Перейти к публикации

Wreckfest получила поддержку 60 FPS в разрешении 4K на Xbox Series X


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Wreckfest получила поддержку 60 FPS в разрешении 4K на Xbox Series X

 

Vehicles2.jpg?w=569&resize=569%2C320

 

Студия Bugbear Entertainment объявила о выходе нового крупного обновления для гонки Wreckfest.

Апдейт бесплатен и уже доступен для загрузки на всех платформах. Он добавляет в игру новый турнир Woodland Dash, новые маршруты для трассы Pinehills Raceway, новую наградную машину Hammerhead RS, а также вносит различные исправления и устранения ошибок.

Кроме того, владельцы Xbox Series X будут рады узнать, что на их мощной консоли Wreckfest наконец получила поддержку 60 кадров в секунду, сохранив при этом высокое разрешение 4K. Версия для Xbox Series S также обновилась и теперь работает в 4K со скоростью 30 FPS. С февраля игра стала доступна бесплатно в Game Pass.

Для PS5 подобного улучшения пока нет. Там по-прежнему приходится довольствоваться "шахматным" 4K с частотой 30 FPS, как на PS4 Pro.

 

https://youtu.be/XvF31U51Mz8

 

Источник: https://gamemag.ru/news/155443/wreckfest-60fps-4k-support-on-xbox-series-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще б добавили на xonex 1080х60, а то пришлось в стиме еще купить, чтоб комфортней игралось. На консоли, кстати, хоть и 30 но оптимизировано лучше, стабильно, хоть и неприятно. На пк (на максималках 2k) у меня fps плавает где-то между 30 и 120 в зависимости от ситуации, обычно посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на хсс 4к@30, вот зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какая желтуха в описании, давно гамак таким стал? Какой-то бложик германика а не журналистика.

 

На форуме у них подтвердили что они работают над патчем для PS5, плюс там много людей написало чтобы для сериес с сделали 60 фпс и разрешение ниже, может прислушаются ибо 4К30 это бред. Оно на среднем ПК работает в 120 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналистика

То, что на таких сайтах публикуется, к журналистике не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какая желтуха в описании, давно гамак таким стал? Какой-то бложик германика а не журналистика.

 

На форуме у них подтвердили что они работают над патчем для PS5, плюс там много людей написало чтобы для сериес с сделали 60 фпс и разрешение ниже, может прислушаются ибо 4К30 это бред. Оно на среднем ПК работает в 120 фпс

Игровой журналистики в рашке и пост совке не существует в принципе. Пора бы тебе проснуться от летаргического сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XsS вполне могли запилить 2к/60фпс, странное решение 4к/30фпс  :feelsspecialman: 

Игра забавная, по распродаже в коллекцию заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра забавная, по распродаже в коллекцию заберу.

Она ж в пассе есть... Изменено пользователем Ophidian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня а не игра, я всю еще допрошел через силу, 5 трасс и 5 они же, но в обратном направлении. Самое веселое там это дерби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все никак не опробую её, купил на пс4 в очереди стоит на прохождение. Фанат Флэтаута мощныый, одна из любимых гоночек была. Американские тачки, дерби и куча угара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ж в пассе есть...

 

Знаю, там с ней и ознакомился.

Но для коллекции всё же потом прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если нравится, то ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только думал удалить. Игра конечно прикольная, но интерес быстро пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего искусственный идиот бесит в этой игре. Он или абсолютно лёгкий и не интересный, или абсолютно трудный и недостижимый. То я первый и жду их, то плетусь на круг сзади. Не ощущаю баланса, как во флэтаут.

 

В итоге, да, становится скучно. И вместо гонки устраиваю побоище и приезжаю последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там в намордниках угорели, что ли? Игра перестала видеть руль.

В настройках джойстика есть уникальная опция "ввести код".

В настройках видео на Сериес Х можно выбрать 4k/60fps или 1080p/60 fps. Вот нахрена мне на сериксе фул эйчди, скажите, пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все никак не опробую её, купил на пс4 в очереди стоит на прохождение. Фанат Флэтаута мощныый, одна из любимых гоночек была. Американские тачки, дерби и куча угара

вот кстати 1в1 флэтаут, ничего не изменилось - ни физика, ни управление. Это с одной стороны хорошо, особенно для фанатов флэтаута, но с другой я лично надеялся на физику чуть серьёзнее, хоть бы машины тяжелее сделали что-ли

 

 

В настройках видео на Сериес Х можно выбрать 4k/60fps или 1080p/60 fps. Вот нахрена мне на сериксе фул эйчди, скажите, пожалуйста?!

ну шо ты придрался, ставь 4к@60 и не парься Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати 1в1 флэтаут, ничего не изменилось - ни физика, ни управление. Это с одной стороны хорошо, особенно для фанатов флэтаута, но с другой я лично надеялся на физику чуть серьёзнее, хоть бы машины тяжелее сделали что-ли

А по мне, так - среднее между Флэтаутом и первым Destruction Derby.

 

ну шо ты придрался, ставь 4к@60 и не парься

Если бы не накосячили с рулём, я бы не обращал внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, вот кстати с рулём не пробовал даже. Да поправят, если руль перестала видеть то это косяк серьёзный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра перестала видеть руль.

BugbearEntertainment

@bugbeargames

·

Mar 18

"We are aware of the issue and working on resolving it as soon as we can. Our apologies for the inconvenience."

 

Обещают пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...