Перейти к публикации

TheGamer: Sony закроет цифровые магазины PS3, Vita и PSP летом 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если данные TheGamer верны, то в продаже можно будет найти только физические копии игр для PS3, PSP и PS Vita, которые наверняка станут расти в цене среди владельцев устройств и коллекционеров.

 

Не знаю как насчет псп и виты, диски на пс3 никому нахрен не нужны давно, скажем спасибо эксплойту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поаккуратней, брат, тут правду не любят.

Ну так, а сколько игр ты можешь купить/скачать уже купленные в сторе на PS2, до сих пор?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне это вовсе не очевидно. Лучший способ сравнить это скачать тот же блек на 360 и сравнить с блек на сириес. И если в первом случае игра смотрелась бы лучше оригинала, тогда да, ты прав. Я вот это проверить увы не могу, остаётся только предполагать

 

потому что только эта версия есть в сторе, увы. Но даже она лучше чем сан андреас на пс4

Не понял суть твоей методики сравнения, как она докажет что что игра на боксе работает из пересобранного образа с эмблем или как-то иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил бы и то и другое. Лучшее решение, особенно когда на ачивки плевать

и так собирался PSTV прошить. Но трофеи важны. На плойку 3, в принципе, купил все, что хотел в цифре. А вот на диске осталось еще 3d DOT Heroes приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял суть твоей методики сравнения, как она докажет что что игра на боксе работает из пересобранного образа с эмблем или как-то иначе?

да элементарно по картинке. Пересобранный образ и на х360 будет выглядеть лучше оригинала, разве что авто хдр там не будет. Сравнить лицом к лицу, типа. Другого способа проверить не могу придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да элементарно по картинке. Пересобранный образ и на х360 будет выглядеть лучше оригинала, разве что авто хдр там не будет. Сравнить лицом к лицу, типа. Другого способа проверить не могу придумать

Не факт, пересобрать образ это не значит его улучшить. Как я понял МС пересобирает образы из исходников, дабы вносить в код правки связанные с адаптацией их под эмуль и/или текущее железо, иначе это было бы просто безсмысленно. А будут там улучшения в картинке или нет, это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт, пересобрать образ это не значит его улучшить. Как я понял МС пересобирает образы из исходников, дабы вносить в код правки связанные с адаптацией их под эмуль и/или текущее железо, иначе это было бы просто безсмысленно. А будут там улучшения в картинке или нет, это отдельная тема.

может и так. Но я б все равно сравнил, просто из интереса, если б 360 остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может и так. Но я б все равно сравнил, просто из интереса, если б 360 остался

Я запускал гири по обратке ещё когда не было Х, были те-же яйца что и на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TheGamer: Sony закроет цифровые магазины PS3, Vita и PSP летом 2021 года

 

https://leonardo.osnova.io/2e468f9e-7eec-5a00-896f-48a15994fdd3/

О снятии с продажи цифровых версий игр, приложений и DLC для нескольких консолей PlayStation сообщил некий источник портала TheGamer, знакомый с ситуацией. По данным СМИ, магазины PlayStation 3 и PlayStation Portable закроют 2 июля, а контент для PS Vita будет доступен чуть дольше — до 27 августа.

 

Официально подобной информации от Sony не поступало, однако журналисты утверждают, что компания сделает объявление уже до конца марта красивые путаны:) Скорее всего, подобное решение могли принять из-за низкой популярности трёх консолей, тем более, что все они уже сняты с производства.

 

Если данные TheGamer верны, то в продаже можно будет найти только физические копии игр для PS3, PSP и PS Vita, которые наверняка станут расти в цене среди владельцев устройств и коллекционеров.

PlayStation 3, которую прекратили производить в Японии в 2017 году, остаётся наименее успешной из основной линии консолей Sony: её продажи составляют около 87,4 миллиона. В свою очередь, портативные PlayStation не пользовались такой же популярностью, как «старшие» консоли. Общий тираж PSP — около 76,4 миллиона устройств, а официальных данных о PS Vita компания не раскрывала.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/679556-thegamer-sony-zakroet-cifrovye-magaziny-ps3-vita-i-psp-letom-2021-goda

Главное, чтобы PS4 не закрыли, а то сейчас и в продаже их уже не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...