Перейти к публикации

Участникам программы инсайдеров больше не требуется Xbox Live Gold для игры по сети в F2P-играх


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Участникам программы инсайдеров больше не требуется Xbox Live Gold для игры по сети в F2P-играх

cc5b88d8-506b-51b0-88b6-50598bb739ce


Значит уже совсем скоро это обновление будет доступно всем игрокам.

 

Для участников Alpha Skip Ahead и Alpha стало доступно обновление, в котором для игры в мультиплеер условно-бесплатных игр, поиска группы и голосовых чатов больше не требуется наличие активной подписки Xbox Live Gold.

 

https://twitter.com/WorkWombatman/status/1374776344052072450

 

После прохождения этапа тестирования это обновление станет доступным всем пользователям консолей Xbox.
 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/681910-uchastnikam-programmy-insayderov-bolshe-ne-trebuetsya-xbox-live-gold-dlya-igry-po-seti-v-f2p-igrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаем кулл стори про то что бомжи, у которых не было бабла на голд, теперь понесут бабло на донаты :coolstorybob:

Йода вон на ПС4 даже на один баттлпасс в ОРЕХЕ не наносил, при бесплатном онлине в ф2п :KEKW:

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил победоносно несёт знамя хбокса.

Ждем следующую новость: Участникам программы больше не требуется голд для мультиплеера  :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаем кулл стори про то что бомжи, у которых не было бабла на голд, теперь понесут бабло на донаты :coolstorybob:Йода вон на ПС4 даже на один баттлпасс в ОРЕХЕ не наносил, при бесплатном онлине в ф2п :KEKW:

зачем человеку платить за сервис, который ему не нужен? На пс4 думаю достаточно ф2п донатеров живущих без оплаты пс+

 

#тольконеигры Вот девиз Майков на ближайшие годы! :KEKW:

мейкбелив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем человеку платить за сервис, который ему не нужен? На пс4 думаю достаточно ф2п донатеров живущих без оплаты пс+

в орехе на пс4 я без плюса только бомжей видел и смурфов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в орехе на пс4 я без плюса только бомжей видел и смурфов

Йода в какой категории ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в орехе на пс4 я без плюса только бомжей видел и смурфов

где-то среди них был ёда.

Не стоит недооценивать бомжей

 

Если они уберут голд, то на чем же они будут зарабатывать?

гейпас, иксклауд, донат с ф2п и обычных онлин проектов (не зависит от издателя - процент свой имеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если они уберут голд, то на чем же они будут зарабатывать?

на гейм пасс ультимэйт, я лично уже второй год толькой ей пользуюсь, смысл отдельно покупать две разные подписки. Вот меньше людей и пользуются голд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам программы инсайдеров и так имеют активные подписки Xbox Gold и Game Pass, зачем это добавлять тестерам прошивок? когда можно запилить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью бесплатный голд...спасёт "гиганта мысли" Фила Спенсера, теоретически
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью бесплатный голд...спасёт "гиганта мысли" Фила Спенсера, теоретически

голд это ещё и третьесортнве игры - фри не будет. Вот онлин бесплатный на консолях уже давно пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять все равно какие именно игры будут бесплатные? Разве не все мультиплеерные игры условно бесплатные? Или какой то определенный список игр будет? Не понятно ГТА, РДР2 будут к этому относиться или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять все равно какие именно игры будут бесплатные? Разве не все мультиплеерные игры условно бесплатные? Или какой то определенный список игр будет? Не понятно ГТА, РДР2 будут к этому относиться или это другое?

Free To Play игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять все равно какие именно игры будут бесплатные? Разве не все мультиплеерные игры условно бесплатные? Или какой то определенный список игр будет? Не понятно ГТА, РДР2 будут к этому относиться или это другое?

Бесплатные игры это игры, которые бесплатно можно скачать. За рдр и гта надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония, у меня альфа скип, но онлайн мне не нужен и ультимейт до 23 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вау, доросли до PSN

К счастью - нет. Чтобы дорасти до дерьма в виде псн, надо вернуть весь софт бокса в 2002 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вау, доросли до PSN

К счастью - нет. Чтобы дорасти до дерьма в виде псн, надо вернуть весь софт бокса в 2002 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...