Перейти к публикации

В Японии 1,5 миллиона физических копий Monster Hunter Rise распродано за 2 дня до релиза


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Японии 1,5 миллиона физических копий Monster Hunter Rise распродано за 2 дня до релиза

maxresdefault.jpg


Об этом сообщает ряд японских ритейлеров.

 

Источники сообщают, что речь идет о 1 500 000 копий игры на картриджах для Nintendo Switch. Первая партия игры была распродана почти во всех японских магазинах (GEO Online Store, Tsutaya, Bic Camera, Amazon и другие). Наблюдается дефицит, поскольку желающих купить именно физическое издание настолько много, что много магазины уже формируют новую партию картриджей на начало апреля, а одна из крупных японских розничных сетей, распродавшая игру, заявила, что новая поставка, где вы сможете купить игру, запланирована на 10 апреля, то есть спустя 2 недели после выхода игры.

 

Также журналисты японского издания сообщают, что наличие картриджей на японском Amazon может изменятся, в соответствии с доступностью изданий.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/681327-monster-hunter-rise-polnostyu-rasprodan-v-yaponii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, в Японии очень любят MH, dragon quest и тд. Да и игра классная, обязательно буду брать, демка понравилась, каждая "пушка" играется по-разному, с тяжелым ружьем так вообще игра превращается почти что в gears of war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, в Японии очень любят MH, dragon quest и тд. Да и игра классная, обязательно буду брать, демка понравилась, каждая "пушка" играется по-разному, с тяжелым ружьем так вообще игра превращается почти что в gears of war.

Если до этого ни один MH не зашёл, новый нужно пробовать или отличия минимальны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого ни один MH не зашёл, новый нужно пробовать или отличия минимальны ? 

Разве что, если найдешь себе в онлайне пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён что судя по сайту нинтендо там даже русский язык имеется. Надо демку скачать пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого ни один MH не зашёл, новый нужно пробовать или отличия минимальны ? 

Играл в generations на 3дс и в 3 на wii u. Этот кажется немного "быстрее" и приятнее в битве с монстрами, ну и русский язык все-таки решает, я хоть и могу читать и понимать, но на русском куда приятнее играется. В mh world не играл, поэтому с ним сравнить не могу)

Можно демку попробовать, я по ней решил, что буду брать.

Изменено пользователем Rofofanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого ни один MH не зашёл, новый нужно пробовать или отличия минимальны ? 

В целом минимальны, есть казуальная ветка сюжетки, где мобы не такие жирные, но концепция не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В mh world не играл, поэтому с ним сравнить не могу)

Как раз доработанный ворлд это и есть. Лучшее из генерейшенс добавили. Получилась лучшая часть серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, хуже ворлда во всем. Еще и эта сраная бурятская деревня с завываниями. Разве что песель норм тема.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора ляма ослепших от мыла людей. :pepelmao:

Дружище, ну зачем ты так бомбишь на игру ? Ну хотят люди геймплея, а разрешение у них не на первом месте. Тем более на данный момент игра пока только на сыче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну зачем ты так бомбишь на игру ? Ну хотят люди геймплея, а разрешение у них не на первом месте. Тем более на данный момент игра пока только на сыче. 

Да понятное дело, просто каждый раз забавляет, как яростно мариобои защищают это мыло. Нет бы сказать, игра крутая, но да свищ снова не потянул.  :feelswowman:  Наверно сидят в 5ти метрах от экрана.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и эта сраная бурятская деревня с завываниями.

 

Тут соглашусь. В ворлде топовое меню и саунд, навсегда в сердечке.

Здесь ухо режет.

 

Ну хотят люди геймплея, а разрешение у них не на первом месте.

 

Так вроде должно быть очевидно, что околотелефон из кармана берут не ради 4к 60фпс в новых играх и портах ААА. Откровенно стремно такие высеры про мыло читать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут соглашусь. В ворлде топовое меню и саунд, навсегда в сердечке.

Здесь ухо режет.

Поменять можно звук в деревне, но вариков немного, по крайней мере на старте. А вот то что скинчик всего хаба не поменять, это печаль. Еще и локу с походами и аргоси сделали отдельной, видимо железо не тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, просто каждый раз забавляет, как яростно мариобои защищают это мыло. Нет бы сказать, игра крутая, но да свищ снова не потянул. :feelswowman: Наверно сидят в 5ти метрах от экрана.

В смысле от экрана? Смысл же в портативе. Разрешение и графон на пека будет позже.

Смотрел запись геймплея на лайте, вполне прилично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора ляма ослепших от мыла людей. :pepelmao:

:boom:

 

Сколько не пробовал поиграть в эту игру , ну фигня фигнёй

У каждого свой вкус,вполне возможно что игры которые нравятся тебе окажутся полным отстоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересная новость.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора ляма ослепших от мыла людей. :pepelmao:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл же в портативе.

А типа в портативе мыло не заметно, ага а как же :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересная новость.

Братишка Германик знает что постить, всем понравилось  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа в портативе мыло не заметно, ага а как же :feelswowman:

ну, может у меня что с глазами, но для портатива выглядит прилично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора ляма ослепших от мыла людей. :pepelmao:

Ты же не ослеп пяти прохождений оригинальной FF7. #трусонюхэпилептикоблученнйиппонией

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...