Перейти к публикации

Persona 5 может выйти на консолях Xbox и появится в Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в самом деле кто в эту персону играть то будет? Все эти фанатики аниме в нее сто раз уже поиграли. Лучше бы Octopath Traveller в пасс завезли.

Ну фанаты может и прошли, но те кто не был знаком с серией и не готов покупать её по фуллпрайсу ознакомится, я среди таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же, я бы очень советовал якудзу нулевку поиграть, тем более что она в пассе есть.

Там прям лютый контраст серьезных щщей в сюжете и японского безумия с юмором в побочных  заданиях.

А там, глядишь, может и японщина начнет нравиться)

Не, не вариант ) Японщина не начнет нравится уже никогда  :monkahmm:

 

Ну фанаты может и прошли, но те кто не был знаком с серией и не готов покупать её по фуллпрайсу ознакомится, я среди таких

Да ты там с каждой первой игрой которую в пасс добавляют хочешь ознакомиться  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не вариант ) Японщина не начнет нравится уже никогда :monkahmm:

 

 

Да ты там с каждой первой игрой которую в пасс добавляют хочешь ознакомиться :KEKW:

Ну а как по-другому, если Фил добавляет в пасс игры с которым с большей своей массе я не знаком )) Там много проектов, за которые фуллпрайс отдать жалко, да и особо внимание поэтому на них не обращаешь, а когда они в пассе, рука так и тянется с ними ознакомиться и кстати нередко после этого покупаю в коллекцию на распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный представитель жанра, однако опять же пройдёт мимо большинства из-за отсутсвия в ней русского и 130 часов для прохождения. Один из лучших эксклюзивов Playstation за прошлое поколение

 

Кстати, её вполне комфортно можно пройти на эмуляторе PS3, там вроде даже русик есть

 

Точняк, именно по этой причине не получаю удовольствия от прохождения FF7 Remake идиотизм конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пасс или по фулл прайсу?

пасс 

 

18 марта

Empire of Sin (Облако, консоль и ПК)

NieR: Automata (ПК)

Star Wars: Squadrons (Консоль)

Torchlight III (ПК)

 

25 марта

Genesis Noir (Консоль и ПК)

Octopath Traveler (Консоль и ПК)

Pillars of Eternity II: Deadfire - Ultimate Edition (ПК)

Supraland (ПК)

Yakuza 6: The Song of Life (Облако, консоль и ПК)

 

30 марта

Narita Boy (Облако, консоль и ПК)

 

1 апреля

Outriders (Облако и консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Хотя да, я ж забыл что рейтинги не важны

https://i.imgur.com/Oiohnea.png

Эй, там Медиум почти 70 набрал.

Достойный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, там Медиум почти 70 набрал.

Достойный ответ.

Для такого жанра вполне неплохо. Это как фильмы ужасов, редко найдешь с высоким рейтингом, зато у марвела всё фильмы почти 10/10. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у марвела всё фильмы почти 10/10.

это где такое? на каком портале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я образно в сравнении с жанром ужасы.

все равно ж на любителя. Марвел помассовее и на подростков в том числе. Ёба-экшн + шутеечки = профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно ж на любителя. Марвел помассовее и на подростков в том числе. Ёба-экшн + шутеечки = профит.

Про это и говорю, что у массового продукта практически всегда больше и лучше оценки, чем у нишевого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё там, как всегда: "...а может и не выйти"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современная журналистика

 

https://twitter.com/JezCorden/status/1372188291437633546

Корден жирный тролль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корден жирный тролль:)

где тут троллинг?:) Я вижу только высмеивание изданий, который пилят кликбейт тупо на основе твита со смайлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тут троллинг?:) Я вижу только высмеивание изданий, который пилят кликбейт тупо на основе твита со смайлом

Ну, Корден не может не знать что его твиты мониторятся, так как он считается авторитетным инсайдером. И не может не понимать что любой его твит, который можно истолковать неоднозначно, непременно так и будет истолкован:))). Он вполне мог предполагать подобную реакцию) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то слишком жирно становится для геймпасс за такую стоимость, ждём повышения цен на подписку.

Не повысят, сейчас Филу надо клиентосов перетягивать. А игра должна быть огонь, жаль только без русского:( и она есть в подборке из 20 игр для подписчиков на пс плюс для пс5, че бы ей и в геймпасс тогда не побыть, не вижу причин против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати майков просят поменьше добавлять игр в геймпасс, а то у людей нет  времени проходить столько игр, майки пообещали изучить возможность, но ничего не обещают.

ну вообще довольно верно, майки сделали так, что у меня закончилось место на 1 Тб диске, тупо хочется пройти много что, но подозреваю, что не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повысят, сейчас Филу надо клиентосов перетягивать. А игра должна быть огонь, жаль только без русского:( и она есть в подборке из 20 игр для подписчиков на пс плюс для пс5, че бы ей и в геймпасс тогда не побыть, не вижу причин против.

 

Хорошо, если не поднимет цену, я только за :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что уж на все платформы ее завезут, великая игра которую должны опробовать все

У тебя и демка-огрызок с дементорами великий шедевр. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...