Перейти к публикации

Sony сообщит рекордную годовую прибыль, поэтому сотрудники получат огромные надбавки к зарплате


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Еще бы это что-нибудь приносило игрокам.

Приносит, скоро новые отгрузки в геймпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы всего лишь как обычно получим лучшие высокобюджетные игры, достойные всяческих номинаций и премий.

Ремейки, ремастеры, сакбой, аллстарс и багснэкс - типа таких? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сравните с боксом, который так и не прошел точку безубыточности.

Сравнил бы тогда с прибылью Microsoft, умник синежопый :KEKW:

Ну и пруфы на убытки коробокса в студию или балабол.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воины Сони на форумах получат надбавку или прибавку?



А теперь сравните с боксом, который так и не прошел точку безубыточности.

Откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил бы тогда с прибылью Microsoft, умник синежопый :KEKW:

Ну и пруфы на убытки коробокса в студию или балабол.

я его спрашивал об этом уже, он ответил "ищи сам")) великолепные фантазии синего мира. А, да, одно что упоминал статью инвестиционного центра, но статью мохнатогг года, колда 360 в минус продавался)) чего хотеть от тролля-балабола то ещё. У них, наверно и вся MS побирается по помойкам, а то откуда им денег взять. Бокс убыточен, винда Гейбу принадлежит и вообще все на линуксеи маке сидят, офис не нужен, когда бесплатный либре офис или гугл докс есть, облака - миф и то там всем амазон владеет, а MS никому не нужны, планшеты сёрфейс ни один человек не купил, скайп умер и одни убытки, ещё и тратят миллиарды (наверно кредитные) на всякие гитхабы, линкедины, нокии и т.д. Думаю до конца марта дотянут, а в апреле прикроются все MS разом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто тут на форуме за Sony и PlayStation топят усираясь будут какие-то бонусы или премии ??

Вместо троек разрешат делать пятерки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как начали сливать на пк, так продажи и поперли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы синим подсосам, которые здесь трудятся, перевели что-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся прибыль за год как 1.5 Бесезды :KEKW:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я его спрашивал об этом уже, он ответил "ищи сам")) великолепные фантазии синего мира. А, да, одно что упоминал статью инвестиционного центра, но статью мохнатогг года, колда 360 в минус продавался)) чего хотеть от тролля-балабола то ещё. У них, наверно и вся MS побирается по помойкам, а то откуда им денег взять. Бокс убыточен, винда Гейбу принадлежит и вообще все на линуксеи маке сидят, офис не нужен, когда бесплатный либре офис или гугл докс есть, облака - миф и то там всем амазон владеет, а MS никому не нужны, планшеты сёрфейс ни один человек не купил, скайп умер и одни убытки, ещё и тратят миллиарды (наверно кредитные) на всякие гитхабы, линкедины, нокии и т.д. Думаю до конца марта дотянут, а в апреле прикроются все MS разом

Я предполагал. Данный персонаж в последнее время регулярно набрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я предполагал. Данный персонаж в последнее время регулярно набрасывает.

в последнее? А он разве не всегда троллем был? Я как-то только в этой ипостаси его и помню. Мб и реально подзабыл, что он нормальным был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сравните с боксом, который так и не прошел точку безубыточности.

Отсыпь шмали забористой которую так часто употребляешь и такой бредятиной тут потом заблевываешь темы.

 

Ты с лгбтплеером5 путаешь после травы , за убытками это к цони - это ж им пришлось свои аппетиты урезать на сотню , после того как узнали цены боксов , это ж цони пришлось потом все в цену игр еще не вышедших заряжать , чтобы по миру не пойти после такого некстхАна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...