Перейти к публикации

Microsoft в апреле выпустит геймпады Xbox с дизайном Electric Volt и Daystrike Camo


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft в апреле выпустит геймпады Xbox с дизайном Electric Volt и Daystrike Camo

XboxAcc_Wire_HERO.jpg?resize=1200%2C675


Вдохновленный энергией и яркостью, которые часто можно встретить в дизайне спортивной одежды и обуви, беспроводной геймпад Xbox в расцветке Electric Volt – это новейший цвет в текущем поколении геймпадов Xbox. Electric Volt создан по той же цветовой схеме, что и темы Shock Blue и Pulse Red, однако поднимает планку на уровень выше благодаря энергичному желтому полимеру, которого системное оборудование Xbox еще не видело.

 

Ярко-желтая фронтальная сторона сильно контрастирует с матово-черной гибридной крестовиной, а белое покрытие задней поверхности добавляет дизайну новую глубину. Текстурный узор на бамперах, триггерах и задней поверхности обеспечивает высокий контроль на время любой игровой сессии. Новый беспроводной геймпад Xbox – Electric Volt появится в продаже с 27 апреля.

 

XboxAcc_Wire_2.jpg?w=1024

 

Расцветка Daystrike Camo привнесет в игру частички уличного стиля благодаря разнообразию глубоких красных оттенков, объединенных с серыми и черными. Геймпад унаследовал все особенности новых беспроводных геймпадов Xbox, в том числе кнопку Share, гибридную крестовину и триггеры с текстурным узором. Daystrike Camo Special Edition – первый геймпад с текстурным узором по всей верхней поверхности бамперов для улучшения захвата и фокусировки на цели.

 

XboxAcc_Wire.jpg?w=1024

Новые беспроводные геймпады Xbox будут доступны в России в конце мая по ориентировочной розничной цене 4 399 рублей в расцветке Electric Volt и 4 999 рублей в расцветке Daystrike Camo Special Edition.

 

XboxAcc_Wire_LIFESTYLE.jpg?w=1024

 

Источник:
https://news.xbox.com/ru-ru/2021/03/25/xbox-wireless-controller-electric-volt-daystrike-camo/
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие геймпады всех времен и народов

А мне элиты нравятся, даже несмотря на их косяки.. После них не могу на обычных играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне элиты нравятся, даже несмотря на их косяки.. После них не могу на обычных играть

 

Тоже думаю 2й прикупить, но цена кусается :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне элиты нравятся, даже несмотря на их косяки.. После них не могу на обычных играть

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#тольконеигры     девиз Майков на ближайшие годы. :peepoClap:

:2Head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Думаю прикупить себе один.

Когда выйдет слежующий эсклюзив Xbox Series X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же Gears of War серия лучше была. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в них же нельзя даже дунуть....

 

 

Ну все же Gears of War серия лучше была.

ага, особенно элитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалсенс, вот, недосягаемая вершина геймпадостроения. Если не начнёт сыпаться, конечно. Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленый топ!



Дуалсенс, вот, недосягаемая вершина геймпадостроения. Если не начнёт сыпаться, конечно.

недосягаемая вершина, если он хоть чуть чуть надежней дш4 станет. Через полтора года аккум дш4 вышел из чата. А менять - при продаже визгов будет, что я не аккум поменял, а собрал геймпад из говна и палок. На втором году жизни начал потихоньку откидываться разъем микроюсб. При том что геймпад ни разу не роняли. 2 года жизни геймпаду за 5к - такое себе. Посмотрим как боксовский продержится. То что съемные батарейки - это дико радует, но громкость кнопок это жесть...

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что к красному и чёрному  :feelswowman: можно будет и камуфляжный прикупить :SmugPepe:



Лучшие геймпады всех времен и народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо выпустить наконец-то нормальные геймпады, и не клацающее шершавое нечто для карликов и сянные курками. Теперь видимо ясно где МС сэкономили на свои 12ТФ, от который толку как от Газманова, в то время как PS5 пад, прям кричит некстгеном. А это погремушка для детей

А эта крестовина, пзц

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленый топ!

 

 

недосягаемая вершина, если он хоть чуть чуть надежней дш4 станет. Через полтора года аккум дш4 вышел из чата. А менять - при продаже визгов будет, что я не аккум поменял, а собрал геймпад из говна и палок. На втором году жизни начал потихоньку откидываться разъем микроюсб. При том что геймпад ни разу не роняли. 2 года жизни геймпаду за 5к - такое себе. Посмотрим как боксовский продержится. То что съемные батарейки - это дико радует, но громкость кнопок это жесть...

Хз. Проблем с дш4 вообще не было. Тем более с аккумом. В крайнем случае он меняется на раз-два. Пользовался оригинальной зарядной станцией, а ей другие разъёмы юзаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет зелёный прикупить, а то мой Xbox One Wireless Controller Halo 5: Guardians edition уже начал умирать после 3 лет работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаются времена, когда к сотовым телефонам продавались сменные панельки. 

Если бы так же было и с геймпадами (в свободной продаже) ... У каждого желающего был бы свой дизайн.

Хотя, на Алике всё можно найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...