Перейти к публикации

Team Ninja: для сборника Ninja Gaiden выбрали издания Sigma, поскольку исходный код оригиналов уже не восстановить


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Team Ninja: для сборника Ninja Gaiden выбрали издания Sigma, поскольку исходный код оригиналов уже не восстановить

7792d985-6e03-52bc-a7e1-814f7a8ecb90


Геймдиректор и продюсер Фумихико Ясуда объяснил выбор версий Ninja Gaiden для переиздания журналу Famitsu. Sigma — подзаголовок двух портов первой и второй части серии для PlayStation, которые в своё время подверглись критике игроков за внесённые изменения.

 

Так, в изданиях Sigma переработан баланс сражений, уменьшено количество противников, а также снижено количество крови и расчленений. При этом в этой версии есть дополнительный контент и режим, предназначенный для казуальных игроков, желающих сфокусироваться на сюжете.

 

Судя по всему, Team Ninja могла бы использовать для переиздания оригинальную Ninja Gaiden II и Ninja Gaiden Black, дополненное издание оригинала первой части, однако разработчики потеряли исходники.

Как уже известно, сборник игр не включает и мультиплеерные режимы в Tag Missions в Ninja Gaiden Sigma 2 и в Ninja Trials в Ninja Gaiden 3 Razor's Edge. Ясуда объяснил, что причина в графике разработки.

В интервью геймдиректор также заявил, что ему бы хотелось взяться за ещё одну игру в серии, однако пока таких планов, похоже, нет. Вдобавок к этому Ясуда в шутку отметил, что ждёт письма от Nintendo с предложением включить главного героя Ninja Gaiden в Super Smash Bros.

 

Ninja Gaiden: Master Collection выйдет на PS4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 10 июня. На PS5 и Xbox Series — по обратной совместимости.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/681428-team-ninja-dlya-sbornika-ninja-gaiden-vybrali-izdaniya-sigma-poskolku-ishodnyy-kod-originalov-uzhe-ne-vosstanovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорники, лучше бы не выпускали это непотребство. Православные нинжа гайден блек и двойка доступны на боксе для покупки и в геймпасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур меня!Только оригинальные 1я и 2я части от маэстро)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур меня!Только оригинальные 1я и 2я части от маэстро)!!!

Макинен, ты брат?)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичное решение т.к новое поколение боксеров с своими клешнями вряд ли осилят оригинальны с их сложностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичное решение т.к новое поколение боксеров с своими клешнями вряд ли осилят оригинальны с их сложностью.

Жаль любители соне ни в одном поколении не могли их осилить :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль любители соне ни в одном поколении не могли их осилить :pepehands:

мы просто тычим икс и кайфуем, нам не до этих напрягов всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль любители соне ни в одном поколении не могли их осилить :pepehands:

 

Что есть,то есть. Помню,как болванка с Ninja Gaiden II была главным убийцей нервных клеток в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы просто тычим икс и кайфуем, нам не до этих напрягов всегда было

Не осуждаю, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичное решение т.к новое поколение боксеров с своими клешнями вряд ли осилят оригинальны с их сложностью.

Нет никакого нового поколения боксеров. Есть только сонедетишки, которые могут играть исключительно в дженерик кинцо от третьего лица с псевдо драмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого нового поколения боксеров. Есть только сонедетишки, которые могут играть исключительно в дженерик кинцо от третьего лица с псевдо драмой.

 

Посмотри профиль того же герметика и увидишь в каком треше больше всего времени проводит твоя  форумная смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри профиль того же герметика и увидишь в каком треше больше всего времени проводит твоя  форумная смена.

Скинь нам свой профиль, мы глянем в каком треше ты проводишь время? :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь нам свой профиль, мы глянем в каком треше ты проводишь время? :coolstorybob:

 

Мне не положено,как твинку. Кидай свой,что бы посмеялись вместе.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн вырубили, а кооп миссии и ачивы за них оставили. Прям-таки всё продумали до мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь нам свой профиль, мы глянем в каком треше ты проводишь время?

так на ник глянь - в тлоу он проводит время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал недосягаем, даже для второй части, а такой ремастер...нужен лишь "фанатам" Сигмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засцал :pepelmao: не удивительно

 

Сразу же сказал,что кидай свой,если не твинк и готов защитить честь герметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же сказал,что кидай свой,если не твинк и готов защитить честь герметики.

Несмотря на то что я его уже тут светил не раз, твинку кидать его не буду, даже не надейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позорники, лучше бы не выпускали это непотребство. Православные нинжа гайден блек и двойка доступны на боксе для покупки и в геймпасе.

Засцал :pepelmao: не удивительно

Как всегда :KEKW:

 

И какое новое поколение боксеров, старики там до сих пор остались, или он наивно полагает, что майки мутят обратку для зумеров? :coolstorybob:

 

Ps Помню, как в свое время прошел NG2 на мастера Ниндзю на х360, лично для меня это мое самое значимое достижение среди всех игр, надо купить новый Джой, чтобы задрючить старые для перепрохождения Мастера на Хуане :monkahmm:

 

Джой от 360ого на котором я прошел NG2(на мастере) еще жив, держу в Курсе :monkahmm:

 

 

Несмотря на то что я его уже тут светил не раз, твинку кидать его не буду, даже не надейся.

Я сам этой твинкушке, ничего не кидаю, щас бы рили из-за твинка делать лишние телодвижения :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с одной игры так не горело как с нг2.на 360 финальные битвы адок ещё тот. Дс2,3 после показался так себе по сложности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...