Перейти к публикации

Ремастеры Ninja Gaiden будут работать в 4K и более 60 fps на консолях Xbox. Игра получит цифровое Deluxe-издание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремастеры Ninja Gaiden будут работать в 4K и более 60 fps на консолях Xbox. Игра получит цифровое Deluxe-издание

PpZxq9x3V2gy7xeZJDS-0w.jpeg?800-auto


Недавно анонсированная трилогия ремастеров Ninja Gaiden: Master Collection Deluxe Edition будет работать в разрешении 4К Ultra HD и в более чем 60 кадрах в секунду на консолях Xbox, согласно техническими характеристиками указным в Microsoft Store. Анонсированная в прошлом месяце сборник Ninja Gaiden Master Collection будет включать Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge, а также «большинство» ранее выпущенных игровых режимов и DLC.

 

На фоне спекуляций о том, что Team Ninja стремится возродить серию Ninja Gaiden, руководитель студии заявил, что в настоящее время у них нет никаких планов на выпуск новой части в серии Ninja Gaiden. В разговоре с VGC режиссер Фумихико Ясуда подтвердил свое желание однажды вернуться к Ninja Gaiden, но сказал, что на данный момент таких планов нет.

 

"[На данный момент нет] никаких планов, но мне всегда хотелось сделать новую часть в этой серии, поэтому есть на что надеяться!"
 

Благодаря странице в Microsoft Store также стало известно, что у коллекции ремастеров Ninja Gaiden будет цифровое Deluxe-издание. Помимо Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge в него войдут артбук и саундтрек, включающие графику, иллюстрации и музыкальные треки из истории серии.

 

Сборник будет выпущен 10 июня для Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox Oneи и PC.

 

Источник:
https://www.playground.ru/ninja_gaiden_3/news/remastery_ninja_gaiden_budut_rabotat_v_4k_i_bolee_60_fps_na_konsolyah_xbox-1096676 https://www.playground.ru/ninja_gaiden_3/news/u_ninja_gaiden_master_collection_budet_tsifrovoe_deluxe_izdanie-1096565
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное ни кто из зелёных тут не купит. Ремастеры это ж зло. Или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все так бомбят то? Троих выше уже разорвало :peeposad: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все так бомбят то? Троих выше уже разорвало :peeposad:

Эти стабильно "начиненные" ходят, не обращай внимания  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет что такое Sigma? Играл в Ninja gaiden black (шедевр) и ninja gaiden 1, 2 ... что за сигма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет что такое Sigma? Играл в Ninja gaiden black (шедевр) и ninja gaiden 1, 2 ... что за сигма?

если вкратце - версии для инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное ни кто из зелёных тут не купит. Ремастеры это ж зло. Или это другое?

 

Это тоже самое зелёное лицемерие,что и 6 юзерскора у вторых ластов,это провал поколения,а те же самые 6 баллов у Нало 5,это эпический успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти стабильно "начиненные" ходят, не обращай внимания :SmugPepe:

причем подорвашки не в курсах, что норм поцоны в сигму играть не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тоже самое зелёное лицемерие,что и 6 юзерскора у вторых ластов,это провал поколения,а те же самые 6 баллов у Нало 5,это эпический успех.

там кстати на иксбт эбби своеобразно редактор поздравил с 8 марта, можешь ознакомится, тебе понравится  :KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное ни кто из зелёных тут не купит. Ремастеры это ж зло. Или это другое?

Так в геймпасе же будет. Я уже больше года игры не покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял это ремастеры высеров для ПС3?

правильно понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja Gaiden: Master Collection Deluxe Edition будет работать в разрешении 4К Ultra HD и в более чем 60 кадрах в секунду на консолях Xbox

Ага, прям как Mortal Shell :peepoclown::coolstorybob: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую бы часть рискнул сыграть и в третью, я в них не играл, а во вторая не нужна, я ее прошел еще на икс 360, через эту боль уже не пойду, нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую бы часть рискнул сыграть и в третью, я в них не играл, а во вторая не нужна, я ее прошел еще на икс 360, через эту боль уже не пойду, нервы дороже.

Ну тут Сигма, она полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в геймпасе же будет. Я уже больше года игры не покупаю

А зачем вообще этот УГ версии покупать, если оригиналы и так остались экзами бокса с облагорожером обраткой? :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это ремастеры высеров для ПС3?

Хмурый ты как обычно после спячки ляпаешь ерунду. Это исключительно экз коробоксов. Который теперь и на новом поколении будет.

 

Чего все так бомбят то? Троих выше уже разорвало :peeposad:

Первый зелёный пошёл! :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмурый ты как обычно после спячки ляпаешь ерунду. Это исключительно экз коробоксов. Который теперь и на новом поколении будет.

пусть сигму плоешники хавают. Хоть ремастеры, хоть оригиналы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть сигму плоешники хавают. Хоть ремастеры, хоть оригиналы

так только на коробоксе будет. Синим не доступно это "удовольствие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так только на коробоксе будет. Синим не доступно это "удовольствие"

можешь на пс3 навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное ни кто из зелёных тут не купит. Ремастеры это ж зло. Или это другое?

Зачем покупать переиздание испорченной в говно сигмы? Нет ни баланса врагов и оружия, ни расчлененки с кровью. Нафига делать переиздание худших игр в серии? Ну вот зачем это говно нужно? Я логики не вижу вообще в выпуске этого переиздания.

 

На боксе есть православные нинжа гайден блек и нинжа гайден 2, которые истинно представляют собой лучшие игры в жанре. И они еще улучшены благодаря One X и Series X.

 

 

А зачем вообще этот УГ версии покупать, если оригиналы и так остались экзами бокса с облагорожером обраткой? :monkahmm:

Истину пишешь. Реально, ну кто будет играть в переиздание сигм?

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

Ни на денди, ни на чем либо еще...

Неужели настолько крутая серия игр? На что похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...