Перейти к публикации

Исполнительный продюсер BioWare показал концепт-арт следующей Dragon Age


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Исполнительный продюсер BioWare показал концепт-арт следующей Dragon Age

90a34341-53ed-5d8e-a76b-5bc5ad600895


Новым концепт-артом в своём твиттере поделился исполнительный продюсер BioWare Austin Кристиан Дейли, упомянув в своей записи креативного директора Dragon Age Мэтью Голдмана.

 

Дейли пожелал всем поклонникам отличных выходных, а Голдман попросил «встретить» его в Минратосе — столице Тевинтера, который также считается старейшим городом Тедаса во вселенной ролевой игры.

 

В начале 2021 года Дейли показал другой концепт-арт новой Dragon Age.

 

f492361e-688e-5d36-9496-de0e98ee1ef8

 

Продолжение фэнтезийной RPG анонсировали в 2018 году, однако у игры пока нет даже примерной даты выхода.

 

Ранее репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер сообщил, что на фоне успеха одиночной Star Wars Jedi: Fallen Order и провала онлайновой Anthem EA позволила разработчикам убрать из новой Dragon Age все мультиплеерные компоненты. Судя по всему, теперь она будет исключительно одиночной RPG в духе первых двух частей.

 

А теперь вспомним и сравним эти работы с артами DA Inquisition:

shlhlganztg.jpg

 

101994.jpg

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/669/934/original/73024_kanayjtfhq_tumblr_n53x3cpq4j1rrrleuo1_1280.jpg

 

1.jpg

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/677514-ispolnitelnyy-prodyuser-bioware-pokazal-koncept-art-sleduyushchey-dragon-age
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они издеваются? Сколько лет они уже только картинки по Драгоняге показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они издеваются? Сколько лет они уже только картинки по Драгоняге показывают?

Через пол года-год покажут еще картинку  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пол года-год покажут еще картинку  :KEKW:

:pepelmao:  Так тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,кто хочеть понастальгировать,как писал в прохождениях,Гридфолл,неплохая такая туды сюды,клон клоном,прошёл с Эмоциями удовольствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер сообщил, что на фоне успеха одиночной Star Wars Jedi: Fallen Order и провала онлайновой Anthem EA позволила разработчикам убрать из новой Dragon Age все мультиплеерные компоненты 

 

Вот тут не понятно, а продажи и успех инквизиции не на что не влияли в принципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не понятно, а продажи и успех инквизиции не на что не влияли в принципе? 

Все просто. Успешный мультиплеерный проект >успешный сингл по выручке. Я бы сказал в разы .Так что разные издательства всегда будут норовить выпустить игры с онлайн контентом. Ибо бабла там больше наварить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провала онлайновой Anthem EA

Так если бы эти дебичи занимались наполнением мира занятиями и сделав нормальные сюжетные миссии, а не "приди в хаб, поговори с НПЦ, потом выйди на карту и убей 10 кабанчиков", то быть может она и не провалилась бы.

Жалко работу чуваков, которые к этой игре боевку делали. Вот чего чего, а когда ты управляешь джаггернаутом, то ты чувствуешь, блин, что ты за рулем здоровенной консервной банки, которая может влетать в толпы врагов, и все расшвыривать.

Ну данжики красивые, стильные. Но кроме боевки и графония, в игре больше ничего нет. А жаль.

 

У меня поэтому что то сильные сомнения по поводу новой ДЭ...

Ибо зачем вкладываться в игру, которая не приносит по несколько тысяч долларов каждую секунду.

 

Ну и как говорил Тоха Жирный, из верхнего интернета, зря мы на киберпанк пасти раскрывали. Теперь не будет нам больше качественных синглов, только донатные помойки  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как мобильная дрочильня типа Мобайл ледженса

 

Студия окончательно потеряла чувство стиля и опустилось на уровень мобильной гачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У, как все плохо. Типа реализмом как было в Dragon Age Origins и не пахнет. И опять одно бабье, чтобы они нахрен развались суки, такую студию угробили.

 

Выглядит как мобильная дрочильня типа Мобайл ледженса

 

Студия окончательно потеряла чувство стиля и опустилось на уровень мобильной гачи

Аналогичные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE

Больше оптимизма, все будет,

А критика, и раздутая хейтерами хайпожорами, это необходимый инструмент регулировки индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE

Больше оптимизма, все будет,

А критика, и раздутая хейтерами хайпожорами, это необходимый инструмент регулировки индустрии

Да уже ни в одну студию веры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за андрогенное существо на первой картинке? Теперь все бабы DA в пальто будут ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше оптимизма, все будет,

Уж насколько я до последнего надеялся что биовары реабилитируются, это была моя любимая студия, но последние две новости меня окончательно добили: отказ от исправления Anthem и трейлер Mass Effect Legendary Edition, где главным улучшением стало изменение внешности женского Шеппарда в первой части и весь трейлер нам показывали именно бабу Шеппарда, хотя каноничным Шеппардом оригинальной трилогии был мужчина.

Этих дебилов уже ничего не спасет. И эти арты показывают что у них не осталось ничего что было у оригинальной Bioware - это какие-то банально собирательные шаблонные образы фентезийных воительниц, только бикини армора не хватает до полного комплекта. Не, веры не осталось совершенно. Если я неправ - буду только рад. Но вероятность этого крайне мала.

 

Да уже ни в одну студию веры нет

В CDPR есть. Да, Киберпанк вышел комом, но только потому что его реально не успели доделать и выпустили сырым. Вся критика игры строится вокруг того что недоделано. Зато то, что таки доделано - сделано отлично, сюжет и персонажи отличные, атмосфера классная. Я очень надеюсь на Director's Cut, в виде версии для новых консолей, в которой будет исправлен баланс и игра предстанет именно такой, какой задумывалась.

Есть также вера в Larian Studios, очень жду Baldur's Gate 3, специально не играю в ранний доступ, чтобы не портить впечатление.

Есть вера в inXile Interactive - Wasteland 3 получился очень хорош, а сейчас они вроде как делают что-то более масштабное на UE5.

Насчет Obsidian очень сомневаюсь - уж очень много корявой левой повестки в их двух последних играх, они прям резко догнали и чуть не перегнали Bioware в этом плане.

 

Это что за андрогенное существо на первой картинке?

Это Bioware, в этой студии больше нет места мужским героям, только мужебабы достойны быть героями их новых миров. Да и хрен с ним, с такими мирами не жалко))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Ну , сдулись биовар, есть другие и прийдут еще.

Вон я посматриваю на лариан и спайдеры новую готику обещали, беседка еще порадует

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В CDPR есть. Да, Киберпанк вышел комом, но только потому что его реально не успели доделать и выпустили сырым. Вся критика игры строится вокруг того что недоделано. Зато то, что таки доделано - сделано отлично, сюжет и персонажи отличные, атмосфера классная. Я очень надеюсь на Director's Cut, в виде версии для новых консолей, в которой будет исправлен баланс и игра предстанет именно такой, какой задумывалась.

Есть также вера в Larian Studios, очень жду Baldur's Gate 3, специально не играю в ранний доступ, чтобы не портить впечатление.

Есть вера в inXile Interactive - Wasteland 3 получился очень хорош, а сейчас они вроде как делают что-то более масштабное на UE5.

Насчет Obsidian очень сомневаюсь - уж очень много корявой левой повестки в их двух последних играх, они прям резко догнали и чуть не перегнали Bioware в этом плане.

Тут знаешь, как один мой друг говорит, следует ожидать худшего и не надо ни на что надеяться. 

Зато потом может сюрприз получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знаешь, как один мой друг говорит, следует ожидать худшего и не надо ни на что надеяться. 

Зато потом может сюрприз получиться)

Так и делаю, именно поэтому я получил от Киберпанка удовольствие. А те кто с нетерпением ждали шедевр - ругаются и плюются)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делаю, именно поэтому я получил от Киберпанка удовольствие. А те кто с нетерпением ждали шедевр - ругаются и плюются)))))

Ну и правильно! А я на половине дропнул, утянули во что то другое играть))

Надо допройти) Сюжет офигенский там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно! А я на половине дропнул, утянули во что то другое играть))

Надо допройти) Сюжет офигенский там.

Ну подожди уж, может таки баланс поправят. Я второе прохождение тоже дропнул на середине как перса прокачал на максимум. С таким терминатором играть уже никакого вызова:)) а сюжет знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подожди уж, может таки баланс поправят. Я второе прохождение тоже дропнул на середине как перса прокачал на максимум. С таким терминатором играть уже никакого вызова:)) а сюжет знаю.

Я карту начал чистить и вот как то остановился.

Там просто иногда довольно забавные побочки попадаются)

Ну и мания все зачищать на карте, она такая. Ничего не оставлять, все собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то визуальная импотенция и полная безвкусица.

Кто это рисует вообще? еще представлено так "Вот смотрите как мы можем". По арту можно догадаться, что студия вообще не понимает чего они хотят от своей игры, а разговоров то было "биовар вернулись и сильны как никогда!"

Не удивлюсь, если это какая-то жирофемка рисовала, которая из-за сжв говна место нормального художника заняла, а ей напрямую боятся сказать что она бесталанная бездарность.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...