Перейти к публикации

С новым сегодняшним патчем в Assassin's Creed Valhalla в Англии появится больше кошек. Ubisoft также вводит трансмогрификацию оружия


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


С новым сегодняшним патчем в Assassin's Creed Valhalla в Англии появится больше кошек. Ubisoft также вводит трансмогрификацию оружия


Assassin_s_Creed__Valhalla__6_.png


Главным нововведением патча 1.2 для Assassin's Creed Valhalla станет трансмогрификация — возможность сменить внешний вид снаряжения, оставив характеристики прежними. Трансмогрификацию можно будет провести у кузнеца Гуннара.

 

Обновление также добавит в игре дополнительные навыки:

«Бесстрашный прыгун» — при его активации урон в прыжке будет наноситься с любой высоты и в большем радиусе.
«Добыча ворона» — ворон будет собирать добычу с целей, убитых дальними атаками.
«Добыча еды» — у Эйвор(а) будет больше шансов собирать еду с трупов для восстановления здоровья.


После выхода патча в игре начнётся фестиваль Остара, который продлится с 18 марта до 8 апреля.

 

В Assassin's Creed Valhalla также добавят много мелких изменений — так, в Англии увеличат количество кошек, а лодки будут загораться, если кто-нибудь кинет в них факел.

 

Патч 1.2 выпустят 16 марта 2021 года в 15:00 по московскому времени.

Размер патча 1.2 для Assassin's Creed Valhalla на разных платформах

  • Xbox Series X|S — около 17,97 ГБ
  • Xbox One — около 12,81 ГБ
  • PlayStation 5 — около 12,28 ГБ
  • PlayStation 4 — около 12,6 ГБ
  • ПК — около 15,85 ГБ
Источник:
https://dtf.ru/games/672568-transmogrifikaciya-oruzhiya-i-dopolnitelnye-koshki-detali-patcha-1-2-dlya-assassin-s-creed-valhalla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно когда-нить и попробую эту игру, по скидке, года через 3. А пока извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю поддержка патчами. Вспоминаем киберсранк и ловим кринж  :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно когда-нить и попробую эту игру, по скидке, года через 3. А пока извините.

Таким образом хз какую часть пропускаю. Всё потом и потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно когда-нить и попробую эту игру, по скидке, года через 3. А пока извините.

Да пожалуйста, я тебя прощаю.

 

 

Ну хоть тут котиков поглажу, а то аллергия :butil:

Даже на лысых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на лысых?

На этих чуть меньше)

Там на слюну их аллергия то в основном, а не на шерсть. Они же по дому ходят и все своими щщами обтирают, тем самым помечаа территорию)

И вот когда в квартиру к кошатникам приходишь, начинается лютый ад, если таблетосами не закинулся противоаллергенными, ибо там все в этих микрочастицах, которые они оставляют.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих чуть меньше)

Там на слюну их аллергия то в основном, а не на шерсть. Они же по дому ходят и все своими щщами обтирают, тем самым помечаа территорию)

И вот когда в квартиру к кошатникам приходишь, начинается лютый ад, если таблетосами не закинулся противоаллергенными, ибо там все в этих микрочастицах, которые они оставляют.

Жесть, у меня у самого есть небольшая аллергия на котов, но в основном заканчивается соплями... У тебя прям всё серьёзно, избигай котов, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, у меня у самого есть небольшая аллергия на котов, но в основном заканчивается соплями... У тебя прям всё серьёзно, избигай котов, брат!

Да я и так избегаю как могу, эриус только спасает.

А причем знаешь, когда в гости приходишь к людям и там есть коты, то они вокруг меня виться прям начинают.

Видимо чувствуют уязвимость и тем самым пытаются меня убить  :laugh1:

Маленькие пушистые демоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так избегаю как могу, эриус только спасает.

А причем знаешь, когда в гости приходишь к людям и там есть коты, то они вокруг меня виться прям начинают.

Видимо чувствуют уязвимость и тем самым пытаются меня убить :laugh1:

Маленькие пушистые демоны!!!

И не говори, всё пушистое и красивое в этом мире опасное :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тех людей, кому приходится играть в эти "игры".

Жаль тех людей кто не может себе позволить играть в любые игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль тех людей кто не может себе позволить играть в любые игры!!!

Зачем играть в плохие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так избегаю как могу, эриус только спасает.

А причем знаешь, когда в гости приходишь к людям и там есть коты, то они вокруг меня виться прям начинают.

Видимо чувствуют уязвимость и тем самым пытаются меня убить  :laugh1:

Маленькие пушистые демоны!!!

А я в 19 году пришел в гости к знакомым и мне кросы обоссал кот, а я их только пару дней как купил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...