Перейти к публикации

М.Видео»: PS5 со старта и до сих пор завозят в РФ в «существенно больших» количествах, чем Xbox Series


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хочу на гафук, хочу трофеи на своём акке, тут надо дисковую брать, чтобы как-то экономить на играх, 5500 за игру Догов или Горилл можно раз в год отдать, но жаба сидит и душит.

Ты на своем акке играешь. Только П2 играет на другой акке, остальные 3 позиции на своей аккаунте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе был большой привоз на каждый ритейл по 2000-2500 консолей.

Должен был быть. На самом деле пришло гораздо меньше. Сходи к своему менеджеру  спроси. 

 

Интересно как у тебя получается без оплаты предзаказать. У нас без предоплаты просто не принимают.

 

здоров, чего на форум не заходил?

Здаров. Занят был. Заодно отдыхал от форума. 

 

Даже без диска в консоли ?

Без диска не шумит, конечно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще знакомый сказал что ему сказали в магазе что каждый вторник небольшие партейки завозят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен был быть. На самом деле пришло гораздо меньше. Сходи к своему менеджеру спроси.

 

Интересно как у тебя получается без оплаты предзаказать. У нас без предоплаты просто не принимают.

Так это информация как раз от администратора магазина, когда консоль забирал он сказал что привезли по 2000-2500 на каждый ритейл.

 

Ну вот повезло с адекватным персоналом. Из трех днс только в одном так прокатило.

Изменено пользователем KyleCub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на своем акке играешь. Только П2 играет на другой акке, остальные 3 позиции на своей аккаунте

А я то думал, спасибо что посвятил, буду дижитал наверное брать, за семь лет на пс4 четыре диска купил, Анчартед колекшен дали бесплатно, Death Stranding на ютубе прошёл, Bathman Arkham Knight полность прошёл, Median Evil только остался, итого актуален лишь один диск. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал, спасибо что посвятил, буду дижитал наверное брать, за семь лет на пс4 четыре диска купил, Анчартед колекшен дали бесплатно, Death Stranding на ютубе прошёл, Bathman Arkham Knight полность прошёл, Median Evil только остался, итого актуален лишь один диск.

конечно. я тоже заказал диджитал, но сказади прождешь вплоть до конца лета ). Решил заказать еще с диском, пох какая первая придет ту и возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. я тоже заказал диджитал, но сказади прождешь вплоть до конца лета ). Решил заказать еще с диском, пох какая первая придет ту и возьму.

Сорян. Ввёл в заблуждение.

Если диск вставлен, то даже если не играешь в игру с него, то переодически он будет раскручиваться с характерным звуком.

Себе оставил бездисковую. Она сексуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия с недавно в эльдорадо была в свободной продаже. Ски походу плохо берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойте йоду, а то он щас обоссытся от напряжения из за возможных дефектов и информации о поставках

Ну всё таки раз в 10 лет покупать себе консоль, парень так долго на неё копил, так что поведение вполне ожидаемое :pepelmao:

 

Ты на своем акке играешь. Только П2 играет на другой акке, остальные 3 позиции на своей аккаунте

Ктоб сомневался что ты эксперт в очередных бомжатных/бесплатных схемах :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...