Перейти к публикации

Returnal ушла «на золото»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Returnal ушла «на золото»

1750-EB70-0-F25-4766-9-C9-C-714-D6-D785-


Эксклюзив PS5, созданный разработчиками Resogun, отправили в печать за месяц с небольшим до релиза, который состоится 30 апреля.

Разработчики из студии Housemarque, которая создала Returnal, объявили об её уходе на «золото» в соцсетях. Команда поблагодарила PlayStation Studios и всех причастных к разработке игры и заявила, что с нетерпением ждёт того момента, когда пользователи смогут оценить её работу.

Returnal — роуглайт, который рассказывает о космической исследовательнице Селене, попавшей на таинственную планету Атропос. На ней девушка обнаружила останки древней цивилизации, а также множество враждебных существ. Селена также оказалась в цикле смерти и перерождений и выяснила, что каждый раз, когда она прибывает на Атропос, планета практически полностью меняется.

В игре также будет онлайн-компонент — пользователи смогут находить тела тех версий Селены, которые остались после неудачных попыток других игроков.

Финская студия Housemarque, разработавшая Returnal, ранее выпустила такие игры, как Resogun, Alienation и Nex Machina.
 
Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/682923-returnal-ushla-na-zoloto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётка страшненькая конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты хотел? Дань современной моде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дезалупа поинтереснее будет

Геймплейно прикольно, но чет 5500 дорого для рогалика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тётка страшненькая конечно

На Бриенну Тарт похожа.

 

 

Похожа на Бриену из Игры Престолов

Опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы судя по предыдущим проектам показали, что могут в геймплей, все их игры были увлекательны и реиграбельность везде на высоте была. А тут чувакам дали норм бабла, сюжет завезли, постановку, должен быть отличный игорь. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, выглядит бомбезно. Один геймплейный трейлер обоссывает все параш хальцо вместе взятое. Хочу на пк  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, выглядит бомбезно. Один геймплейный трейлер обоссывает все параш хальцо вместе взятое. Хочу на пк  :monkahmm:

через пол года выпустят в стиме  :ezy:

 

по видосу затычка для распродажи  :monkahmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей не впечатляет, а сюжет...уворован у Рея Брэдбери и его "Марсианских Хроник". Вырисовывается посредственный проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей не впечатляет, а сюжет...уворован у Рея Брэдбери и его "Марсианских Хроник". Вырисовывается посредственный проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется дезалупа поинтереснее будет

Шо то, шо это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похожа на Бриену из Игры Престолов

Тоже об этом подумал.

 

Ща игры какие-то выходят, уже чуть ли не в каждой играть будешь за бабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом подумал.

 

Ща игры какие-то выходят, уже чуть ли не в каждой играть будешь за бабу.

не в жизни, так хоть в игре можно быть сильной и независимой, разве это не прекрасно? Как после этого возвращаться в суровую уральскую реальность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не в жизни, так хоть в игре можно быть сильной и независимой, разве это не прекрасно? Как после этого возвращаться в суровую уральскую реальность...

Меня это как-то не утешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня это как-то не утешает.

да ладно тебе, мужики тоже будут ещё в играх. Правда такие, которые тоже мужиков любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...