Перейти к публикации

Life is Strange : True Colors


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Life is Strange : True Colors

1609c88bf4a6.jpg

 

Жанр: Adventure
Издатель: Square Enix
Разработчик: Deck Nine
Дата выхода: 10 сентября 2021 
Платформы: PC, Xbox Series, Xbox One, PS5, PS4 и Stadia

**********************************

 

Life is Strange: True Colors - совершенно новая игра в серии Life is Strange от студии Deck Nine Games, в которой вы познакомитесь с Алекс Чэнь и её "проклятием" - сверхъестественным умением считывать и поглощать сильные чувства других людей, которые представляются ей в виде разноцветных аур, а также управлять ими.


— Игра не будет распространяться по эпизодической модели;
— Главную героиню зовут Алекс;
— События игры будут происходить в маленьком городе в США;
— Алекс может прочитать и контролировать эмоции людей (вокруг персонажей будут появляться цвета, отображающие их эмоции). Кроме того, она сможет контролировать людей с деменцией, чтобы получить информацию;
— Акцент на музыку будет ещё больше, чем у первой части;
— Будут доступны два персонажа для романа - Алекс бисексуалка;
— Будут отсылки на предыдущие игры;
— Над игрой работает с 2017 года студия Deck Nine;
— Игра работает на движке Unreal Engine 4. Анимация и графика серьёзно улучшены

Трейлер: 


 
**********************************
[spoiler=скрины]a362820e583d.jpg 4981c8f32d57.jpg 91ffa8ad6f2d.jpg 4eaf9ee861a9.jpg

 



В Ultimate издание True Colors входит:


Изменено пользователем MuchDobro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер это очень хорошо, если подтянут графику. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Крекер, братишка, где бы ты ни был, надеюсь тебе понравилось так же как и мне  :FeelsStrongMan: 
После второй части это прямо то, что доктор прописал. 
Музыка и атмофера просто отвал пиз.. Впервые после прохождения игры у меня нарисовывается мощнейший плейлист из 30 (!!!) трекичей.
И то это далеко не все, ведь гениальные разрабы некоторые песни написали сами и они млэт не шазамятся и их нет в спотифаях  :peepoRIP: 
От меня 12\10 на кончиках. 
Сперва я сомневался в приквеле - как оказалось зря. Потом я сомневался получится ли у Deck9 переплюнуть самих же себя и первую лис - пятикратное зря. 
Для меня теперь цветы это фаворит. Я уделил игре время, облазил каждый уголок и игра ответила мне взаимностью. 


Считаю, кукману есть у кого поучится. Думаю, кто играл в обе игры - поймёт о чем я  :SmugPepe: 

b573a5b70465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер, братишка, где бы ты ни был, надеюсь тебе понравилось так же как и мне  :FeelsStrongMan: 

После второй части это прямо то, что доктор прописал. 

Музыка и атмофера просто отвал пиз.. Впервые после прохождения игры у меня нарисовывается мощнейший плейлист из 30 (!!!) трекичей.

И то это далеко не все, ведь гениальные разрабы некоторые песни написали сами и они млэт не шазамятся и их нет в спотифаях  :peepoRIP: 

От меня 12\10 на кончиках. 

Сперва я сомневался в приквеле - как оказалось зря. Потом я сомневался получится ли у Deck9 переплюнуть самих же себя и первую лис - пятикратное зря. 

Для меня теперь цветы это фаворит. Я уделил игре время, облазил каждый уголок и игра ответила мне взаимностью. 

 

 

Считаю, кукману есть у кого поучится. Думаю, кто играл в обе игры - поймёт о чем я  :SmugPepe: 

 

https://c.radikal.ru/c16/2109/04/b573a5b70465.jpg

 

Неужели так хорошо? Чот игру больше говнят, чем хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер первой части в комплекте идет сразу или он позже выходит?
Если идет сразу, сабы есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер первой части в комплекте идет сразу или он позже выходит?

перенесли на 22 год, когда конкретно хз, сабы вроде должны быть

 

Чот игру больше говнят, чем хвалят.

нижний интернет не чекал, хз мне понра. В основном на реддите присутствую, там большинство довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел две главы, пока интересно, повесточкой в лицо не тычут, главная героиня весьма колоритная, и даже ввзывает симпатию. Очень понравилась графика, тем более недавно вышел патч, который на sх добавил 60 фпс, в общем все нравится, посмотрим чем закончится история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч, который на sх добавил 60 фпс

хз в чем понт такого "патча", графон сильно хуже становится, мне вообще не понравилось, вернул на 30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоись полноценная игра без эпизодов и вся доступна сразу для прохождения? В чём вообще сюжет? Ну есть способность видеть ауру,а может то в чём? Драма в чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым эпизодам, полное разочарование. Даже вторая часть смотрится на голову выше, что уж говорить про первую. Эмпания супер способность? Серьёзно? Максимально кринжовое поведение персонажей. Сюжетные повороты считываются за километр. Остаётся ждать ремастер первых частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру. По итогу все оказалось не так плохо, создателям удалось удержать до финальных титров, хотя было много провисаний по темпу. На мой взгляд это самая слабая часть серии, если и покупать, то по сильным скидкам. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, мне хоть и очень зашло, но соглашусь - ценник сквары задрали сильно. Ценник в 30 уе был бы в самый раз. Хотя хз скок они на мокап потратили, он там не гимик как лучи, а реально нужен. Но всё равно  :feelsokayman: 

впервые в серии нормальный антагонист, а не просто абсолютное зло как джеферсон или деймон из бтс или прости господи реднеки из 2ки. У меня просто 0 негатива к джеду, я его от души простил, прям зашло супер это. Понятно почему он так сделал, да и на его месте каждый мог бы оказаться ..

 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, У меня же в отношение этого персонажа возникли совсем другие эмоции. Сказочный дом был разрушен и хорошо, что дали сделать выбор в финале. Был удивлён статистике, что большинство простили этого монстра. Так же не менее ужасный персонаж, это невестка брата гг. Игра вызвала эмоции, что уже хорошо, но мне не хватило темпа и накала страстей предыдущих частей. Видно, что разрабы эксперементируют, но не все идёт в плюс игре.

 

Тут запустил первую часть на пс4 и совершенно не понимаю зачем они делают ремастер? Игра на старом движке выглядит в некоторых моментах круче последних частей. Лучше бы с патчем добавили русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
20.10.2021 в 15:55, MuchDobro сказал:


впервые в серии нормальный антагонист, а не просто абсолютное зло как джеферсон или деймон из бтс или прости господи реднеки из 2ки. У меня просто 0 негатива к джеду, я его от души простил, прям зашло супер это. Понятно почему он так сделал, да и на его месте каждый мог бы оказаться ..

Не знаю что он там у тебя вытворял и была ли там какая то вариативность, но

Скрытый текст

его можно было бы простить за старые делишки, ну ошибся человечек раз, ну ошибся два... но он же неугомонный парень оказалось... прощать хитрожопого мудилу, который тебя в лесу решил кончить как то прям не в стиле Блек Метала, такой как он и дальше по головам лезть будет. Моя воля я бы и его кентов пришил прямо в баре, там старый абапел Даки начал телегу толкать про то, что уже сто лет с усачом долбится в дёсны и беспрекословно подпишется под каждым его словом, а старуха посоветовала мне в дурку обратиться. Если бы не коп, её бы там у меня на кол всей деревней и посадили, товарищ то в жесткое отрицалово попёр, даже сынок его морду кирпичом сделал. Потом извинялись все в смсках

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...