Перейти к публикации

Стартовали продажи Disco Elysium: The Final Cut на PlayStation и PC


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стартовали продажи Disco Elysium: The Final Cut на PlayStation и PC

m30qJ2vqBXRtH3hpKqJ8ybRzbn4D4UJR15jYS6A1


Владельцы ПК-версии могут бесплатно обновиться до The Final Cut, где появилась полноценная озвучка, новые задания, персонажи, одежда, локации, постановочные сцены, анимации, достижениях, поддержка контроллеров, новые композиции и доработан игровой процесс.

 

Игра доступна в PlayStation Store за 2849 рублей (подписчики PS Plus получат скидку в 20%) и в Steam, Epic Games Store и в GOG также с 20% скидкой.

 

На PS5 обещают 4К/60 FPS с трёхмерным звуком.

 

Напомним, разработчики сообщали о планах на продолжение.

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/03/31/disco-elysium-the-final-cut-poyavilas-na-pk-ps5-i-ps4-igra-prodayotsya-so-skidkoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем фишка игры,что ее 99% игроков текут? По роликам чет ходят и базарят постоянно,но не квест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем фишка игры,что ее 99% игроков текут? По роликам чет ходят и базарят постоянно,но не квест

посмотри обзор какой нибудь. долго рассказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил, а оказалось гавно какое-то, базарил минут 15 с зеркалом, чето ходил бродил по комнате, так из нее и не вышел. Диалог вообще не интересный, тупо ни о чем базарят, и нихера не понятно, кароч, гавнище какое-то. Текста просто тонны за 15 минут, что читать даже лень ибо говорю - ни о чем базарят. Это короче арт хаус какой-то от мира игр, для тех кто хочет почитать книгу вместо того чтобы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил, а оказалось гавно какое-то

Ну понятное дело, там же читать и вникать надо, а это не про тебя  :feelswowman: Было бы невероятно удивительно, если бы тебе эта игра понравилась

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, там же читать и вникать надо, а это не про тебя  :feelswowman: Было бы невероятно удивительно, если бы тебе эта игра понравилась

Я играть хочу, а не сидеть и читать хрень какую-то. Вот зелень постоянно орет про кинцо на сони, а это даже не кинцо, это книжка, которую надо читать на экране, что очень больно. Лицемерие? Двойные стандарты? Это - другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я себе купил, а оказалось гавно какое-то, базарил минут 15 с зеркалом, чето ходил бродил по комнате, так из нее и не вышел. Диалог вообще не интересный, тупо ни о чем базарят, и нихера не понятно, кароч, гавнище какое-то. Текста просто тонны за 15 минут, что читать даже лень ибо говорю - ни о чем базарят. Это короче арт хаус какой-то от мира игр, для тех кто хочет почитать книгу вместо того чтобы играть.

хах.. типикал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зелень постоянно орет про кинцо на сони, а это даже не кинцо, это книжка, которую надо читать на экране, что очень больно. Лицемерие? Двойные стандарты? Это - другое? 

Что ты опять несешь? Все намешал... Какая связь между диско и сони-кинцом вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играть хочу, а не сидеть и читать хрень какую-то. Вот зелень постоянно орет про кинцо на сони, а это даже не кинцо, это книжка, которую надо читать на экране, что очень больно. Лицемерие? Двойные стандарты? Это - другое?

культурный шок прям. как ты вообще набрел на эту игру? сидел бы дальше чилил в калде и горя не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри обзор какой нибудь. долго рассказывать

Да скачаю уже попробую. Просто ждал сам реж версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты опять несешь? Все намешал... Какая связь между диско и сони-кинцом вообще есть?

Как какая. То есть тебе смотреть кинцо не нра, а читать с экрана тонны текста нра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе смотреть кинцо не нра, а читать с экрана тонны текста нра?

Ну ты книги читаешь? Нет. Ну хоть читай на экране в играх, а то совсем деградируешь. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты книги читаешь? Нет. Ну хоть читай на экране в играх, а то совсем деградируешь. 

Читаешь книги - автоматом умный становишься что ли?  :KEKW: Тем более читать весь тот бред, что творится в этой... кхм... "игре"  :KEKW: Еще и с экрана, удачи тебе сломать мозг и глаза :KEKW: Ты кста игру купил?

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты книги читаешь? Нет. Ну хоть читай на экране в играх, а то совсем деградируешь.

я вообще фигею с чела, купил рпг и предъявляет претензии про тонны текста :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, на коробе где?

На боксе летом должна появится. Всем советую игру, тем более теперь когда есть руссификация и озвучка на английском появилась. Одна из лучших ролевых игр за последние лет 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты книги читаешь? Нет. Ну хоть читай на экране в играх, а то совсем деградируешь. 

А ты какие книги читаешь, научную литературу может быть? Или художественную, а может вообще какую-нибудь мангу японщину картинки рассматриваешь?

Так вот если не первое, то нечего кичиться этим и считать что читая книги станешь умнее, это старый и глупый стереотип, навязанный твоими родителями и школой. Подтянуть правописание и пунктуацию, возможно, но не стать умнее. Подтянуть навык грамотного построения предложений и подачи информации тоже можно, но это можно делать и просто общаясь с умными людьми, либо смотря видео блоги с ними в интернете, так быстрее и комфортнее. Поэтому если кому-то не нравится в играх постоянно тупо пялиться в мелкий текст на экране, с тонной диалогов, от которых нет толка, это не значит что он глупее тебя и он не играет ни во что кроме колды. Мне например тоже читать в играх не нравится, если диалогов много и ни о чем, но я люблю например такие игры как the Witness или What Remains of Edith Finch, которые либо хорошо и необычным образом, завлекательно тренируют мозг, либо являются действительно искусством без всего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь книги - автоматом умный становишься что ли?  :KEKW: Тем более читать весь тот бред, что творится в этой... кхм... "игре"  :KEKW: Еще и с экрана, удачи тебе сломать мозг и глаза :KEKW: Ты кста игру купил?

Жду на свич, как раз формат для этой игры

 

А ты какие книги читаешь, научную литературу может быть? Или художественную, а может вообще какую-нибудь мангу японщину картинки рассматриваешь?

Художественную. Дэна Симмонса, Клиффорда Саймака, Айзека Азимова, Роберта Шекли, Альфреда ван Вогта, Роджера Желязны, Стивена Кинга и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть? Или художественную, а может вообще какую-нибудь мангу японщину картинки рассматриваешь?

Так вот если не первое, то нечего кичиться этим и считать что читая книги станешь умнее, это старый и глупый стереотип, навязанный твоими родителями и школой. Подтянуть правописание и пунктуацию, возможно, но не стать умнее. Подтянуть навык грамотного построения предложений и подачи информации тоже можно, но это можно делать и просто общаясь с умными людьми, либо смотря видео блоги с ними в интернете, так быстрее и комфортнее. Поэтому если кому-то не нравится в играх постоянно тупо пялиться в мелкий текст на экране, с тонной диалогов, от которых нет толка, это не значит что он глупее тебя и он не играет ни во что кроме колды. Мне например тоже читать в играх не нравится, если диалогов много и ни о чем, но я люблю например такие игры как the Witness или What Remains of Edith Finch, которые либо хорошо и необычным образом, завлекательно тренируют мозг, либо являются действительно искусством без всего лишнего.

Ну тут диалоги - это чистое искусство. Настолько глубоких текстов и лингвистических фишек есть далеко не в каждой ролевке. Я вообще удивлен, что все это смогли перевести на наш могучий.  Я уж молчу про ролевую составляющую, которая уникальна в своем роде и в кои-то веки действительно нелинейность игрового процесса.

Изменено пользователем KyleCub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...