Перейти к публикации

Анонсирован симулятор газонокосильщика Lawn Mowing Simulator для Xbox Series и ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован симулятор газонокосильщика Lawn Mowing Simulator для Xbox Series и ПК

capsule_616x353.jpg?t=1616781328


Издательство Curve Digital и разработчик Skyhook Games анонсировали симулятор газонокосильщика Lawn Mowing Simulator для Xbox Series и ПК (Steam). Игра будет выпущена этим летом.
 

"Испытайте красоту и детали стрижки британской сельской местности в Lawn Mowing Simulator, единственном симуляторе, который позволяет вам управлять аутентичным и обширным списком реальных лицензированных газонокосилок от престижных производителей; Toro, SCAG и STIGA, когда вы управляете своим косилочным бизнесом."

Ключевые особенности:
  • Физически аутентичный опыт кошения газона - выполняйте наземные проверки, устанавливайте высоту ножа и измеряйте нагрузку на двигатель, выполняя различные контракты в режиме карьеры, свободном режиме или режиме испытаний. Расширьте возможности кошения с помощью нескольких насадок, включая ленточные катки, комплекты для мульчирования, травосборники, ресайклеры, мульчеры и т.д.
  • Красивая сельская британская деревня - Lawn Mowing Simulator расположена в красивом британском загородном городке. Оживленные жилые улицы, обширные территории замка, причудливая зелень коттеджей и большие конные поля - вот лишь некоторые из мест, которые ждут ваших косилок.
  • Лицензированные производители косилок в реальном мире - Toro, SCAG и STIGA на передовой с их реальными машинами, кропотливо воссозданными визуально и физически. В основной игре доступно 12 косилок, каждая со своими испытаниями, приспособлениями и улучшениями.
  • Точное и внимательное управление бизнесом - Создайте свой собственный бизнес по уходу за газоном с нуля. Приобретайте и модернизируйте свой головной офис, нанимайте сотрудников, покупайте рекламу и балансируйте бухгалтерские книги по мере роста и расширения своего бизнеса.

 

Источник:
https://www.playground.ru/lawn_mowing_simulator/news/anonsirovan_simulyator_gazonokosilschika_lawn_mowing_simulator_dlya_xbox_series_i_pk-1099373
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газонокосилка чтобы выстригать индюшатину. Скоро симулятор симулятора выпустят. Индиготи. Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил, что новости об играх бокса постят только откровенные хейтеры, типа Кубика. Будь моя воля - я бы банил всех, кто это делает. Бокс - это не игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс - это не игрушки.

это ящик. Понятно теперь почему сыграть не дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил, что новости об играх бокса постят только откровенные хейтеры, типа Кубика. Будь моя воля - я бы банил всех, кто это делает. Бокс - это не игрушки.

Да ладно, германик чаще норм новости постит, синим от него больше достается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ящик. Понятно теперь почему сыграть не дают

Сыграть в ящик не очень хорошо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграть в ящик не очень хорошо звучит.

поэтому игр и нет, одно инди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филип Спенсер скупает студии с играми, а в итоге говно выпускают на хлам консоль, некстген который ВЫ заслужили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покушаются на лавры клубники с глазами. Непростительно.

Так она в егс есть на пека со старта, кандидат в пасс кстати, когда соглашение с Сони кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо подсчёта травинок. Выяснится, что у 12 террафлопс травинок тоже недоложили и герцы плавают. А у Эс 30 кадров в секунду, 900р и трассировка отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лошадь гоночная всё-таки, но по пассу пойдёт

"Лошадь гоночной".

Для тех кто не в курсе: https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP8934-CUSA04561_00-HORSERACING20161

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда приехал?

для справки. Я пс5 забрал в 10 утра 19 ноября в мвидео. Предзаказ делал 22 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для справки. Я пс5 забрал в 10 утра 19 ноября в мвидео. Предзаказ делал 22 сентября.

на тя пох, ты кто такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на тя пох, ты кто такой

да ты шо не понял? у него же пс5, вааааау

 

на тя пох, ты кто такой

лол, он даже время помнит, как будто это рождение ребёнка :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...