Перейти к публикации

Новый геймплейный трейлер Kena: Bridge of Spirits на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а экслюзивность - это то, где получают деньги?

:feelsamaizingman:

щас мне позвонили маркетологи придумавшие эту самую эксклюзивность и попросили повторно так пошутить в их присутствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, кто винда? :KEKW:

майки что то получат с Кены в егс\стиме? Они получат ничего.

и? От этого винда не перестаёт быть проприетарными софтом MS, который она ещё и за деньги продаёт, но даже если бы и бесплатно, то именно она создаёт и монетизирует её (продажа лицензии, сбор и продажа данных, партнёрские программы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавная игра, подожду в геймпассе :monkahmm:

Вот какое будущее может быть у геймдева, если «все» будут игры в геймпассе ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажа лицензии, сбор и продажа данных, партнёрские программы

как это относится к Kena: Bridge of Spirits ?

правильно ли я понимаю, что от грусти и злобы кену теперь можно записывать в игру майкрософт чисто из-за того что она выходит на операционной системе Windows на тех платформах (ЕГС) которые имеют к этой самой винде лищь косвенное отношение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelsamaizingman:

щас мне позвонили маркетологи придумавшие эту самую эксклюзивность и попросили повторно так пошутить в их присутствии

тебе звонили какие-то шарлатаны. Когда эксклюзивный софт или контент окупается это, конечно же, хорошо. Но первоочередная цель это делать привлекательной платформу на которой это все выходит, либо создавая дополнительное преимущество, либо закрывая дыры (типа нет норм видеоредактора под нашу ось, давайте в ложимся и свой не менее хороший, чем у других запилим). Когда это все ещё окупается, то вдвойне хорошо, но первоначально стоит стратегия не прямого, а опосредованного возврата инвестиций

 

как это относится к Kena: Bridge of Spirits ?

правильно ли я понимаю, что от грусти и злобы кену теперь можно записывать в игру майкрософт чисто из-за того что она выходит на операционной системе Windows на тех платформах (ЕГС) которые имеют к этой самой винде лищь косвенное отношение?

у эпиков есть своя платформа? Это какая же? Ладно стим на основе линукс стим ос для стим машин пытались пилить, но не взлетело, у эпиков ничего такого и в помине нет.

 

Это не игра ms, как и не игра Сони. Это игра стороннего издателя, входящая для начала для одной платформы сони и одной платформы MS. Консольный эксклюзив ps-да, причём вполне себе вероятно, что временный. Но не игра сони и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень нравится кукольная стилистика персонажей, но геймплей и картинка выше всяких похвал.  :fffuuuh:   Годно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а экслюзивность - это то, где получают деньги?

Эксклюзивность - когда не выходит на Xbox.

Death Loop, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое будущее может быть у геймдева, если «все» будут игры в геймпассе ждать?

 

А может и не быть :monkahmm: Геймпасс у нас с какого года запущен? Сильно изменился геймдев?  :feelswowman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelsamaizingman:

щас мне позвонили маркетологи придумавшие эту самую эксклюзивность и попросили повторно так пошутить в их присутствии

а я думал ,что мы рассматриваем "эксклюзивность" со стороны геймеров. а тут оказывается, всё дело в маркетологах и в том, кто деньги получит. ну что ж, топите дальше за эту фальшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Кена реально классно смотрится. Пока самая интересная из ближайших сонеигр. Больше того же Хорайзона интересует. Надеюсь, что не подведут.

Fable от мира PlayStation. Мне прям очень напоминает. Мало сейчас игр в сказочном сеттинге выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появление этой игры в гейпассе не предусмотрено издателем.

Посмотрим,может и получше зельды будет.

 

Он пошутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable от мира PlayStation. Мне прям очень напоминает. Мало сейчас игр в сказочном сеттинге выпускают.

типа того, хотя в моем понимании это таки немного разные по визуалу игры, но я не могу объяснить в чем именно. Типа Кена ближе к мультика, а Фейбл хоть и мультяшная по графону, но не как мультик. Блин. Не знаю как объяснить, звучит как бред.

 

Но в целом да, сказочной годноты, если и лампово-мультяшной, а не типа реалистичной и мрачной, типа соулосов, нового бога войны или скайрима, маловато сейчас. Этим и привлекает. Если геймплейно будет не хуже, чем по визуалу, то просто мастхэв. В этом году из того, что анонсировано пока только её, хэйло и резик жду. А, ну ещё эпоху империй 4, если мой комп её потянет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C душой слитый на пк эксклюзив не считается слитым :KEKW:

И не теряет силы эксклюзивности :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C душой слитый на пк эксклюзив не считается слитым :KEKW:

кто вообще считает пека за игровую платформу?

Там и так всё было через три звезды колено, а теперь с такими ценами на железо стало вообще нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм. Но ща что не игра, то за бабу играешь, теперь вот за девочку, потом за старушку и прочее  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того, хотя в моем понимании это таки немного разные по визуалу игры, но я не могу объяснить в чем именно. Типа Кена ближе к мультика, а Фейбл хоть и мультяшная по графону, но не как мультик. Блин. Не знаю как объяснить, звучит как бред.

 

Но в целом да, сказочной годноты, если и лампово-мультяшной, а не типа реалистичной и мрачной, типа соулосов, нового бога войны или скайрима, маловато сейчас. Этим и привлекает. Если геймплейно будет не хуже, чем по визуалу, то просто мастхэв. В этом году из того, что анонсировано пока только её, хэйло и резик жду. А, ну ещё эпоху империй 4, если мой комп её потянет((

Скорее всего будет такая простенькая по управлению и геймплею красивая пиу-пиу в сказочном сеттинге. ЧТо-то вроде первого Фейбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может и не быть :monkahmm: Геймпасс у нас с какого года запущен? Сильно изменился геймдев? :feelswowman:

Ну, крутых ААА синглов чет не особо то и много в этом году, почти нет я бы сказал, при том что на фоне короны игровой рынок демонстрирует рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, крутых ААА синглов чет не особо то и много в этом году, почти нет я бы сказал, при том что на фоне короны игровой рынок демонстрирует рост.

Так их вообще нет и геймпасс тут ни причём... Если ты не заметил, то весь мир на карантине, я вообще удивлён, что в этом году что-то выйдет, если конечно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их вообще нет и геймпасс тут ни причём... Если ты не заметил, то весь мир на карантине, я вообще удивлён, что в этом году что-то выйдет, если конечно выйдет.

Но многие то утверждают что у МС вагон денег и студий и эта история тянется ещё с выхода Ван Х, пора бы МС уже бомбить, не релизами так хотя бы роликами геймплейных бэт, а тут вот это вот, с лопаты сыпят играми уровня приставки Эпл ТВ.

 

Мне как бы пофиг кто будет крутые игры выпускать, но Фил и компания тут пишутся постоянно студиями купленными, а насыпают вот это вот, собственно чего ещё ожидать когда надо игры по подписке продавать, на одну дорогую и крутую игру будут отсыпать 300 вот таких вот.

 

Хочу заметить что все те дорогие МС игры которые повыходили в пасе, они как бы не под него разрабатывались изначально. Но парадигма поменялась и где такие-же дорогие и новые теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но многие то утверждают что у МС вагон денег и студий и эта история тянется ещё с выхода Ван Х, пора бы МС уже бомбить, не релизами так хотя бы роликами геймплейных бэт, а тут вот это вот, с лопаты сыпят играми уровня приставки Эпл ТВ.

 

Мне как бы пофиг кто будет крутые игры выпускать, но Фил и компания тут пишутся постоянно студиями купленными, а насыпают вот это вот, собственно чего ещё ожидать когда надо игры по подписке продавать, на одну дорогую и крутую игру будут отсыпать 300 вот таких вот.

 

Хочу заметить что все те дорогие МС игры которые повыходили в пасе, они как бы не под него разрабатывались изначально. Но парадигма поменялась и где такие-же дорогие и новые теперь?

 

Ну так у МС вагон денег и студий, это же истина :monkahmm: Нет такого понятия разрабатывать под геймпасс или не под геймпасс, геймпасс - это подписочный сервис, не хочешь пользоваться подписочным сервисом - покупай игры в store, никто не запрещает. Геймпасс никак не повлияет на разработку ААА проектов, это всё равно, что сказать игры Сони из-за её PS коллекции больше не будут уровня ААА, бред же?, конечно бред...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так у МС вагон денег и студий, это же истина :monkahmm: Нет такого понятия разрабатывать под геймпасс или не под геймпасс, геймпасс - это подписочный сервис, не хочешь пользоваться подписочным сервисом - покупай игры в store, никто не запрещает. Геймпасс никак не повлияет на разработку ААА проектов, это всё равно, что сказать игры Сони из-за её PS коллекции больше не будут уровня ААА, бред же?, конечно бред...

Коллекция сони это несколько старых игр туда сгружённых, никто не не развивает. А геймпасс известно что такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...