Перейти к публикации

Джез Корден: "Microsoft работает с несколькими сторонними разработчиками над эксклюзивными ААА играми"


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одно такое сотрудничество уже чуть не свело обсидианов в гроб, так же как и Platinum games со Scalebound. Не факт в итоге что игры выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи дело ремастер игры 2009 или сетевой треш дестрактион олл старс - при мертвом онлайне , лал .

п.с. ссорян , для меня сх 2 посредственность .

А ты видел что у хохлов? Ты так-же хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одно такое сотрудничество уже чуть не свело обсидианов в гроб, так же как и Platinum games со Scalebound. Не факт в итоге что игры выйдут.

платинумы сами себе в рот дали если чё. МС с бурятами вообще лайтово обошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, прямо так напряглись, выпуская игры на пк, что аж жилы рвутся. Да, для компании, построенной вокруг экзов это серьезный шаг, но это вопрос оптимизации доходов и расходов, а не того, что они там шибко стараются. Единственно что цену под боксовскую подравняли, в следствие чего некоторые статьи доходов и расходов пришлось пересмотреть, что-то мб не выпустили бы на пк, где-то цены бы не поднимали, если бы на 100 баксов дороже консоль продавалась. Но это немного не то, о чем я говорю. Они забили именно на "доказательства крутости" своего продукта. У них есть свой статус и высокая лояльность аудитории, чего нет у конкурентов, поэтому никому ничего доказывать они не собираются. Как минимум сейчас. Они не пытаются активно двигать какой-то сильно желанный образ пс5, довольствуясь тем, что это пс и людям должно быть достаточно, они не пытаются как-то удивить, хайпануть, они не пытаются объяснить людям зачем им должно хотеться купить пс5, рассчитывая, что "это же новая PS, люди и так все понимают". И да, это расслабление булок. Ни с пс3, ни с пс4 они себе такого не позволяли.

 

А что по твоему значит напрягались? Я просто не понимаю, что должна была сделать Сони на старте ps5 чего не сделала из-за того что расслабила булки? Только плз конкретно по пунктам.

 

на самом деле не совсем правильное понимание маркетинга. Пофиг, что консолей нет. На самом деле от этого должен зависеть только конкретный способ подачи и все. А недоступность консолей в правильных руках это тоже сильный ход. Создать редкий запретный плод. Вон как эппл грамотно используют километровые очереди на старте как инструмент, показывая всем какие айфоны желанные. Тут вполне себе тоже работа на перспективу может вестись. ПРосто надо делать аккуратно, а не предлагать напрямую бежать за приставкой, которую не могут предоставить. Но ничто не мешает говорить про то, какая она классная и то как вы делаете все, чтобы она даже в условиях сломанной мировой экономики скорее была бы доступна для вас. Или ободряющие видосы с завода по сборке, что вот мол пилим новые устройства и скоро оно будет доступно и для вас.

 

Та же нинка вон постоянно искуственно недостаток чего-то устраивает. То устройств недостаточно, то вот игра есть, но у вас всего 2-3 месяца на ее покупку, потом хрен достанете, продаем только до марта и т.д.

Нет.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно такое сотрудничество уже чуть не свело обсидианов в гроб, так же как и Platinum games со Scalebound. Не факт в итоге что игры выйдут.

лал , а я то думал что Platinum games от провала байонеты / ванквиш в гроб не слегли , а оно вот как на самом деле .

 

А ты видел что у хохлов? Ты так-же хочешь?

не дай бог , я столько экшенов от третьего лица не вынесу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не дай бог , я столько экшенов от третьего лица не вынесу .

Это те экшены, время прохождение которых занимает меньше, чем твоя дрочка в одних гирзах? Смешно

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что майки оклемались после провала предыдущего поколения очень хорошо, но опять же, когда игры будут то? Вообще хотелось бы по старинке тру эксклюзивов ради которых и надо брать консоль, а не Xbox+PC

PC сейчас всё равно не взять, бум майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, 150 часов в гирзах, 200 в ососине, 40 в РЕ. Мамачька споси меня от экшенов от 3 его лица ани мне не нравятся!!!111(((( Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих студий теперь вагон, так еще и маленькую тележку сторонних цепанули. Звучит конечно круто, будем посмотреть на результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ушам ездят очередной раз, если что то выйдет то Аля по типу индюшатины.

 

Безполезная консоль Xbox.

 

Вся надежда на Царь Консоль PS5 там точно подъедет годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что майки оклемались после провала предыдущего поколения очень хорошо, но опять же, когда игры будут то? Вообще хотелось бы по старинке тру эксклюзивов ради которых и надо брать консоль, а не Xbox+PC

Конечно Майкам пора выкатывать что то большое и значимое! Что бы люди купившие новый коробокс наконец то почувствовали что их не кинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, 150 часов в гирзах, 200 в ососине, 40 в РЕ. Мамачька споси меня от экшенов от 3 его лица ани мне не нравятся!!!111((((

заметь валлхалы там нет - ибо надоело , да и одиссею я так и не закомплител .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь валлхалы там нет - ибо надоело , да и одиссею я так и не закомплител .

Да, это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам прямым текстом намекают на 2 года ноугамеза в триплэй проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну по качеству исполнения ас явно выше чем horizon zero / days gone / death stranding .

Есть ещё анекдоты?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка временной эксклюзивности не очень хорошее дело, но когда мало своих игр, то необходимое. Сони вот Финалку покупает, Персону и АА не гнушается с индюшатиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка временной эксклюзивности не очень хорошее дело, но когда мало своих игр, то необходимое. Сони вот Финалку покупает, Персону и АА не гнушается с индюшатиной.

Что сейчас даст это временная эксклюзивность когда консолей на полках магазинов нет? Тупо слили бабло в унитаз на эту временную эксклюзивность... Я конечно понимаю, что Сони рассчитывала к лету поставить 15 млн консолей, но жиза своё взяла и 15 млн хорошо бы на начало 2022 года поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ещё анекдоты?

А с чем именно не согласен? По количеству контента и уровню его проработки последние ассасины просто классом выше перечисленных Сони игр.

 

 

Покупка временной эксклюзивности не очень хорошее дело, но когда мало своих игр, то необходимое. Сони вот Финалку покупает, Персону и АА не гнушается с индюшатиной.

Я так понял там не временная эксклюзивность, а сделки по типу Quantum Break с Remedy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, главное чтобы хэдшоты были.

Ты этими хедшотами отлично палишься в ситуациях, когда тебе сказать нечего. Четкий индикатор слива:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты этими хедшотами отлично палишься в ситуациях, когда тебе сказать нечего. Четкий индикатор слива:)))

Ты мне предлагаешь спорить с фанатом хбокса? Может у тебя ещё и медиум не на уровне сайлен хила второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне предлагаешь спорить с фанатом хбокса? Может у тебя ещё и медиум не на уровне сайлен хила второго?

Ну ты же споришь:))

В медиум не играл, не интересен. Впрочем в сайлент хилл тоже не играл, не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же споришь:))В медиум не играл, не интересен. Впрочем в сайлент хилл тоже не играл, не интересно))

Я тебе вообще не писал, какой смысл с топ-5 фанатиков спорить? У тебя любая игра будет лучше, чем у клятых сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...