Перейти к публикации

Прохождение всех игр в Xbox Game Pass на PC составит 4000 часов


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Прохождение всех игр в Xbox Game Pass на PC составит 4000 часов

xbox-game-pass-content-03-bigTopImage.jp


Издание PCGamesN подсчитало, насколько выгодно приобретать подписку Xbox Game Pass на PC.

Для этого журналисты взяли данные о времени прохождения игр, входящих в подписку, с сервиса How Long to Beat, где игроки делятся своей статистикой. Удалось выяснить, что на завершение сюжетной кампании 251 игры необходимо 4041 час. Это без учета всевозможных сайд-квестов и других активностей. Если же выполнить все предоставленные задания, то общее время прохождения увеличится до 14296 часов.

Стоит учесть, что в подписку Xbox Game Pass входят некоторые стратегии, в которые можно играть бесконечно. Но если вы захотите пройти все игры из подписки за один год, то вам понадобится тратить на это занятие по 11 часов в день. Кроме того, в эту статистику не вошли игры по подписке EA Play, которые также доступны пользователям Xbox Game Pass.
 
Источник:
https://pluggedin.ru/open/prohoghdenie-vseh-igr-v-Xbox-Game-Pass-na-PC-sostavit-4000-chasov-30495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем нам нужно знать столь "полезную" информацию?  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но

Игор

Же

Нет

Это не игры! Сейчас существует всего 2 игры: одна из них ремейк, а вторая DLC - всё остальное говнокод и жалкая пародия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько людей не проходят игру до конца? Процентов 70-80?

Люди в дотку больше часов задротят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора приступать)



А сколько людей не проходят игру до конца? Процентов 70-80?
Люди в дотку больше часов задротят.

Я думаю все 95%. Особенно в геймпассе, когда не покупаешь игру целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем нам нужно знать столь "полезную" информацию?  :monkas:

не в обиду, но тут, как впрочем и на многих остальных ресурсах, такой "полезной" иноформации 99.9%. поэтому сия информация не лучше и не хуже всей другой публикуемой. в любом случае, различный контент находит своего потребителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, измерение прохождениями это просто позорище. В пассе процентов 30 игр вообще без кампании, а в каком нибудь бф кампания нужна для кека. Смело можно 1000 часов в топить в какой нибудь хорайзон или гирс 4, а не дрочить коридоры со взрывами, чтоб гс повысить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть теперь в пс нау посчитают для 800+ игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть теперь в пс нау посчитают для 800+ игр

игры из пснау можно на пк устанавливать? :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть теперь в пс нау посчитают для 800+ игр

800 игр по 40 часов = 32000 всего. Тухло.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры из пснау можно на пк устанавливать? :coolstorybob:

По стриму можно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стриму можно играть

врятли это играбельно на пк,720 пи еще небось?

Из тогo списка скорее всего половина пс3 игр к томуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная стоящая игра в пасе для ПК - Microsoft Flight Simulator. Летать можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Xbox Game Pass на ПК настолько успешен,что Фил,готов платить 25% комиссию Гейбу,что бы хоть как то заработать на своих играх хотя бы в Стиме :pepelmao:

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game pass даже гугляша оживил

 

Xbox Game Pass на ПК настолько успешен,что Фил,готов платить 25% комиссию Гейбу с его Стимом,что бы хоть как то заработать на своих играх :pepelmao:

Гейбу платят всё, Сони в том числе, так как МС выпуская свои игры в мс сторе. Но тебе откуда об этом знать :KEKWait: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гейбу платят всё, Сони в том числе, так как МС выпуская свои игры в мс сторе. Но тебе откуда об этом знать :KEKWait:

 

Ну так и Сони и просит за свои игры 5 летней давности в 2.5 раза больше, чем майки. И не опускается до одновременного релиза ААА новинок своих внутренних студий на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и Сони и просит за свои игры 5 летней давности в 2.5 раза больше, чем майки. И не опускается до одновременного релиза ААА новинок своих внутренних студий на ПК.

МС с лихвой отбивает эти деньги за счёт популяризации своей системы Виндоус, в то время как Сони просто теряет процент. Думаю, разницу даже ты поймёшь и стоимость игр не влияет на процент комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС с лихвой отбивает эти деньги за счёт популяризации своей системы Виндоус, в то время как Сони просто теряет процент. Думаю, разницу даже ты поймёшь и стоимость игр не влияет на процент комиссии.

 

Как сейчас вижу,как пользователь мака где в Европе увидел,что пятые Гири вышли в Стиме и побежал покупать не XSS за 300$,а отдал минимум 1000$ за лицензионную винду и железо,что бы пройти их в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как сейчас вижу,как пользователь мака где в Европе увидел,что пятые Гири вышли в Стиме и побежал покупать не XSS за 300$,а отдал минимум 1000$ за лицензионную винду и железо,что бы пройти их в Стиме.

Мне твои фантазии не интересны, я тебе написал как есть, а что тебе с этим делать, решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твои фантазии не интересны, я тебе написал как есть, а что тебе с этим делать, решай сам.

Просто тупые люди не понимаю что за границей Уголовка за пиратскую винду и прочее. Попробуй в той же Германии по торренту скачай что либо тут же приедут и накажут. У них провайдеры следят за трафиком. У него лиц. Винда 1000$, после этого с ним говорить не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная стоящая игра в пасе для ПК - Microsoft Flight Simulator. Летать можно бесконечно.

Где ты пропадал брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твои фантазии не интересны, я тебе написал как есть, а что тебе с этим делать, решай сам.

 

Было бы как есть,если бы ты показал официальные цифры от Гейба,как выросли продажи в Стиме в Европе и Штатах после того,как майки стали там выпускать свои игры. А без этого только лишь очередной твой инсайд из серии: "Друг работает в Стиме и он мне рассказал".

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...