Перейти к публикации

Persona 5 может выйти на консолях Xbox и появится в Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Persona 5 может выйти на консолях Xbox и появится в Game Pass

EwqWAlxVgAAM46B?format=jpg&name=large


В Сети об этом заговорили снова сразу после анонса на Xbox One Octopath Traveller, ранее бывшей эксклюзивом Switch, а позже вышедшей без региональной цены в Steam. Масла в огонь подлил инсайдер и ведущий подкаста XboxEra Shpeshal Ed. Он ретвитнул свою февральскую запись о планах Microsoft привлечь в Game Pass еще одну популярную франшизу SEGA вслед за Yakuza, приложив к сообщению постер Persona 5.

https://twitter.com/Shpeshal_Ed/status/1372074095618129925

 

Разговоры о возможном релизе игры также спровоцировал твит старшего редактора сайта Windows Central Джеза Кордена. Журналист не стал ничего утверждать прямо, но оставил многозначительный смайлик в ответ одному из пользователей, пожелавшему увидеть серию Persona на Xbox. Хотя трудно считать это прямым подтверждением, фанатам хватило этого, чтобы разжечь предположения о готовящемся порте.

https://twitter.com/JezCorden/status/1371889721148899332?ref_src=twsrc%5Etfw
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/155463/persona-5-xbox-tease-insider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком жирно становится для геймпасс за такую стоимость, ждём повышения цен на подписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком жирно становится для геймпасс за такую стоимость, ждём повышения цен на подписку.

Там кстати майков просят поменьше добавлять игр в геймпасс, а то у людей нет  времени проходить столько игр, майки пообещали изучить возможность, но ничего не обещают.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не новость, а жидкий понос.

 

Ну ниче, сильным мужикам ведь онеме не нужно.

Откуда столько желчи и зачем врываться в тему и разводить на пустом месте срачь? Может, порадовался бы, что серию охватит большее количество людей и сега соизволит в локализацию и мировой запуск а не тянуть по полгода кота за хвост, выпуская сначала японскую версию, а потом в долгих муках рожая - западную. Ну и СМТ5 наконец-то деньги появятся доделать. Ты исключительный токсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати майков просят поменьше добавлять игр в геймпасс, а то у людей нет  времени проходить столько игр, майки пообещали изучить возможность, но ничего не обещают.

В итоге останутся одни индюхи))

Люди сами не понимают чего просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то слишком жирно становится для геймпасс за такую стоимость, ждём повышения цен на подписку.

поэтому я купил на 3 года вперёд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BREAKING 

Филлибои кормят сами себя свежими беливами и слухами  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком жирно становится для геймпасс за такую стоимость, ждём повышения цен на подписку.

А что там жирного? Старье же одно. Persona 5 - игра 2016го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати майков просят поменьше добавлять игр в геймпасс, а то у людей нет времени проходить столько игр, майки пообещали изучить возможность, но ничего не обещают.

Фила уже не остановить, он разогревается, дальше будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому я купил на 3 года вперёд

Надо тоже озадачиться

 

 

А что там жирного? Старье же одно. Persona 5 - игра 2016го года.

для меня нет, заценю в геймпассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своим булщитом про токсичность мне не затирай, забыл уже про свои вбросы про боку но пико, что-ли?

А новость говно чисто потому что она целиком и полностью высосана из пальца.

понятно, токсик. Дальше нет смысла в общение и уж подавно в аргументацию. Злобный и завистливый, это даже не токсичность, а еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный представитель жанра, однако опять же пройдёт мимо большинства из-за отсутсвия в ней русского и 130 часов для прохождения. Один из лучших эксклюзивов Playstation за прошлое поколение

 

Кстати, её вполне комфортно можно пройти на эмуляторе PS3, там вроде даже русик есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня нет, заценю в геймпассе

Ну в самом деле кто в эту персону играть то будет? Все эти фанатики аниме в нее сто раз уже поиграли. Лучше бы Octopath Traveller в пасс завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонецарство даже здесь горит, хотя игра вышла пять лет назад, нет чтоб порадоваться что аудитория с другими консолями тоже поиграет, нет ведь надо опять свою желчь изливать  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, если вам зайдёт оригинал который якобы дадут в пассе (что конечно же врядли) 

Советую всё же приобрести за свои шекели Royal версию - это не только сюжетное дополнение, но и ещё в игру ввели кучу механик и основательно переработали геймплей.

Восхитительная игра, одна из лучших в прошлом поколении, 160 часов у меня на неё ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный представитель жанра, однако опять же пройдёт мимо большинства из-за отсутсвия в ней русского и 130 часов для прохождения. Один из лучших эксклюзивов Playstation за прошлое поколение

 

Кстати, её вполне комфортно можно пройти на эмуляторе PS3, там вроде даже русик есть

Сесюн, расскажи, что с тобой случилось что ты стал на японщину наяривать?

По-моему это какое-то отклонение  :monkahmm:

 

сонецарство даже здесь горит, хотя игра вышла пять лет назад, нет чтоб порадоваться что аудитория с другими консолями тоже поиграет, нет ведь надо опять свою желчь изливать  :facepalm:

Лично я, как покупатель пасса, негодую из-за того, что в пасс всякую фигню завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем сони экзы в пассе крч.

учитывая что некоторые сониэкзы сейчас студии MS делают, то скоро они точно в пассе будут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, как покупатель пасса, негодую из-за того, что в пасс всякую фигню завозят.

Зря кстать, персонка ок игра. Сюжетка классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в самом деле кто в эту персону играть то будет? Все эти фанатики аниме в нее сто раз уже поиграли. Лучше бы Octopath Traveller в пасс завезли.

так завезут же во второй половине марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря кстать, персонка ок игра. Сюжетка классная)

Я японщину вообще как игры не могу рассматривать. Школьницы в коротких юбочках - еще ок, а вот от всего остального блевать тянет. И корейщину тоже терпеть не могу. Не знаю откуда у меня такое непринятие азиатской культуры, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...