Перейти к публикации

На Xbox в ближайшие дни появится 17 игр


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На Xbox в ближайшие дни появится 17 игр

Xbox-Series-X-S_-Backward-Compatibility_


Прошлая неделя была насыщенной для Microsoft, особенно в контексте игровой индустрии. Спустя много месяцев была закрыта сделка по приобретению ZeniMax и игроки в Xbox Game Pass получили 20 игр издателя Bethesda.

 

С 15 по 19 марта на консолях Xbox появится 17 игр. Вновь среди них вы не найдёте громких ААА-продуктов, но некоторые обретут свою аудиторию.

 

Весь список:

 

Mundaun - 16 марта

R.B.I. Baseball 21 - 16 марта

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse - 16 марта

Adios - 17 марта

Beach Buggy Racing 2: Island Adventure - 17 марта

Dungeon Defenders: Awakened - 17 марта

In Rays of the Light - 17 марта

Chess Knights: Viking Lands - 18 марта

Explosionade DX - 18 марта

Space Otter Charlie - 18 марта

Angry Video Game Nerd I & II Deluxe - 19 марта

Can’t Drive This - 19 марта

Cryptop by Powgi - 19 марта

Gangsta Paradise - 19 марта

Signs of the Sojourner - 19 марта

Space Robinson - 19 марта

Sumatra: Fate of Yandi - 19 марта

 

Некоторые трейлеры:

 

 

 

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/03/14/na-xbox-v-blizaisie-dni-poyavitsya-17-igr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора сливать дерьмосериес х

Внатуре, надо по 20 ААА игр добавлять в сервис, вон как сони.Хотя стоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, форум дает только 5 ссылок встроить. Поэтому наугад взял.

Но да, они все такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше меньше, да лучше. Щас бы кучу говна навалить и назвать это домом для игр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше меньше, да лучше. Щас бы кучу говна навалить и назвать это домом для игр :)

Так на ПС5 ровно то же самое говно, разве нет? Это же не эксклюзивы бокса, они выходят везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора сливать дерьмосериес х

Давай сливай, заберу за полцены, избавлю тебя от этого "дерьма" :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на ПС5 ровно то же самое говно, разве нет? Это же не эксклюзивы бокса, они выходят везде.

"это другое". Главное, что на xbox говно вышло, значит он говно, а я выбрал нужную сторону и ребята в школе не скажут, что я чмошник, на xbox же говно выйдет скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это совсем другое дело! ПС5 в топку!

 

Так на ПС5 ровно то же самое говно, разве нет? Это же не эксклюзивы бокса, они выходят везде.

Ну ты для начала ознакомься хотяб)))

 

Демон Соулс, Моралес, Рэтчет, Сэкбой)) Прям 1 к 1 ))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, Bugsnax забыл.

Так это в эпик сторе тут же появилось) Не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу сказать, но в стиме на первом месте сейчас - Loop Hero. А она прямо графически не сильно отличается от того, что стоит в данном списке. Я вот не понимаю, как можно такое дерьмо играть, но многим нравится. Поэтому я не стал бы навязывать такое мнение, а просто порадуюсь тому факту, что они выйдут. А главное, почему бы и нет? Может тоже чего для себя найду. На багги игрушка вроде прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 бесплатных игр в геймпас, хоть и индюшатины- пойдёт, а бедным сонибоям придётся за каждую баксов по 15 выложить ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она прямо графически не сильно отличается от того, что стоит в данном списке. Я вот не понимаю, как можно такое дерьмо играть, но многим нравится.

А вот тоже никогда этого не понимал. Более того, я в такое говно даже во времена PS1 брезговал играть, когда видел эти 2D попрыгушки на денди/сеге. 

Но многим видимо заходит. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рэтчет, Сэкбой)) Прям 1 к 1 ))

ну так да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу сказать, но в стиме на первом месте сейчас - Loop Hero. А она прямо графически не сильно отличается от того, что стоит в данном списке. Я вот не понимаю, как можно такое дерьмо играть, но многим нравится. Поэтому я не стал бы навязывать такое мнение, а просто порадуюсь тому факту, что они выйдут. А главное, почему бы и нет? Может тоже чего для себя найду. На багги игрушка вроде прикольная

 

ПК гейминг он такой, умом его не понять :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так да

Между собой мб, но не с тем дерьмом от МС, МС еще за жаб осадок остался, такое говнище мягко говоря выпустить по крутейшей битемап..

Вон Черепахи новые взлетят полюбэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК гейминг он такой, умом его не понять :down:

Так я и не пытаюсь понять уже давно его. Я про то, что такие игры заходят многим и выглядит глупо, когда люди высмеивают игры (которые бесплатно дают), в то время, когда они на ПК продаются в каких-то непонятных для меня цифрах. Почему бы просто не порадоваться тому факту, что игры дают бесплатно?) Не нравится, просто мимо проходим, а если чего для себя интересного нашёл, то можно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу сказать, но в стиме на первом месте сейчас - Loop Hero. А она прямо графически не сильно отличается от того, что стоит в данном списке. Я вот не понимаю, как можно такое дерьмо играть, но многим нравится. Поэтому я не стал бы навязывать такое мнение, а просто порадуюсь тому факту, что они выйдут. А главное, почему бы и нет? Может тоже чего для себя найду. На багги игрушка вроде прикольная

Ну так то и Risk of Rain аххххерительнейшая, но как и с ЛупХиро - тут все круто. Идеи и реализация - молодцы.

 

В данном случае что-то из разряда игра лишь бы играло. (судя по трейлеру). Если что-то ультра оригинальное и крутое - я прям буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не пытаюсь понять уже давно его. Я про то, что такие игры заходят многим и выглядит глупо, когда люди высмеивают игры (которые бесплатно дают), в то время, когда они на ПК продаются в каких-то непонятных для меня цифрах. Почему бы просто не порадоваться тому факту, что игры дают бесплатно?) Не нравится, просто мимо проходим, а если чего для себя интересного нашёл, то можно скачать

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 бесплатных игр в геймпас, хоть и индюшатины- пойдёт, а бедным сонибоям придётся за каждую баксов по 15 выложить ))))

А зачем покупать говно? :) а вот зеленки покупают - гейпас платишь, значит покупаешь и такое говно тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между собой мб, но не с тем дерьмом от МС, МС еще за жаб осадок остался, такое говнище мягко говоря выпустить по крутейшей битемап..

Вон Черепахи новые взлетят полюбэ.

ну я не вижу проблемы просто не качать плохие игры. Тех же жаб, палкой трогать не стану. И таким образом у меня на консоли только интересные проекты, добрая четверть которых из геймпасса. У мс плохеньких игр может быть больше только потому что там в принципе игр сильно больше. Но то же самое можно и про хорошие сказать. А если человек не особо в теме, он на любой платформе будет на дерьмо натыкаться

 

 

А зачем покупать говно? :) а вот зеленки покупают - гейпас платишь, значит покупаешь и такое говно тоже :)

вот только у синих покупка destruction all stars не превратит ее в кармагеддон или твистед метал, а покупка геймпасса даёт доступ как к хорошим, так и плохим проектам, зависит от того что ты сам себе скачаешь. Ну и кто говно в итоге покупает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...