Перейти к публикации

Xbox Series X | S и One позволит ускорить загрузку. Microsoft тестирует новую функцию


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox Series X | S позволит ускорить загрузку. Microsoft тестирует новую функцию

i93djD9sVv8sdFUWJX3CIpZnPMsSSXkWd0cvAUbb


Американский гигант Microsoft постоянно работает над улучшением работы своих консолей и созданием удобств для игроков.

 

В последнем обновлении Xbox была решена проблема отключения контроллеров, а в ближайшем будущем владельцев Series X | S ждёт новая функция ускорения загрузки. В этой технологии нет ничего нового, но игроки наверняка её оценят. Неудивительно, ведь загрузка игр может занимать много времени.

 

Проблема новых консолей Microsoft заключается в возможности одновременного воспроизведения игры и загрузки, поскольку скорость резко падает. Как отмечает журналист The Verge Том Уоррен, игроки получат функцию «паузы», чтобы система могла сосредоточиться только на установке продукта на диске.

 

https://twitter.com/tomwarren/status/1371947759205486593

 

В комментариях к твиту руководитель разработки Microsoft отметил, что такую же возможность получит Xbox One.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/03/17/xbox-series-x-s-pozvolit-uskorit-zagruzku-microsoft-testiruet-novuyu-funkciyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, они чинят то, что должно было работать на старте.

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин наверное когда в свободной продаже консоли появятся, я охренею от скорости загрузок и это будет реально вау эффект после xbox one/ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, они чинят то, что должно было работать на старте.

Спасибо?

Оно и так работает отлично, просто сделают еще быстрее, ибо совершенству нет предела. Пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чем оно поможет, даже без запущенной игры оно качает 30-40 мегабит в секунду.

Странно, у меня все гуд по скачке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, они чинят то, что должно было работать на старте.

Спасибо?

 

Как бы они просто заполняют информационное поле вытесняя конкурента пока тот вытирает свои ляжки после очередного обсера с верой в поколения и only on playstation :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня все гуд по скачке.

у меня тоже, интернет на 100Мб, качает даже по 118 особенно на сериес Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно когда есть фидбек настолько прозрачный. Понимаешь, что разрабы болт не положили, а работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню на старте в 2013 была жопа по скачке. Потом я продал бокс, купил заново в 2017 и там был топчик, почти 100 мегабит качало. А вот за последний год испоганилось, выше 50 не подымается.

Причем и пс4, и пс5 качают на весь канал в 100мбит

хз что там у вас как качает, но в начале 2013 все норм качало и не было проблем вплодь до времени когда у меня по стране проблемы с нетом стало! Так что тут скорее вопросы к провайдеру, а не к майкам) а вот у сони всегда были проблемы с загрузкой, что на ps3 что на ps4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы они просто заполняют информационное поле вытесняя конкурента пока тот вытирает свои ляжки после очередного обсера с верой в поколения и only on playstation :KEKWait:

Будет, как обычно.

Везде информационное поле заполнено боксом.

А потом просто выходит очередной эксклюзив на Соньке, расширяя и без того обширную библиотеку.

И всё, на ближайший месяц никто не вспоминает о коробке.

А потом новые беливы о том, как хорошо станет жить обладателям коробки когда-то в будущем.

Первый раз что ли такое?

Достаточно старт вспомнить с нулём игр.

 

Оно и так работает отлично, просто сделают еще быстрее, ибо совершенству нет предела. Пожалуйста?

Если бы оно работало отлично, то 12 тф не проигрывали бы обрубку от Nintendo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, как обычно.

Везде информационное поле заполнено боксом.

А потом просто выходит очередной эксклюзив на Соньке, расширяя и без того обширную библиотеку.

И всё, на ближайший месяц никто не вспоминает о коробке.

А потом новые беливы о том, как хорошо станет жить обладателям коробки когда-то в будущем.

Первый раз что ли такое?

Достаточно старт вспомнить с нулём игр.

 

Может и будет, а может МС уже не позволит стянуть с себя одеяло :ezy: Сейчас все в ожидании е3, только Сони в глухом ожидании, а МС пользуясь случаем откушивают часть пирога под названием - информационное поле. Если на е3 МС обосрется знатно, то да, любой экз Сони вполне сможет откинуть МС назад, а если МС выстрелит играми, в том числе которые до сих пор не анонсированы, а так же покажется на что способна XsX в новых играх, то даже пару экзов Сони не спасут ситуацию... 

 

 

Я помню на старте в 2013 была жопа по скачке. Потом я продал бокс, купил заново в 2017 и там был топчик, почти 100 мегабит качало. А вот за последний год испоганилось, выше 50 не подымается.

Причем и пс4, и пс5 качают на весь канал в 100мбит

 

Все консоли качают на максимальной скорости, подключены по кабелю.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и будет, а может МС уже не позволит стянуть с себя одеяло :ezy: Сейчас все в ожидании е3, только Сони в глухом ожидании, а МС пользуясь случаем откушивают часть пирога под названием - информационное поле. Если на е3 МС обосрется знатно, то да, любой экз Сони вполне сможет откинуть МС назад, а если МС выстрелит играми, в том числе которые до сих пор не анонсированы, а так же покажется на что способна XsX в новых играх, то даже пару экзов Сони не спасут ситуацию... 

Ребята, вы сами себя слышите?

Вы повторяете одинаковые беливы из года в год.

Ровно то же самое говорили перед стартом консолей.

В итоге бокс вышел без игр (киберпанк багованный привет), а на Соньке Астробот, Майлз Моралес и Демоны.

1 технодемка вместо игры, 2 - длц под видом полноценной игры, 3 - ремейк игры 2009-ого года.

4-пунктом, при желании, можно упомянуть Playstation Plus Collection.

И этого хватило, чтобы положить коробку на лопатки.

Пока что единственная серьезная проблема - это выход эсклюзивов на ПК.

С другой стороны, при сегодняшних проблемах со сборкой мощного ПК с современной видеокартой, и это не проблема на ближайший год минимум.

У Сони нет конкуренции в виде Бокса.

Коробка сейчас позиционирует себя, как дешевая поделка для игр из Game Pass.

Но так как у владельцев ПС5 у всех поголовно мощный ПК, то второй консолью они купят Свит, если уже не купили.

Такие дела в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы оно работало отлично, то 12 тф не проигрывали бы обрубку от Nintendo.

Даже не буду комментировать этот наркотический бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы сами себя слышите?

Вы повторяете одинаковые беливы из года в год.

Ровно то же самое говорили перед стартом консолей.

В итоге бокс вышел без игр (киберпанк багованный привет), а на Соньке Астробот, Майлз Моралес и Демоны.

1 технодемка вместо игры, 2 - длц под видом полноценной игры, 3 - ремейк игры 2009-ого года.

4-пунктом, при желании, можно упомянуть Playstation Plus Collection.

И этого хватило, чтобы положить коробку на лопатки.

Пока что единственная серьезная проблема - это выход эсклюзивов на ПК.

С другой стороны, при сегодняшних проблемах со сборкой мощного ПК с современной видеокартой, и это не проблема на ближайший год минимум.

У Сони нет конкуренции в виде Бокса.

Коробка сейчас позиционирует себя, как дешевая поделка для игр из Game Pass.

Но так как у владельцев ПС5 у всех поголовно мощный ПК, то второй консолью они купят Свит, если уже не купили.

Такие дела в реальной жизни.

 

Ты зачем столько много написал не по делу :KEKWait:

Достаточно было этого:  так как у владельцев ПС5 у всех поголовно мощный ПК, то второй консолью они купят Свит... Такие дела в реальной жизни  :feelsamaizingman: 

А ведь они ещё просит прислушаться к себе, при это сам неся такой бред  :KEKW:

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэкономили на ссд, теперь выдумывают костыли. :pepelmao:

Американский гигант Microsoft постоянно работает над улучшением работы своих консолей и созданием удобств для игроков.

 

В последнем обновлении Xbox была решена проблема отключения контроллеров,

Вот это самоотдача, а ведь могли бы и не чинить. :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, мой адсл интернет на 10мбит начнет качать игры быстрее!

Фил гений, спасибо икс бокс!

:peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволит ускорить загрузку

Я хз как эта система работает. Если в кэше кекрезюма есть игра которую ты свернул ПРЯМ ЩАС, то скорость будет пониженная скачки и значек соответствующий. 

Ее закрываешь и качает быстро, НО при этом в кэше кекрезюма остаются игры, которые давно запущены  :megusta: 

8bc65ffd732f.jpg

 

 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чем оно поможет, даже без запущенной игры оно качает 30-40 мегабит в секунду.

вово

 

Я помню на старте в 2013 была жопа по скачке. Потом я продал бокс, купил заново в 2017 и там был топчик, почти 100 мегабит качало. А вот за последний год испоганилось, выше 50 не подымается.

Причем и пс4, и пс5 качают на весь канал в 100мбит

Я выставил другие DNS-сервера на коробке с лучшими результатами от моего провайдера, но все равно качает 20-30МБ в сек, хотя интернет 100Мбит в сек. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФПСы бустанули, теперь вот загрузку бустануть решили. Молодцы! К следующему году так глядишь на самой мощной консоли в мире игрули будут идти в разрешении 320х240.

Это я к тому, что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ обещания мс оборачиваются фейлами. За примерами ходить далеко и не надо. Оркам обещали Хало, а получили Кало, ждали буст мод, а получили по губам мылом по глазам... Ждали достойных игруль в геЙпасс, а получили пятнадцать позиций отборных какашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня канал 150,по wifi 5гц ас каналу что на пс5 что на хсх почти всегда 150 выкачивает.На хбих ток есть олна особенность если игра запущена и свернута скорость режет до 20-30.Т.е если играть в сингл игру и одновременно качать-будет вечность,это единственный минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, теперь старье будет ещё быстрее заливаться в холодильник или радио :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, они чинят то, что должно было работать на старте.

Спасибо?

Это новые функции, расширение функционала и возможностей, при чем здесь починка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему любое улучшение xbox автоматически нагревает синие жопы? :pepothink: Неужели Фил и туда что-то встроил :PepeLaughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...