Перейти к публикации

Microsoft подтвердила переименование Xbox Live в Xbox network


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft подтвердила переименование Xbox Live в Xbox network

083-CE784-C6-B5-4-CBF-9793-24-A5777-F34-



Это изменение направлено на то, чтобы отличить базовый сервис от подписки Xbox Live Gold.

Microsoft проводит ребрендинг Xbox Live в "сеть Xbox". Ранее участники программы инсайдеров Xbox заметили, что из системы пропало упоминание сервиса Xbox Live, а скриншоты и клипы предлагается загружать в "сеть Xbox". Microsoft в комментарии порталу The Verge подтвердила это переименование.

В августе прошлого года после изменений Соглашения об услугах в сети начали появляться слухи о намерении компании переименовать сервис Xbox Live. Тогда компания Microsoft опровергла эту информацию, сообщив что не собирается переименовывать сервис и не планирует отменять подписку Xbox Live Gold.

Microsoft собирается отказаться от требования обязательной подписки для игры по сети в условно бесплатные игры, но на данный момент еще не известно, когда это изменение вступит в силу.

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/679996-microsoft-podtverdila-pereimenovanie-xbox-live-v-xbox-network
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и дешевое жонглирование названиями и количествами подписок 

Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло епт. Икс коробка жизнь золото. Чувствуете "гениальность" их маркетологов , я да ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло епт. Икс коробка жизнь золото. Чувствуете "гениальность" их маркетологов , я да ).

ты опять Каменской обожрался? Что ты несешь? :pepehands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, ты слишком бестолковый чтобы обьяснять тебе. Вам хоть подписку морковка воздух телефон назови, нормально будет

Причем тут жизнь, причем тут золото. Кто тут еще обкурился

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, ты слишком бестолковый чтобы обьяснять тебе. Вам хоть подписку морковка воздух телефон назови, нормально будет

Причем тут жизнь, причем тут золото. Кто тут еще обкурился

:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошло епт. Икс коробка жизнь золото. Чувствуете "гениальность" их маркетологов , я да ).

В голосяку чет проорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут жизнь, причем тут золото.

Надо было английский в школе не прогуливать, чтобы правильно перевести хотя бы, не говоря о том, чтобы вопросов таких не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось консоли нормально переименовать, чтобы путаницы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, если на дилдо будет шильдик only ps сразу купишь? :peepoclown: весь твой мирок крутится только на тех играх где есть этот шильдик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было английский в школе не прогуливать, чтобы правильно перевести хотя бы, не говоря о том, чтобы вопросов таких не возникало.

Действительно, тебе не надо было прогуливать английский язык, а то существительные с прилагательными и глаголами путаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло епт. Икс коробка жизнь золото. Чувствуете "гениальность" их маркетологов , я да ).

Брат, лайв зачастую переводится как прямая трансляция, онлайн ну и всё такое.

 

@noi53, ты слишком бестолковый чтобы обьяснять тебе. Вам хоть подписку морковка воздух телефон назови, нормально будет

Причем тут жизнь, причем тут золото. Кто тут еще обкурился

Главное чтобы не мир дверь мяч.

 

Осталось консоли нормально переименовать, чтобы путаницы не было.

Есть такое. Нумерация должна быть вменяемая. Ладно ещё консоли выходят раз в 5+++ лет, если бы каждый год выходили, то можно было бы с ума сойти от попыток понять, какая консоль новее, какая старее.

 

@Yoda, если на дилдо будет шильдик only ps сразу купишь? :peepoclown: весь твой мирок крутится только на тех играх где есть этот шильдик.

Извини, брат, но это репорт.

 

Действительно, тебе не надо было прогуливать английский язык, а то существительные с прилагательными и глаголами путаешь.

Брат, у тебя какой уровень английского? Преинтермедиэйт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сделают игры по сети бесплатные, как у Сони - будут молодцы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть сделают игры по сети бесплатные, как у Сони - будут молодцы.

у соне по сети бесплатные только ф2п игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, у тебя какой уровень английского? Преинтермедиэйт?

Сестра, у меня аппер интермидиэйт. Оцениваю себя критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошло епт. Икс коробка жизнь золото. Чувствуете "гениальность" их маркетологов , я да ).

Чувствую только твой скилл переводчика. :KEKW:

 

 

В голосяку чет проорал

Если палец показать, тоже смеяться будешь? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло епт. Икс коробка жизнь золото. Чувствуете "гениальность" их маркетологов , я да ).

Ну это да, но что поделать, если у сонибоев жизнь говно, а у зеленых жизнь - это золото! :KEKW:

И подписка называется Плюс! Т.е. занеси нам за это, плюс за это и еще плюс за это! :pepelmao:

 

Если палец показать, тоже смеяться будешь? :more:

Да кубик в говно (навоз) как наступит, так они целую неделю всем аулом и ржут - жизнь говно однако :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, у меня аппер интермидиэйт. Оцениваю себя критично.

Ты напряжён, брат.

 

@McArt, не брат я тебе... дальше ты знаешь :KEKWait:

Нет, брат, я тебе брат, брат!

 

Да кубик в говно (навоз) как наступит, так они целую неделю всем аулом и ржут - жизнь говно однако http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Очень нетолерантно, брат. Исключительно из своей доброты не нажимаю репорт на данный вброс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам от этого что? :KEKWait:

Мне точно ничего от этого, но Xbox Live звучит лучше и привычнее :)

 

Ну это да, но что поделать, если у сонибоев жизнь говно, а у зеленых жизнь - это золото! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

И подписка называется Плюс! Т.е. занеси нам за это, плюс за это и еще плюс за это! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне точно ничего от этого, но Xbox Live звучит лучше и привычнее :)

 

Если никаких плюшек не будет, то для юзера перемен 0, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...