Перейти к публикации

Second Extinction станет доступен в Game Pass 28 апреля. Разработчики представили новое геймплейное видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Second Extinction станет доступен в Game Pass 28 апреля. Разработчики представили новое геймплейное видео

01.jpg

 

Игра будет доступна на консолях Xbox One и Xbox Series по программе Game Preview. Second Extinction предлагает вступить в ряды бойцов по отвоёвыванию Земли у динозавров-мутантов. Спасать планету от доисторической угрозы предстоит коллективными усилиями с другими игроками.

 

В Second Extinction можно играть и в одиночку, но, как и в любом кооперативном шутере, лучше всё же позвать друзей и играть вместе. В рамках раннего доступа игрокам будут доступны четыре героя, десяток видов оружия, которое можно улучшать, а также карта из семи регионов.

 


 
Источник:-
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова дрочильня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм годноту отсыпают.

И не говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной кооп шутан. Кому-то заходит наверно, но мне пофиг. А так идеальный представитель игры для геймпасса - недорогой и располагающий к платному онлайну. Но опять же мне такие мимо. Мне пожалуйста игры типа Дейс Гон или Бог войны, а в такое я не играю. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной кооп шутан. Кому-то заходит наверно, но мне пофиг. А так идеальный представитель игры для геймпасса - недорогой и располагающий к платному онлайну. Но опять же мне такие мимо. Мне пожалуйста игры типа Дейс Гон или Бог войны, а в такое я не играю.

Тут кто на сколько наигрался в игрушки. Пока голодный все в кайф, а когда стажа игрового 30 лет и бог войны нудным может оказаться. Как Еда скажет бежишь пиу-пиу топориком, эй бой!...., пиу пиу...))) короче ждем когда из облака напрямую к черепу подключать будут)))

А пока пасс спасает тем что даёт кучу всего на пару часов, но иногда и открытия бывают

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто на сколько наигрался в игрушки. Пока голодный все в кайф, а когда стажа игрового 30 лет и бог войны нудным может оказаться. Как Еда скажет бежишь пиу-пиу топориком, эй бой!...., пиу пиу...))) короче ждем когда из облака напрямую к черепу подключать будут)))

А пока пасс спасает тем что даёт кучу всего на пару часов, но иногда и открытия бывают

Ну я в первую очередь по себе сейчас сужу, да:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда люди бегут доказывать, что лучше сингл... Тут тоже можно в сингл. Но хороший кооп - это действительно классная штука. С одной стороны сюжет, а с другой можно погонять и с друзьями. И это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм годноту отсыпают.

 

это сарказм? На видео дженерик срань, которую даже по пассу пробовать - зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...