Перейти к публикации

"Цена остается прежней": Xbox Series X и Xbox Series S не подорожают в России вслед за PlayStation 5


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стыдно за свой бомж комплект - core I5-10400f/ram 16GB/m2280 ssd. Сейчас чешу репу, что с видео делать, ждать премию и брать 2060 или брать сейчас 1650/1650супер/1660, что-то из такой серии. Пока подкинул затычку в виде 710гт. Как-то так.

2я серия всяко лучше будет, через год практически все игры будут использовать рейтрейсинг. Хотя там можно будет и 3ю серию прикупить, может цены упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2я серия всяко лучше будет, через год практически все игры будут использовать рейтрейсинг. Хотя там можно будет и 3ю серию прикупить, может цены упадут

Мне более длсс интересен, т.к. планирую переезжать на 2к монитор. А что касается цен, вряд ли в ближайшие годы что-то будет лучше. Даже если сейчас биток в плинтус упадет, рынок карт еще года полтора только восстанавливаться будет. А этого не произойдёт. Так что не нужно обманывать себя - это надолго. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне более длсс интересен, т.к. планирую переезжать на 2к монитор. А что касается цен, вряд ли в ближайшие годы что-то будет лучше. Даже если сейчас биток в плинтус упадет, рынок карт еще года полтора только восстанавливаться будет. А этого не произойдёт. Так что не нужно обманывать себя - это надолго.

Если хочешь 2к, то выбора у тебя не остаётся, только 2я серия с dlss...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен, 3080 дайте за 65к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...