Перейти к публикации

Один из пользователей наиграл в демо Outriders больше 250 часов. Разработчики поделились статистикой демо-версии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Один из пользователей наиграл в демо Outriders больше 250 часов. Разработчики поделились статистикой демо-версии

metadata.jpg


Создатели Outriders опубликовали инфографику с большими числами, которых сообщество достигло в демоверсии игры. Разработчики хвалятся следующим:

  • Свыше 2 миллионов игроков за первую неделю.
  • 9.5 миллиона наигранных часов у всей аудитории.
  • Среднее время игры — 4 часа 20 минут.

Распределение всех персонажей по классам:

  • Трикстер — 28.5 %.
  • Пиромант — 27.6 %.
  • Техномант — 23 %.
  • Разрушитель — 20.9 %.

Общее количество урона — 35.6 триллиона.
Общее количество убийств — 638 миллионов.
Смертей игроков — 49 миллионов. Самый смертоносный враг — стрелок с винтовкой.
Капитанов убили 31.8 миллиона раз.
Собрано 3.6 миллиарда единиц металлолома и 5.4 миллиона единиц титания.

 

00897.Ahlz41r.jpg

 

Самые популярные виды оружия:

  1. Штурмовые винтовки.
  2. Помповые дробовики.
  3. Автоматические дробовики.
  4. Двустволки.
  • Самая популярная способность среди всех классов — термальная бомба пироманта. Всего её использовали 14.5 миллиона раз, в среднем по 34 раза на игрока.
  • Свыше 1 000 игроков создали больше 10 персонажей.
  • Рекорд по количеству наигранного времени у одного игрока — 254 часа.

Обладатель последнего рекорда даже объявился в комментариях: весь его инвентарь усыпан легендарным оружием, а различные характеристики и ресурсы, похоже, упёрлись в максимум, допустимый в демоверсии.

 

EwS9QqgXIAIUeyV?format=jpg&name=large

 

Пользователь пишет, что не читерил, а честно гриндил и, например, успел купить в магазине эпические предметы одежды, пока их не убрали из демо из-за эксплойтов. «Первые пять дней я безостановочно открывал сундуки, пока их не пропатчили», — рассказывает обладатель рекорда.

 

Для демо подготовили обновление — оно позволяет выключить размытие в движении, улучшает матчмейкинг и исправляет различные ошибки. На PC и PlayStation патч уже вышел, а на Xbox появится в ближайшее время.

 

Напомним, что демо Outriders не собираются убирать из общего доступа — оно будет работать и до релиза игры, и после него. Весь прогресс можно перенести в полную версию, которая стартует 1 апреля.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/47135
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме тоже есть товарищ с 400+ в киберпанке.

пффф, у меня в твиттере есть товарищ с 700+ в киберпанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, у меня в твиттере есть товарищ с 700+ в киберпанке

:monkaChrist:

 

это при том, с запуска игры прошло немногим более 2000 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же какой ноугамез у чувака, раз он 250 часов в эту хрень набегал. Я еле 2 часа выдержал  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, у меня в твиттере есть товарищ с 700+ в киберпанке

слабак, у меня в доте 10000 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же какой ноугамез у чувака, раз он 250 часов в эту хрень набегал. Я еле 2 часа выдержал :monkaw:

А во что ещё играть на xbox? Не в мёртвое хало или гири же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во что ещё играть на xbox? Не в мёртвое хало или гири же

Действительно, на иксбокс кроме хало и гирь вообще никаких игр нет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, на иксбокс кроме хало и гирь вообще никаких игр нет :KEKW:

Ну так два из трёх китов настолько никому не нужные, сто люди как голодные волки накидываются на демки всякого трешака :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так два из трёх китов настолько никому не нужные, сто люди как голодные волки накидываются на демки всякого трешака :pepelmao:

Но ведь демка вышла не только на Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь демка вышла не только на Xbox

Рекордсмен с Xbox

 

Тут в комментах сверхразумы вещают что хало чуть ли не лучший шутер в истории человечества, а по факту даже демка его уделывает :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабак, у меня в доте 10000 часов

Как ты вообще выжил после такого  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекордсмен с Xbox

 

Тут в комментах сверхразумы вещают что хало чуть ли не лучший шутер в истории человечества, а по факту даже демка его уделывает :KEKWait:

Понятное дело что интерес к любой новинке будет решающим, у анзем на бете было от 200-600к, и помогло? Хало живее всех живых, а где же анзем? А, точно, его же приговорили к смерти собственные создатели

А по факту у тебя [spoiler=Троллинг уровня семиклассника]

 

160560836_10214843938532202_171903726548

 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинг уровня 7клашки :pepelmao: Понятное дело что интерес к любой новинке будет решающим, у анзем на бете было от 200-600к, и помогло?

https://scontent.fdok3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/160560836_10214843938532202_1719037265485744354_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=-Jdn_IPfhe8AX8POQMY&_nc_ht=scontent.fdok3-1.fna&tp=6&oh=66dfec099bf8d1fe36954ad465389837&oe=60747E45

Мда, неплохо ты порвался от правды. Ща бы ещё левые фотки кидал чел который носит шапку дома и фоткаеться в кофте резидент ивил :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы ещё левые фотки кидал чел который носит шапку дома и фоткаеться в кофте резидент ивил :KEKW:

Ну лучше в такой кофте, чем в этой шапке. Согласен?  :SmugPepe: Я тебе так скажу, хало мсс уже кучу игр пережило и продолжает жить дальше

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я deadinside

Ну я бы наверное совсем рипнулся от такого  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что интерес к любой новинке будет решающим, у анзем на бете было от 200-600к, и помогло? Хало живее всех живых, а где же анзем? А, точно, его же приговорили к смерти собственные создатели

А по факту у тебя [spoiler=Троллинг уровня семиклассника]

 

https://scontent.fdok3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/160560836_10214843938532202_1719037265485744354_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=-Jdn_IPfhe8AX8POQMY&_nc_ht=scontent.fdok3-1.fna&tp=6&oh=66dfec099bf8d1fe36954ad465389837&oe=60747E45

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лучше в такой кофте, чем в этой шапке. Согласен? :SmugPepe: Я тебе так скажу, хало мсс уже кучу игр пережило и продолжает жить дальше

Пережило это когда не входит даже в топ-50? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пережило это когда не входит даже в топ-50? :KEKW:

Ты не поверишь, но найти катку в хало мсс в пвп можно быстрее чем в дестини2, дивижен2, баттлфилд 5 и ряде других игр-сервисов на пс4. Так что это 50ое место смотрится солидно на фоне большинства мультиплеерных игр на консолях сони (за исключением MW).  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во что ещё играть на xbox? Не в мёртвое хало или гири же

Какая разница где? Игр достаточно на всех платформах. Или ты уже совсем поехал с фанбойством этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь, но найти катку в хало мсс в пвп можно быстрее чем в дестини2, дивижен2, баттлфилд 5 и ряде других игр-сервисов на пс4. Так что это 50ое место смотрится солидно на фоне большинства мультиплеерных игр на консолях сони (за исключением MW). :pepelmao:

Солидное пятидесятое место для хало, запомним :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь, но найти катку в хало мсс в пвп можно быстрее чем в дестини2, дивижен2, баттлфилд 5 и ряде других игр-сервисов на пс4. Так что это 50ое место смотрится солидно на фоне большинства мультиплеерных игр на консолях сони (за исключением MW). :pepelmao:

Там и в Хэйло5, меньше минуты(по большей части) матч ищет, но откуда Цонеботам об этом знать :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница где? Игр достаточно на всех платформах. Или ты уже совсем поехал с фанбойством этим?

Опять у людей есть только белое и чёрное, раз сказал плохо о иксбокс значит фанатик плейстейшон :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...