Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц UPD: Информация подтверждена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц UPD: Информация подтверждена официально

webp


Сегодня вечером компания Sony Interactive Entertainment раскроет подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus на апрель 2021 года, и если верить последним слухам, она будет достойной.

Пользователь billbil-kun, активный участник популярного французского сайта Dealabs, фокусирующегося на отслеживании скидок и специальных предложений, сообщает со ссылкой на свои источники, что в следующем месяце, помимо уже анонсированной Oddworld: Soulstorm для PlayStation 5, Sony раздаст пользователям Days Gone и Zombie Army 4: Dead War.

billbil-kun заявил о наличии у него доказательств, которые были предоставлены администрации площадки, разрешившей сделать запись.

В день анонса бесплатных игр для подписчиков PS Plus на очередной месяц часто происходят ранние утечки. Иногда они оказываются правдивыми, а иногда нет. Через несколько часов узнаем судьбу последней.

UPD: Утечка оказалась правдивой, информация подтвердилась.
 

Источник:https://gamemag.ru/news/155885/ps-plus-april-2021-games-leak
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лопата если правда

А не лопата это что по вашему, позвольте спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не лопата это что по вашему, позвольте спросить

я могу обяснить почему эта раздача лопата-дейзгон и так в псколлекции ,зоби арми тот еще трешак.Ну а о качестве ейба который на релизе в пс плюс идет я думаю не стоит и говорить,и тем не менее это единственно что скорее всего запущу из раздачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Владельцев PS4 ждет хороший месяц

 

Days gone и zombie army)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, вот же биллибоев бомбанет. От джоеля теперь отстанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle:monkaw:



ждет хороший месяц

 

Sony раздаст пользователям Days Gone

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ну пока официально не подтвердили - надо бы пометку "слух" ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу обяснить почему эта раздача лопата-дейзгон и так в псколлекции ,зоби арми тот еще трешак.Ну а о качестве ейба который на релизе в пс плюс идет я думаю не стоит и говорить,и тем не менее это единственно что скорее всего запущу из раздачи

так и не ответил что такое для тебя не лопата. балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и не ответил что такое для тебя не лопата. балабол.

с чего я тебе должен чтото отвечать?я за свои слова пояснил почему,умойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, она стоит

Ну ты ж понял, что логичнее было "Слух: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2021.

 

Так Мурзик старый кот. Слепенький. :KEKW:

Главное, что твои нарушения всё ещё вижу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся, как сонибои радуются добавления в плюс того или иного экза 2-3х летней давности, смысл тогда покупать консоль, если не играть на ней в экзы? Для мультиплатформы есть бокс, пасс и аргентина. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя это фейк 100% сони же не настолько дебичи, чтобы раздавать игру в плюсе, которую дают перманентом после первого включения пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся, как сонибои радуются добавления в плюс того или иного экза 2-3х летней давности, смысл тогда покупать консоль, если не играть на ней в экзы? Для мультиплатформы есть бокс, пасс и аргентина. 

 

Где ты тут радость увидел. Кубик новость-слух опубликовал. По моему только зелёные радуются что раздача в апреле может быть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...