Перейти к публикации

Bloomberg: Microsoft хочет купить Discord и готова отдать за него больше $10 миллиардов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет МС уже не знает куда деньги пулять или че??? Сцуко, вы жти деньги в разработку игр хераните и все игроки будут ваши.

Эммм, а можно конкретно - во что именно? Собственные студии заняты проектами. Плюс сообщают что несколько сторонних студий тоже делают проекты для МС. Студии они также скупают, причём уже целыми издательствами.

Как именно МС должна херануть ещё больше денег сейчас в игры?

Купить ещё студии? А что - их неограниченное количество и всегда есть желающие продаться?

Создать много своих студий или сильнее расширять имеющиеся? То есть на рынке есть уйма профессионалов, готовых сменить работу?

Просто интересно, расскажи нам, как МС должна ещё больше инвестировать в игры?

 

 

У них иной путь,понятный видимо кому то одному у майков. И высоко бюджетные сингловые ААА проекты в этот план уже которое поколение увы не входят.

Я так понимаю прошлогоднюю летнюю презентацию МС, где они озвучили свои планы, ты пропустил?

 

При том, что от Дискорда лучше в мс не станет

 

Правда? А почему? И как именно могло стать лучше? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добавить ещё чуть чуть и купить цоне

кому это говно нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, а можно конкретно - во что именно? Собственные студии заняты проектами. Плюс сообщают что несколько сторонних студий тоже делают проекты для МС. Студии они также скупают, причём уже целыми издательствами.

Как именно МС должна херануть ещё больше денег сейчас в игры?

Купить ещё студии? А что - их неограниченное количество и всегда есть желающие продаться?

Создать много своих студий или сильнее расширять имеющиеся? То есть на рынке есть уйма профессионалов, готовых сменить работу?

Просто интересно, расскажи нам, как МС должна ещё больше инвестировать в игры?

 

Я так понимаю прошлогоднюю летнюю презентацию МС, где они озвучили свои планы, ты пропустил?

 

Правда? А почему? И как именно могло стать лучше?

Приставка вышла, игры где? До этого окромя Форзы Х ниче дорогого не выходило, гдеб прям играл бы и так - ого, вот это да. С качеством работы как в Санта Монике, Сакер Панче или тем более Догов - нет таких проектов. Зато за каким то хером Дискорд понадобился)) Скайпа мало?) Можно скайп хоронить или Дискорд - тут хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на скайп для обычных пользователей.

Да мне пофигу на этот Дискорд, вроде как пекарем он более важен.

 

Приставка вышла, игры где? До этого окромя Форзы Х ниче дорогого не выходило, гдеб прям играл бы и так - ого, вот это да. С качеством работы как в Санта Монике, Сакер Панче или тем более Догов - нет таких проектов. Зато за каким то хером Дискорд понадобился)) Скайпа мало?) Можно скайп хоронить или Дискорд - тут хз.

Ты наверное не заметил за последние пару лет стагнацию в игровом мире, игр неи нигде и ни у кого, одни переносы и ремастеры, МС тут к сожалению не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пофигу на этот Дискорд, вроде как пекарем он более важен.

 

 

Ты наверное не заметил за последние пару лет стагнацию в игровом мире, игр неи нигде и ни у кого, одни переносы и ремастеры, МС тут к сожалению не исключение.

Ну если у тебя приставка от МС - да. Ремастерв у них еще с Хало 1.

 

хотя там особо ремастерить и нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя приставка от МС - да. Ремастерв у них еще с Хало 1.

 

хотя там особо ремастерить и нечего))

У меня Xbox и PS, и я ни на одной из них не наблюдаю росыпь годных новинок. Может в твоём воображающем мире годные игры и выходят каждый месяц, то в реальности из последнего только киберпанк и тот с большими техническими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Xbox и PS, и я ни на одной из них не наблюдаю росыпь годных новинок. Может в твоём воображающем мире годные игры и выходят каждый месяц, то в реальности из последнего только киберпанк и тот с большими техническими проблемами

ну ты мой список раскрой, посчитай сколь ремейков там из 50и или чето около того экзов.

 

Ну и тут нового Сэкбоя не хватает с Демонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С качеством работы как в Санта Монике, Сакер Панче или тем более Догов - нет таких проектов.

Чево там качественного? Студии обычные, делают средние игры. Ничего выдающегося
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чево там качественного? Студии обычные, делают средние игры. Ничего выдающегося

Датычо))))) Тогда у МС индюшатина конская получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты мой список раскрой, посчитай сколь ремейков там из 50и или чето около того экзов.

 

Ну и тут нового Сэкбоя не хватает с Демонами.

Эти экзы давно пройдены, зачем их ещё раз проходить, они не реиграбельны, прошёл и забыл, там даже нет сетевой составляющей чтобы разбавить повторное прохождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти экзы давно пройдены, зачем их ещё раз проходить, они не реиграбельны, прошёл и забыл, там даже нет сетевой составляющей чтобы разбавить повторное прохождение.

ты видел сколько игр годных?? О каких сетевых вообще речь может быть? У меня нет времени задротить одно и то же, зато есть желание познакомиться с другими проектами коих доххххххренища. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датычо))))) Тогда у МС индюшатина конская получается

у майков тоже не идеал все. но не конская индюшатина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у майков тоже не идеал все. но не конская индюшатина

ну так и в целом игр мало, там на 1 игру от мс, 5 от сони (навскидку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты видел сколько игр годных?? О каких сетевых вообще речь может быть? У меня нет времени задротить одно и то же, зато есть желание познакомиться с другими проектами коих доххххххренища.

Ты потерял нить диалога, мы говорили про новинки, а не про игры в целом. У меня тоже до конца года хватит непройденных игр, но это не отменяет того факта, что выход большинства игр был перенесен, кроме редких индипроектов и это на старте нового поколения. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка вышла, игры где? До этого окромя Форзы Х ниче дорогого не выходило, гдеб прям играл бы и так - ого, вот это да. С качеством работы как в Санта Монике, Сакер Панче или тем более Догов - нет таких проектов. Зато за каким то хером Дискорд понадобился)) Скайпа мало?) Можно скайп хоронить или Дискорд - тут хз.

Не повторяйся. Ты заявил что МС надо больше денег инвестировать в игры. Я тебя попросил конкретизировать свою рекомендацию. Во что именно инвестировать, чтобы игры появились сейчас? Ну давай, расскажи нам. Ты же лучше МС знаешь что делать. И не смей съезжать на общие слова, давай конкретно - во что именно они могли инвестировать, но не инвестировали.

 

За каким хером Дискорд понадобился МС - вполне понятно, это популярный сервис для общения у геймеров и не только. И это не МС пришли к Дискорду, а Дискорд пришел к МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и в целом игр мало, там на 1 игру от мс, 5 от сони (навскидку).

фига, а че не 10 (навскидку)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датычо))))) Тогда у МС индюшатина конская получается

оценки не важны

экзы не нужны

ААА не нужны

бюджеты на игры не нужны

большие интересные сюжетные игры не нужны

 

бюджеты на студии важны

количество студий важно

сервисы важны

онлайн дрочильни нужны

обратка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо твинка майкам в отдел аналитики отправить, пусть разъяснит буржуям на что деньги нужно тратить :KEKW:

Как всегда :KEKW:

 

Ps По теме смотрю Майки на ровном месте подорвали, любителей дешевого кинца от цоне, хотя казалось бы это тут при чем? :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки не важны

экзы не нужны

ААА не нужны

бюджеты на игры не нужны

большие интересные сюжетные игры не нужны

 

бюджеты на студии важны

количество студий важно

сервисы важны

онлайн дрочильни нужны

обратка нужна

Степка красно-солнышко опять блиснуло в новостных :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты потерял нить диалога, мы говорили про новинки, а не про игры в целом. У меня тоже до конца года хватит непройденных игр, но это не отменяет того факта, что выход большинства игр был перенесен, кроме редких индипроектов и это на старте нового поколения. Факт.

Новая по твоему в каком смысле? В этом году?? Или еще прошлый можно захватить? Зв прошлый - Тсусима, ФФ7, Тлоу2 сразу вспоминается. Демоны, Сэкбой, Моралес.. Мало?

А у МС че? Доп для Гирей 5? Или я чет пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки не важны

экзы не нужны

ААА не нужны

бюджеты на игры не нужны

большие интересные сюжетные игры не нужны

 

бюджеты на студии важны

количество студий важно

сервисы важны

онлайн дрочильни нужны

обратка нужна

Важнее у любимой сонечки игры на гафуке воровать, а то жена заругает. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая по твоему в каком смысле? В этом году?? Или еще прошлый можно захватить? Зв прошлый - Тсусима, ФФ7, Тлоу2 сразу вспоминается. Демоны, Сэкбой, Моралес.. Мало?

А у МС че? Доп для Гирей 5? Или я чет пропустил?

От начала страта консолей, для меня только dlc черного паука. Демоны не моё, из Сакбоя давно уже вырос, на такое нет лишнего времени.

У МС длс к гирям и медиум.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая по твоему в каком смысле? В этом году?? Или еще прошлый можно захватить? Зв прошлый - Тсусима, ФФ7, Тлоу2 сразу вспоминается. Демоны, Сэкбой, Моралес.. Мало?

А у МС че? Доп для Гирей 5? Или я чет пропустил?

Лень чекать даты. ФС, гирз тактикс, медиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее у любимой сонечки игры на гафуке воровать, а то жена заругает. :KEKW:

со своей женой и воровством сам разберёшься, не маленький

 

ФС, гирз тактикс, медиум

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...