Перейти к публикации

Создатель Silent Hill рассказал, что для своей следующей игры «сотрудничает с известным японским автором»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель Silent Hill рассказал, что для своей следующей игры «сотрудничает с известным японским автором»

webp


О ком идёт речь, пока непонятно.

 

Кейитиро Тояма покинул Sony Japan Studio в конце 2020 года, основав свою студию Bokeh Game вместе с продюсером The Last Guardian Кадзунобу Сато и дизайнером Siren и Gravity Rush Дзюня Окурой. В середине февраля он показал концепты первой игры команды и рассказал о вдохновении.

 

Теперь же в разговоре с Al Hub Тояма заявил, что его команда «сотрудничает с известным японским автором» для своей игры. Он не стал даже намекать на то, кто это, поэтому пока потенциальных вариантов много.

 

Вдобавок к этому геймдизайнер отметил, что Bokeh Game важно сделать игру, которой сможет насладиться широкий круг людей. В качестве сеттинга авторы планируют использовать азиатские города.

 

Акира Ямаока, другой причастный к Silent Hill автор, заявил в начале февраля, что летом 2021-го должны представить проект, о котором хотели бы услышать фанаты. Интервью выпустил блогер Al Hub, после удалив его про проосьбе неизвестной стороны. Konami позже заявила, что она не запрашивала удаление, тем самым отстранившись от ситуации.

Формально полноценного анонса игры Bokeh Game ещё не было, поэтому упомянутым Тоямой автором может оказаться Ямаока. Однако в то же время игра создателя Silent Hill должна выйти не раньше 2023 года, поэтому не факт, что её захотят официально анонсировать настолько рано.

 

При этом издание VGC писало, что летом 2021 года Konami всё же должна анонсировать новую Silent Hill от некой японской студии — это, как уточнили тогда журналисты, не Kojima Productions. Вдобавок компания планирует отдать сторонним студиям разработку игр по Castlevania и Metal Gear.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/672144-sozdatel-silent-hill-rasskazal-chto-dlya-svoey-sleduyushchey-igry-sotrudnichaet-s-izvestnym-yaponskim-avtorom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикс новый новостник чтоль?
Спамит новости сидит одну за одной  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, не мог больше терпеть желтизну герметика, пришлось брать всё в свои руки. Теперь постю синензну адекватные новости о индустрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, не мог больше терпеть желтизну герметика, пришлось брать всё в свои руки. Теперь постю синензну адекватные новости о индустрии.

Молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много намечается экзов плейстейшен, боюсь не успею пройти ретурнал, ретчет, финалку, другой проект от сквейр еникс, деслуп, хорайзен 2 как уже выкатят новый СХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, честно говоря не верю в эксклюзивность. Даже если и выйдет 100% мультиплат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@noi53, честно говоря не верю в эксклюзивность. Даже если и выйдет 100% мультиплат.

Дело не в экзе)) я думаю она вообще не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что Конами видя успех ремейков резидента не начала заниматься тем же самым с первыми тремя частями Silent Hill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся синяя рать беливит который год в сх

беливы в сх это, как очередные инсайды про блудборн на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, не мог больше терпеть желтизну герметика, пришлось брать всё в свои руки. Теперь постю синензну адекватные новости о индустрии. 

главное скажи мамке чтобы шнур по выходным не отбирала или на дачу не запрягали.  :KEKW:  Ну и демонов пройди, а то некрасиво получается - единственный экз пс5, ради которого сообщество консоль берет, ты не осилил. А мне еще лучше, дустан2 сам себя не прокачает  :SmugPepe:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, О, вот и упомянутый персонаж пришел. Кстати я вроде у тебя в ЧС, почему ты продолжаешь меня читать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, О, вот и упомянутый персонаж пришел. Кстати я вроде у тебя в ЧС, почему ты продолжаешь меня читать?)

потому что из чс читаются сообщения, не? Кстати, а новость то желтизна, с апреля прошлого года беливим, что сх "в следующем месяце" заанонсят. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что из чс читаются сообщения, не? Кстати, а новость то желтизна, с апреля прошлого года беливим, что сх "в следующем месяце" заанонсят.

А зачем его кидать в ЧС если тебе так хочется и интересно с ним общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда успел тапки сменить? :KEKWait:

Да я и там и там играю, прост казаха потролить - святое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, потролел как потролел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся синяя рать беливит который год в сх

В итоге Майки купят этих чуваков и они запилят Сайлента экзом чисто на зеленую сторону  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге Майки купят этих чуваков и они запилят Сайлента экзом чисто на зеленую сторону  :KEKW:

 

Это будет эпично :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет эпично :KEKW:

Разрыв 5 точки синих адептов будет обеспечен  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв 5 точки синих адептов будет обеспечен  :KEKW:

 

Да тут будет двойной разрыв: синих от зависти, зеленых от смеха :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, потролел как потролел 

Чо как там демон соулс?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...