Перейти к публикации

CD Projekt Red ждёт решения Sony о возвращении Cyberpunk 2077 в PlayStation Store


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt Red ждёт решения Sony о возвращении Cyberpunk 2077 в PlayStation Store

cyberpunk-2077-characters-9780.jpg

18 декабря 2020 года мир заговорил о внезапном решении Sony удалить Cyberpunk 2077 из PlayStation Store с одновременным запуском возврата денег.

Игра CD Projekt RED до сих пор недоступна в магазине Sony, о чем упоминалось во вчерашнем мероприятии компании. Старший вице-президент по развитию бизнеса Михал Новаковски ответил на вопрос о PS Store:
 

«Итак, на протяжении всего процесса [возвращения в PlayStation Store], мы выпустили несколько патчей, только вчера выпустили действительно крупный, а также представили несколько исправлений, каждое из которых приближает нас к возвращению в магазин PSN».

Сейчас решающим является мнение Sony, а разработчики ждут решения.

В ходе конференции также обсуждались общие продажи игры, но Новаковски не поддался соблазну представить цифры. Он упомянул, что возвращение Cyberpunk 2077 в магазин PlayStation должно положительно повлиять на общий результат.
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/03/31/cd-projekt-red-zdyot-reseniya-sony-o-vozvrashhenii-cyberpunk-2077-v-playstation-store
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Текущее состояние Киберпанка]https://xboxclips.co/bakzio/645c8bc8-d13a-4bfc-960d-7e4f0469f7b9

 


Этого  в принципе достаточно, чтоб оценить готовность игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая, конечно, ситуация, что люди не могут купить в цифре интересную им игру. Ну повесьте, в конце-концов, плашку, что данная игра не соответствует Сони-качеству, а там уже юзер сам пущай решает надо оно ему или нет.



[spoiler=Текущее состояние Киберпанка]https://xboxclips.co/bakzio/645c8bc8-d13a-4bfc-960d-7e4f0469f7b9

 


Этого  в принципе достаточно, чтоб оценить готовность игры.

Обычная ситуация. У меня недавно коллега по пути на работу так ДПСника сбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, прогнутся узкоглазые или нет :monkahmm:

Удивительно, что они вдруг добровольно решили лишить себя продаж. Наверняка ведь нашлись люди, у которых обе консоли и в виду того, что на плойке игры нет, купили на бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатите некстген патч, чтобы все по красоте от А до Я , тогда добавлять, и только некстген версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что они вдруг добровольно решили лишить себя продаж. Наверняка ведь нашлись люди, у которых обе консоли и в виду того, что на плойке игры нет, купили на бокс.

Зачем бокс если можно купить диск.

В стор вернут мне кажется только некстген версию. Так как на фотках и слимках это кусок говна который не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождутся. С такими патчами их скоро польского гражданства лишат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождутся. С такими патчами их скоро польского гражданства лишат.

в ванкувер переедут. Тем более налоги с их дохода явно немало превносят в бюджет страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Текущее состояние Киберпанка]https://xboxclips.co/bakzio/645c8bc8-d13a-4bfc-960d-7e4f0469f7b9

 

 

Этого  в принципе достаточно, чтоб оценить готовность игры.

выглядит хуже чем ГТА5 с пс360 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что они вдруг добровольно решили лишить себя продаж. Наверняка ведь нашлись люди, у которых обе консоли и в виду того, что на плойке игры нет, купили на бокс.

 

Брат, ты чего, ведь каждый давно знает, что не существует людей с PS и без топ ПК, на нем и прошли в 4к/60фпс  :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что я больше жду некстген патч для ведьмака чем некстген патч для киберпанка? :KEKWait: Я видел что патчи во второй половине 2021 будут, но всё же надеюсь что к дате релиза ведьмака выкатят патч, хочу поностальгировать :peeposad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бокс если можно купить диск.

В стор вернут мне кажется только некстген версию. Так как на фотках и слимках это кусок говна который не исправить.

Особенно актуально для бездисковых версий. Да и диск ещё надо найти, может даже съездить за ним.

 

 

Брат, ты чего, ведь каждый давно знает, что не существует людей с PS и без топ ПК, на нем и прошли в 4к/60фпс :KEKWait:

Но вить деньги и в этом случае мимо них идут)

 

 

Это нормально что я больше жду некстген патч для ведьмака чем некстген патч для киберпанка? :KEKWait: Я видел что патчи во второй половине 2021 будут, но всё же надеюсь что к дате релиза ведьмака выкатят патч, хочу поностальгировать :peeposad:

Да нет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая, конечно, ситуация, что люди не могут купить в цифре интересную им игру. Ну повесьте, в конце-концов, плашку, что данная игра не соответствует Сони-качеству, а там уже юзер сам пущай решает надо оно ему или нет.

 

Обычная ситуация. У меня недавно коллега по пути на работу так ДПСника сбил.

Cчитаю что тут Сони молодцы, потому что другие разработчики посмотрят на эту ситуацию и не будут так легко выпускать early-access говно, лишая себя прибыли с консоли где больше аудитория 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найдут в другом месте :men:

На гафуке?

 

Cчитаю что тут Сони молодцы, потому что другие разработчики посмотрят на эту ситуацию и не будут так легко выпускать early-access говно, лишая себя прибыли с консоли где больше аудитория 

Скорей всего в сл. раз Сони не будет уже пытаться хайпануть на таких играх и терять баблишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоякая ситуация. Когда на плойке выходил Just Cause, который шел в 15 фпс - это норма, оставим как есть. Assasins Creed Unity с кинематографичными 24фпс и кучей багов - и так пойдет. Fallout 76 - тут просто без комментариев. Еще вспомним их Days Gone, который я на релизе отложил на неделю до выхода нормальных патчей ибо это жесть была в плане багов. А вот киберпанк удалим из магазина ибо игра на хайпе. Пусть тогда на всех распространяется правило - неиграбельно значит вон из стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гафуке?

 

 

Скорей всего в сл. раз Сони не будет уже пытаться хайпануть на таких играх и терять баблишко.

Побоятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоякая ситуация. Когда на плойке выходил Just Cause, который шел в 15 фпс - это норма, оставим как есть. Assasins Creed Unity с кинематографичными 24фпс и кучей багов - и так пойдет. Fallout 76 - тут просто без комментариев. Еще вспомним их Days Gone, который я на релизе отложил на неделю до выхода нормальных патчей ибо это жесть была в плане багов. А вот киберпанк удалим из магазина ибо игра на хайпе. Пусть тогда на всех распространяется правило - неиграбельно значит вон из стора.

Там миллионами посыпались рефанды, а на вышеупомянутые случаи наверняка единичные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоякая ситуация. Когда на плойке выходил Just Cause, который шел в 15 фпс - это норма, оставим как есть. Assasins Creed Unity с кинематографичными 24фпс и кучей багов - и так пойдет. Fallout 76 - тут просто без комментариев. Еще вспомним их Days Gone, который я на релизе отложил на неделю до выхода нормальных патчей ибо это жесть была в плане багов. А вот киберпанк удалим из магазина ибо игра на хайпе. Пусть тогда на всех распространяется правило - неиграбельно значит вон из стора.

Ты версию для PS4 slim видел вообще? Это реально кусок говна,  от которой кровь из глаз течет. По себе знаю. CDPR обманула всех в том числе и сони относительно качества игры на консолях и слупили сотни миллионов баксов на предзаказах . разрабы just cause  не говорили , что игра "удивительно хорошо идет на пастгене". Days gone нормально вышел.Я играл на релизе и багов почти не видел.Да и эти игры не такого масштаба и рекламной компании  как Киберпук.

Предлагаешь выложить в сторе с огромной плашкой " вы предупреждены что игра является куском говна с  замыленным графоном и кучей багов, покупайте на свой страх и риск"?

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Места ещё есть, на консоли цены подняли, а на аксессуары нет, непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места ещё есть, на консоли цены подняли, а на аксессуары нет, непорядок

Грядёт ГОТИ подорожание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что я больше жду некстген патч для ведьмака чем некстген патч для киберпанка? :KEKWait: Я видел что патчи во второй половине 2021 будут, но всё же надеюсь что к дате релиза ведьмака выкатят патч, хочу поностальгировать :peeposad:

дак ведьмак интереснее пука. Его и переиграть хочется. а пук на разок, ну два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...