Amazon и в магазинах Nintendo. При этом на Walmart сборник всё ещё указан как доступный для покупки.

Ранее Nintendo говорила, что коды загрузки, купленные у ритейлеров, будут работать и после 1 апреля, когда Super Mario 3D All-Stars сняли с продажи, но до сих пор не было ясно, оставят ли их в магазинах или нет.

 

Об ограниченном сроке продаж Super Mario 3D All-Stars в Nintendo заявили ещё до релиза сборника. Официально компания не называла причин для такого решения, однако источник Vice среди разработчиков говорит, что это нужно для того, чтобы замотивировать игроков к покупке.

 

Согласно разработчику, с которым поговорили журналисты Vice, данные Nintendo показали компании, что переиздания игр часто добавляются в списки желаемого, и после этого про них забывают. Ограниченный срок продаж призван вызвать у игроков «страх упущенного cобытия».

 

Что касается обычных физических копий Super Mario 3D All-Stars, то ритейлеры будут продавать их до тех пор, пока на складе остаются копии. Владельцы цифровых версий тем временем могут удалять и скачивать сборник.

 

При этом игру решили убрать даже в официальном розничном магазине Nintendo в Токио, несмотря на то, что на складе могут остаться копии. Super Mario 3D All-Stars вышла 18 сентября и на конец 2020 года разошлась тиражом в 8,3 миллиона копий по всему миру.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/689904-kody-zagruzki-super-mario-3d-all-stars-snyali-s-prodazhi-u-riteylerov-vmeste-s-cifrovoy-versiey-iz-magazina-nintendo
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите Боби Котик зло, вот эти ребята схемы мутные крутили ещё с зарождения игровой индустрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите Боби Котик зло, вот эти ребята схемы мутные крутили ещё с зарождения игровой индустрии

Та они и публичные дома содержали, чо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите Боби Котик зло, вот эти ребята схемы мутные крутили ещё с зарождения игровой индустрии

 

Плохо помнится вообще не моя тема чтобы кто-то постоянно рядом ходил и говорил что промежуточные консоли это зло. Мне вот тоже пофиг на него как и тоже не интересно уже все эти пиу пиу пиу прыг прыг. В общем пока мутненько все но я не думаю что вот только сейчас данные скинули. Погналинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Извини, тут такие ссылки запрещены.

 

Если конкретно про нинку, то это известный факт, просто это ещё до консолей было. Тут вот, например, про это написано:

https://kanobu.ru/articles/bolshaya-statya-o-nintendo-igrah-dlya-devochek-i-usah-dlya-mario-367472/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та они и публичные дома содержали, чо им.

тогда логчно почему они прославились благодаря игре, где харизматичный водопроводчик ищет красиво одетую женщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо помнится вообще не моя тема чтобы кто-то постоянно рядом ходил и говорил что промежуточные консоли это зло. Мне вот тоже пофиг на него как и тоже не интересно уже все эти пиу пиу пиу прыг прыг. В общем пока мутненько все но я не думаю что вот только сейчас данные скинули. Погналинах

Ничего не понял, но полностью согласин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но полностью согласин.

 

Только у меня в игноре я даже не знаю что это такое и как это работает все поколения консолей имели свои сроки поддержки. Консоли уже 7 лет. И знаем мы как новые идеи на старые сводятся. Сами хавайте эту парашу это та единственная из немногих игр подобного стиля которая прокатывает за счет крутости догов и тематики приключений. Тебе индиана джонс наверно тоже не пропускать е3 раскрыли бы все козыри прям перед новым поколением да. Максимум на что способны консоли на что способны купить временный экз. Дно мс дноооо. И ничего с тобой не интересно трусишкасказал бы как мужик да снайдер отличный режиссер пусть у него проектов топовых и нету но он очень одноликий. Следующий технолоджи шедевр будет опять от догов. Вообще хотелось бы оуткаста или академиию. Помню еще джеди клайт дарк форс. Крутые игры были. И не правда что надо игру полностью пройти чтобы понять мое не мое. Я хорайзон тоже прошел по сюжету и все половину побочек забил они тупо не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня в игноре я даже не знаю что это такое и как это работает все поколения консолей имели свои сроки поддержки. Консоли уже 7 лет. И знаем мы как новые идеи на старые сводятся. Сами хавайте эту парашу это та единственная из немногих игр подобного стиля которая прокатывает за счет крутости догов и тематики приключений. Тебе индиана джонс наверно тоже не пропускать е3 раскрыли бы все козыри прям перед новым поколением да. Максимум на что способны консоли на что способны купить временный экз. Дно мс дноооо. И ничего с тобой не интересно трусишкасказал бы как мужик да снайдер отличный режиссер пусть у него проектов топовых и нету но он очень одноликий. Следующий технолоджи шедевр будет опять от догов. Вообще хотелось бы оуткаста или академиию. Помню еще джеди клайт дарк форс. Крутые игры были. И не правда что надо игру полностью пройти чтобы понять мое не мое. Я хорайзон тоже прошел по сюжету и все половину побочек забил они тупо не интересны.

Ну если так, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то да.

 

А что мое? Cмотрел играл в живую 9005 пару дней вообще не впечатлило 9505 почти ничем не отличается от 60. Ну как бы если для вас пройти резик это пройти его два раза то пожалуйста дрочите этот хлам уже до конца. По своему опыту могу сказать что новая лара это про дешманский пшик в сравнении с чем? Прошка щас прайскат сделает до 350 получиться уже 150. Сони забомбит играми от которых челюсть отвалиться. Никому не всралась. А вы там какие то крошки со стола принюхиваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода окончательно синтезировался с йодаботом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода окончательно синтезировался с йодаботом?

Да он всегда таким был. Как че напишет, так фиг поймёшь! :KEKW:

 

 

А что мое? Cмотрел играл в живую 9005 пару дней вообще не впечатлило 9505 почти ничем не отличается от 60. Ну как бы если для вас пройти резик это пройти его два раза то пожалуйста дрочите этот хлам уже до конца. По своему опыту могу сказать что новая лара это про дешманский пшик в сравнении с чем? Прошка щас прайскат сделает до 350 получиться уже 150. Сони забомбит играми от которых челюсть отвалиться. Никому не всралась. А вы там какие то крошки со стола принюхиваете.

Пиу-пиу, прыг-скок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выпилили и выпилили, кому он нужен. Вон на торренте лежит всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...