Перейти к публикации

PS5 подорожает в России с 1 апреля UPD: информация подтверждена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вася, в мировой торговле техника не закупается за рубли. То что подняли именно в рф ценник заслуги пока только нестабильного курса и поборов. От выкриков мол подняли на пару тыс и сони корпорация заживёт прям - топ. 

вы по факту будете отвечать или дальше будете сливаться Петя? Какой курс не стабильный? Вы о чем вообще? В мире по факту вообще нет стабильной валюты! Даже доллар девальвирует! Тут речь конкретно шла о России и если по делу сказать нечего, то слейтесь хоть с достоинством, а-то ей богу как будто со школьником обсуждают предмет истории, а он мне начинает впрягать о каких то мультиках!И вы вообще читать умеете и умеете усваивать материал? Что в заголовке сказано? Где подорожание? В США? Советую вам перестать употреблять эту синию дрянь! Она вас реально до белой ручки доведёт! Включайте мозги пожалуйста! А иначе с вами попусту не о чем говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большая разница, с такими ценами на пс5 вот у нас ее точно будет брать три землекопа! А если цены на бокс не вырастут, то народ явно будет Series S покупать.

Да берут пс5 отлично, у перекупов много народу затарилось, а боксы вон на Фарпост подолгу лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы по факту будете отвечать или дальше будете сливаться Петя? Какой курс не стабильный? Вы о чем вообще? В мире по факту вообще нет стабильной валюты! Даже доллар девальвирует! Тут речь конкретно шла о России и если по делу сказать нечего, то слейтесь хоть с достоинством, а-то ей богу как будто со школьником обсуждают предмет истории, а он мне начинает впрягать о каких то мультиках!И вы вообще читать умеете и умеете усваивать материал? Что в заголовке сказано? Где подорожание? В США? Советую вам перестать употреблять эту синию дрянь! Она вас реально до белой ручки доведёт! Включайте мозги пожалуйста! А иначе с вами попусту не о чем говорить...

Попробуй от словестного хейт поноса перейти к аргументиированной дискуссии. Сони как получала за свои ссд5 фиксированную прибыль,так и получает. Общемировые 500 баксов/ 450 фунтов / 500 евро за консоль так и остались. Теперь догадайся в сони проблема или в реалиях ру рынка.

Повторюсь - подорожание продуктов в магазинах тоже попытка сони нажиться на фанах? И судя по манере письма дымок пошёл

 

Да берут пс5 отлично, у перекупов много народу затарилось, а боксы вон на Фарпост подолгу лежат.

иксбокс никому не нужен ведь. Народ обносит полки с хсс и хсх как только они появляются по ррц, просто любители сони со мад - на ногамезе брать консоль за 60к+ дико Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй от словестного хейт поноса перейти к аргументиированной дискуссии. Сони как получала за свои ссд5 фиксированную прибыль,так и получает. Общемировые 500 баксов/ 450 евро за консоль так и остались. Теперь догадайся в сони проблема или в реалиях ру рынка.

Повторюсь - подорожание продуктов в магазинах тоже попытка сони нажиться на фанах? И судя по манере письма дымок пошёл

ого сколько настрочили) и снова уходим от темы =) где аргументы? По делу как я вижу сказать совсем нечего) а чего следовало ожидать от слепо верящего фанатика? Вот мне любопытно. Когда сони запретят диски по рукам пускать и двойки тоже и уберут фри ту плей игры вы так же запаете, что соня молодец, что все правильно сделала? Что за слепая пропаганда? Какие продукты? Мы сейчас с вами будем рынок продуктов с рынком видео игр сравнивать? Тут идёт конкретно речь о дорожание консолей Ssd5 в России где Сони имеет значимый кусок рынка!И в долларах США если вы умеете использовать конвектор валют вы легко в этом убедитесь) я просто не могу понять чему так сони фанаты рады? Что говно железо продают ещё по большей цене и народ вроде вас схавает? А вы не задумывались, что если с вами прокатит, то сони может так же провести повышение цен и назвать в другой стране просто другую причину! Если бы майки увеличили цену, я бы не радовался, а я бы был в недоумении! О каком повышение цен может идти речь когда железо стоит оптимальных цен для того чтобы его расспродавать в массы! Если у компании проблемы с поставками, то это проблема компании, а не людей! Так они могут просто клиента потерять!упрощу я вам задачу, ваш слив защитан и можете дальше не надрываться и не рвать вашу пятую точку.. Вы и так тут вокруг ей все спалили своей "обьективностью" и "мощными" аргументами, а вернее их отсутствием вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx,вбей в гугл ps5 europe price и удивишься - цена та же что и на старте - чем не пруф. Тонны текста и всё бред, видимо то что цены апаются из-за проблем с экономикой страны фанатичным не понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xavamanx,вбей в гугл ps5 europe price и удивишься - цена та же что и на старте - чем не пруф. Тонны текста и всё бред, видимо то что цены апаются из-за проблем с экономикой страны фанатичным не понять

вы точно написали последнюю вашу фразу) она хорошо описывает вас! Я не буду повторять по 25 раз одно и тоже если до вас не доходит о чем речь вообще в этой теме) просто не позортесь, а просто молча слейтесь. Это был бы самый умный и разумный ваш поступок с начала нашей беседы, а пока вы просто на моих глазах дно пробиваете как компания сони, которая когда то была гарантом качества, надёжности и высокотехнологичности, а сейчас к сожалению кроме надписи Sony, она пока совсем ничего не может... Не удивлюсь если Sony скоро такими темпами станет Segой и будут пилить игры под Game pass XD=) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Сони)) нужно по максимум отбивать деньги за свои обогреватели! Надо же по максимум себе премии выписывать чтобы очередные новости сони фанаты смогли опубликовать и порадоваться за то, что их поимели на бабки и не только)

дно пробиваете

Всё так.

Вася не понимает что основные претензии не к сони. Ну ничего, возможно фанатичность излечима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так.

Вася не понимает что основные претензии не к сони. Ну ничего, возможно фанатичность излечима

говорю же в вашем случаи все безнадёжно! Перестаньте синий порошок нюхать! Авось и прозреете! А-то с синей пеленой на глазах совсем ничего не видете и живёте совсем в другой реальности! Сони сони мирке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю же в вашем случаи все безнадёжно! Перестаньте синий порошок нюхать! Авось и прозреете! А-то с синей пеленой на глазах совсем ничего не видете и живёте совсем в другой реальности! Сони сони мирке)

у меня из консолей сони только пс3, пс2, пс1 фат (для коллекции) и вита. Хсх куплен с старта.

 

Прозревать нужно тебе васян

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из консолей сони только пс3, пс2, пс1 фат (для коллекции) и вита. Хсх куплен с старта.

Прозревать нужно тебе васян

ууу я смотрю вообще все плохо( даже соврать грамматно не получается (. Подскажите где вы купили модель xcx? Я впервые о такой слышу! Может вы не нюхает, а курите синие сигары счастья и пытаетесь со мной в адекватность поиграть?) я думаю у вас в лучшем случаи ps4slim и вы копите на Ssd5 у барыг)) хотя подождите! Вы же можете по мировой цене легко её взять) она же везде продаётся)) особенно у барыг пылятся за копье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу я смотрю вообще все плохо( даже соврать грамматно не получается (. Подскажите где вы купили модель xcx? Я впервые о такой слышу! Может вы не нюхает, а курите синие сигары счастья и пытаетесь со мной в адекватность поиграть?) я думаю у вас в лучшем случаи ps4slim и вы копите на Ssd5 у барыг)) хотя подождите! Вы же можете по мировой цене легко её взять) она же везде продаётся)) особенно у барыг пылятся за копье)

Пациент болен. Что за хсх можешь погуглить, до этого был хох (тоже в интернете пробивается). Ссд5 до слим версии (или хотяб до достаточного количества фильмов) не интересна. Пс4 фат (скорее всего белого цвета) заиметь хочу, лгбт2 так и не пройдена.

 

Видимо лекала фаната рвутся, как и его портки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент болен. Что за хсх можешь погуглить, до этого был хох (тоже в интернете пробивается). Ссд5 до слим версии (или хотяб до достаточного количества фильмов) не интересна. Пс4 фат (скорее всего белого цвета) заиметь хочу, лгбт2 так и не пройдена.

 

Видимо лекала фаната рвутся, как и его портки.

может вы приобрели Xbox 720?)зачем мне гуглить если такой консоли нет XD)) столько на форуме, а могли бы хотя бы запомнить, что есть Xbox one S/Xbox one X/Xbox series S/Xbox series X)) вашу дичь вы можете своим одноклассникам втирать, а я на эти детские уловки не поведусь)) спишем на ваш детский возраст) как повзраслете и наберетесь ума, то можете спросить моего разрешения пообщаться с вами, а пока вы ни о чем как и весь ваш разговор! Ладно бы на тему что то толковое ответил, а так слился позорно... Не гоже продолжать так дно пробивать (... Но видимо вы любите это делать раз так у вас пятая точка полыхает и вы остановиться не можете) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...