Перейти к публикации

М.Видео»: PS5 со старта и до сих пор завозят в РФ в «существенно больших» количествах, чем Xbox Series


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главное акки вовремя переключать

Не проецируй. Я такой фигней не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний завоз (PS5) в марте на ДНС вроде от 300 до 500 консолей было.

А когда следующий ? Какие у них интервалы примерно ?

Я видишь заказал диджитал, и походу из этих 300-500 оказались все с диском (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда следующий ? Какие у них интервалы примерно ?

Я видишь заказал диджитал, и походу из этих 300-500 оказались все с диском

У меня тоже заказ на цифровую версию. В ДНС. Следующий завоз будет во второй половине апреля. Должен был быть раньше но что-то пошло не так. Может из-за Суэцкого канала. Хрен его знает.

В ноябре получил дисковую, но она оказалась гудящей. Потом настал период не до игр. В общем я ее скинул перекупам за 60. Теперь заказал цифровую. Нафиг эти шумные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже заказ на цифровую версию. В ДНС. Следующий завоз будет во второй половине апреля. Должен был быть раньше но что-то пошло не так. Может из-за Суэцкого канала. Хрен его знает.

В ноябре получил дисковую, но она оказалась гудящей. Потом настал период не до игр. В общем я ее скинул перекупам за 60. Теперь заказал цифровую. Нафиг эти шумные диски.

Цифровую быстро не привезут, придётся ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же... Как я понимаю Сони решила дань со своих подданных собрать и поскорее свое дерьмо продать XD))

 

Пока ps5slim /ps5pro с норм дизайном и норм обраткой не выйдет...нет будущего у этого поколения и следующего!

Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже заказ на цифровую версию. В ДНС. Следующий завоз будет во второй половине апреля. Должен был быть раньше но что-то пошло не так. Может из-за Суэцкого канала. Хрен его знает.

В ноябре получил дисковую, но она оказалась гудящей. Потом настал период не до игр. В общем я ее скинул перекупам за 60. Теперь заказал цифровую. Нафиг эти шумные диски.

Не понял, какого хрена должна шуметь дисковая версия если туда диск не вставляешь ?

И откуда вообще информацию черпаешь ?

А на счет канала бред, консоли самолетами летят, партии постоянно пополняются, а нагружать контейнер в катить в европу с миллионами других контейнеров, это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже в начале декабря «связались». Только во время беседы звонок сорвался и всё. Набрал по этому номеру, а там горячая линия не в курсе кто от них мне только что звонил и вообще ничего не знают.

Больше не звонили.

 

Не понял, какого хрена должна шуметь дисковая версия если туда диск не вставляешь ?

И откуда вообще информацию черпаешь ?

А на счет канала бред, консоли самолетами летят, партии постоянно пополняются, а нагружать контейнер в катить в европу с миллионами других контейнеров, это полный бред.

Приверно раз в час шумно проверяет наличие диска в дисководе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, какого хрена должна шуметь дисковая версия если туда диск не вставляешь ?

Когда игру устанавливаешь. Очень сильно шумит.

 

И откуда вообще информацию черпаешь

Из ДНС. 

 

а нагружать контейнер в катить в европу с миллионами других контейнеров, это полный бред.

Самый экономичный вариант. 

 

привет. мы думали ты сдох.

Привет. Не дождетесь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юниверсалбой выкладывал рейтинг продаж консолей в Эльдорадо за 2020. Впереди Сони и Нинтендо. На 5 месте был Бокс Ван С. Секс пятерку не вошёл, хотя Сони-5 была, по-моему, на 2-м месте.

Хотя, если разобраться, ничего страшного нет - боксы не нужны, также, как эксклюзивы и графон.

Скоро в России откроют Иксклауд, и мы будем играть в Геймпасс на смартфонах. Я ещё раз пройду вторые Гирзы в обратке. А Сони в обратку не может. К тому же, если т боксов физически в России нету - можно на них и цены не повышать. Фил - гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прям на кассе в Мвидео сидишь и видишь как консоли расходятся?

 

А у тебя спина белая))0)0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний завоз (PS5) в марте на ДНС вроде от 300 до 500 консолей было.

О, знаменитые инсайды пошли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игру устанавливаешь. Очень сильно шумит.

 

 

Из ДНС.

 

 

Самый экономичный вариант.

 

 

Привет. Не дождетесь. )

Устонавливаешь с диска ?

 

Днс от кого именно, и откуда у них инфа. Я и звонил и у менеджера спрашивал, вообще типа нет инфа когда след.

 

Со мной тоже в начале декабря «связались». Только во время беседы звонок сорвался и всё. Набрал по этому номеру, а там горячая линия не в курсе кто от них мне только что звонил и вообще ничего не знают.

Больше не звонили.

 

Приверно раз в час шумно проверяет наличие диска в дисководе.

Даже если диска там нет и у тебя цифра ?

 

Со мной тоже в начале декабря «связались». Только во время беседы звонок сорвался и всё. Набрал по этому номеру, а там горячая линия не в курсе кто от них мне только что звонил и вообще ничего не знают.

Больше не звонили.

 

Приверно раз в час шумно проверяет наличие диска в дисководе.

Даже без диска в консоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже в начале декабря «связались». Только во время беседы звонок сорвался и всё. Набрал по этому номеру, а там горячая линия не в курсе кто от них мне только что звонил и вообще ничего не знают.

Больше не звонили.

 

Приверно раз в час шумно проверяет наличие диска в дисководе.

Даже без диска в консоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже без диска в консоли ?

Это вряд ли, брехня это, максимум пощелкает, чего там расскручивать, если диска нет в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойте йоду, а то он щас обоссытся от напряжения из за возможных дефектов и информации о поставках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы предлагаем только одну консоль в руки и тем клиентам, кто ранее не покупал у нас PlayStation 5."

Постоянных клиентов дискриминируют. Нехорошо-о-о.

 

 

не ожидают появления устройств в хоть сколько-нибудь свободной продаже до сентября 2021 года – и это оптимистичный прогноз.

Как хорошо, что я до НГ подсуетился. Чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас ПС5 можно заказать, реально, перекупов не предлагать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний завоз (PS5) в марте на ДНС вроде от 300 до 500 консолей было.

На прошлой неделе был большой привоз на каждый ритейл по 2000-2500 консолей. Информаци от администрации днс в моем городе.Была выдача не только предзаказов , но например у эльдорадо и мвидео 20-22го числа висела кнопка предазаказа на сайте. Многим перезвонили и люди уже получили свои консоли. Пруфы в теме 4pda. Моя консоль тоже в этой партии пришла в днс, спустя 29 дней предзакза без предоплаты.

 

С боксами у майков все странно. В магазин на tmall каждую неделю появляются в четверг-пятницу в обед. Там и купил феврале вообще не ожидая подтверждения, просто зашёл на али и заказал. Но при этом у крупных сетевиков очень редко появляются. Даже у всяких мелких ритейлов чаще вналичии чем у того же мвидео.

 

Где сейчас ПС5 можно заказать, реально, перекупов не предлагать?

Самое простое обойти днс в своём городе и попросить предзаказ. Если администрация адекватная то сделают. Я после получения дисковой встал на DE, сделали также без предоплаты. Но это не в каждом днс. В другом днс меня вежливо послали.

Изменено пользователем KyleCub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе был большой привоз на каждый ритейл по 2000-2500 консолей. Информаци от администрации днс в моем городе.Была выдача не только предзаказов , но например у эльдорадо и мвидео 20-22го числа висела кнопка предазаказа на сайте. Многим перезвонили и люди уже получили свои консоли. Пруфы в теме 4pda. Моя консоль тоже в этой партии пришла в днс, спустя 29 дней предзакза без предоплаты.

 

С боксами у майков все странно. В магазин на tmall каждую неделю появляются в четверг-пятницу в обед. Там и купил феврале вообще не ожидая подтверждения, просто зашёл на али и заказал. Но при этом у крупных сетевиков очень редко появляются. Даже у всяких мелких ритейлов чаще вналичии чем у того же мвидео.

 

 

Самое простое обойти днс в своём городе и попросить предзаказ. Если администрация адекватная то сделают. Я после получения дисковой встал на DE, сделали также без предоплаты. Но это не в каждом днс. В другом днс меня вежливо послали.

Судя по всему из всей этой партии диджитал вообще мука была.

Хз сколько теперь ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему из всей этой партии диджитал вообще мука была.

Хз сколько теперь ждать

DE как я понял в основном были у мвидео, при этом их смогли выцепить не только люди с предзаказми , но и те кто кнопку нажать успел 20-22го марта. Но да, их было совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу на гафук, хочу трофеи на своём акке, тут надо дисковую брать, чтобы как-то экономить на играх, 5500 за игру Догов или Горилл можно раз в год отдать, но жаба сидит и душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...