Перейти к публикации

Xbox wireless headset


Ingwir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то разобрался как при включении наушников не включать приставку? Я часто использую гарнитуру с ПК, а при ее включении запускается и xbox. Можно ли как-то отключить эту функцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то разобрался как при включении наушников не включать приставку? Я часто использую гарнитуру с ПК, а при ее включении запускается и xbox. Можно ли как-то отключить эту функцию?

Пока нет. Являюсь в тесте жду там. Уже вышло одно обновление, но что сделали не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то разобрался как при включении наушников не включать приставку? Я часто использую гарнитуру с ПК, а при ее включении запускается и xbox. Можно ли как-то отключить эту функцию? 

а разве наушники не поддерживают два источника блютус и радио канал бокса?? просто перед выключением приставки переключать источник на блютус и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве наушники не поддерживают два источника блютус и радио канал бокса?? просто перед выключением приставки переключать источник на блютус и все

Ты про колесо слева? Разве это так сработает?

 

@nickolas666, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

При использовании наушников на XSX звук с ТВ не перехватывается. Приходится вручную уменьшать до нуля. У всех так? Или где-то какую-то настройку подкрутить надо? Кто в курсе, просвятите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Купил гарнитуру Xbox Wireless Headset и заметил одну особенность. Регулировка громкости начинается только после 30 градусов поворота регулятора на правом ковше. У всех так или у меня брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...