Перейти к публикации

Анонсирован DLC Cloudpunk City of Ghosts


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован DLC Cloudpunk City of Ghosts

Cloudpunk-DLC_03-31-21.jpg


Разработчик Ion Lands анонсировал загружаемый контент Cloudpunk «Город призраков», который описывается как продолжение основной игры с «содержанием сиквела». Дата релиза не сообщается.

«Возвращение к Nivalis было волнующим», - говорит глава студии Ion Lands Марко Дикманн. «Это может быть загружаемый контент, но в« Городе призраков »есть контент, достойный продолжения. Это более мрачная, напряженная и сложная история, и мы не можем дождаться, когда люди ее испытают ».
 

В загружаемом контенте Cloudpunk «Город призраков» вы играете как за Ранию, так и за нового персонажа Хейза в более опасном, более напряженном городе Нивалис. Поскольку Рания привлекает нежелательное внимание крупной корпорации доставки Курзона, она также должна избегать тайного общества фанатиков, поклоняющихся ИИ. Ее ночь становится еще хуже, когда Долговой корпус наконец, выслеживает ее, и Рания обнаруживает, что пытается убежать от своего прошлого, а также от химерного киборга-убийцы. Между тем, пьяный игрок Хейз пытается погасить свой долг до утра, но склонностью к самоуничтожению и в компании неуклюжего андроида CorpSec шансы не в его пользу.

В этом прямом продолжении Cloudpunk мы видим Нивалис глазами старого и нового, когда две истории пересекаются, и судьба Рании, Хейза, Камю, КОРА и самого города будет в руках игрока.

Ключевая особенность

  • Вернитесь в город Нивалис, чтобы исследовать новые районы и познакомиться с новыми персонажами.
  • Пройдите новую, полностью озвученную кампанию, столь же продолжительную и захватывающую, как и в основной игре.
  • Соревнуйтесь в уличных гонках и полностью настройте каждый аспект своего HOVA, чтобы создать идеальный гоночный автомобиль.
  • Испытайте несколько концовок, основанных на выборе, сделанном в Cloudpunk и «Городе призраков», которые навсегда изменят город и живущих в нем персонажей.
  • Играйте за нескольких персонажей, включая Ранию, Хейза и других, и отправляйтесь в более амбициозную и драматичную кампанию.



Cloudpunk теперь доступен для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam .

Посмотрите анонсирующий трейлер «Город призраков» ниже.
 




Источник:
https://www.gematsu.com/2021/03/cloudpunk-dlc-city-of-ghosts-announced
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...