Перейти к публикации

Возвращение к истокам Xbox360


CODA93s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, приветствую.  :KEKW: 

После полнейшего разочарования  :pepehands:  от восьмого и девятого поколения консолей, для себя я понял - что нужно возврашаться к истокам и приобретать Xbox 360. Но сразу возникло несколько проблем.

Цель: полностью лицензия, закрытие старых тайтлов на Xbox360, которые не совместимы по программе BC от XboxOne.



? Вопросы к экспертам:

1. На СНГ рынке сейчас можно купить только две актуальные ревизии - Xbox 360 Slim, Xbox 360 E. Что посоветуете? Слим мне нравится больше с точки зрения дизайна, у неё осталась та самая огромная кнопка, которая ещё была со времен Arcade, однако консоль более старая чем Е-шка. Е-шка смотрится как безликий гроб, имхо.

2. Можно ли приобрести шитую LT 2.0 / LT 3.0 и использовать её для лицензии? Не нашёл информации по банам в лайве при игре в лицензию на ЛТшках. Или лучше не рисковать и взять не шитую? Почему я спрашиваю, потому что у нас намного проще достать шитую, нежеле не шитую, хотя не шитую я тоже могу купить без особых проблем, вопрос времени.

3. Лайв ещё жив и функционал стора для 360го ящика?

Всем спасибо за ответы! И да, в извращениях я знаю толк, поэтому критику можно не писать  :ezy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Lt 3.0 можно в лицензию, можно оффлайн с шитыми дисками

3. В конце года онлайн все. Гугли дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Lt 3.0 можно в лицензию, можно оффлайн с шитыми дисками

3. В конце года онлайн все. Гугли дату.

Кайн, спасибо за ответ.

 

2 - > Бана не будет в ЛТ 3.0 с лицезнией, плюс можно спокойно сидеть на последнем дашборде?

3. - > Гуглю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для лицензии, то бери Slim E 500 гб.  LT3 замучаешься диски искать, у нас, к примеру, в продаже их почти нет, тока лицуха. А вообще смысла в х360 нет, проще хуан взять и по обратке играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для лицензии, то бери Slim E 500 гб.  LT3 замучаешься диски искать, у нас, к примеру, в продаже их почти нет, тока лицуха. А вообще смысла в х360 нет, проще хуан взять и по обратке играть.

Речь шла о лицензии, меня не интересуют пиратские диски.

 

Если для лицензии, то бери Slim E 500 гб.  LT3 замучаешься диски искать, у нас, к примеру, в продаже их почти нет, тока лицуха. А вообще смысла в х360 нет, проще хуан взять и по обратке играть.

Хуан не совершенен в плане обратки, он силён, но многих вещей нет и добавляться "новые" старые игры с Xbox Original / Xbox 360 не будут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если на лицензии, зачем брать LT 3.0?

Если будешь диски паленые играть в офлайне и потом удалять их с hdd после прохождения и включения онлайн, шанс бана близок к нулю.

Но никогда не равен 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если на лицензии, зачем брать LT 3.0?

Если будешь диски паленые играть в офлайне и потом удалять их с hdd после прохождения и включения онлайн, шанс бана близок к нулю.

Но никогда не равен 0.

Понял, значит буду брать чистую.

 

Насчет закрытия серверов нашёл инфу только по Halo, что 21го декабря 2021 закрывают их, по остальным играм искать нужно в определенном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лицуху тоже смысла мало брать. Многие игры придется по всей стране искать, тот же dark souls prepaire to die edition попробуй купить. Найдешь, ценнику удивишься. Многие игры с цифрового стора выпилены, к примеру, bf4. Фрибут бери, если готов пожертвовать остатками онлайна или xkey, если нет, но это раритет. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две консоли х360 - одна для лицензии Е, вторая слимка фрибут, ибо что в сторе, что диски проблематично сейчас брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лицуху тоже смысла мало брать. Многие игры придется по всей стране искать, тот же dark souls prepaire to die edition попробуй купить. Найдешь, ценнику удивишься. Многие игры с цифрового стора выпилены, к примеру, bf4. Фрибут бери, если готов пожертвовать остатками онлайна или xkey, если нет, но это раритет.

Согласен полностью, смысла в лицухе нет никакой, т.к сервера всё равно все скоро прикроют. Но, для тех кто ширяется крепко - всегда есть смысл. К примеру в дальнейшем я рассматриваю переход на XboxOneSex, почему бы не перенести свой геймерскор с динозаврами 7го поколения на современную платформу в дальнейшем.

 

У меня две консоли х360 - одна для лицензии Е, вторая слимка фрибут, ибо что в сторе, что диски проблематично сейчас брать

Перенос аккаунта Xbox360 с геймерскором на новые платформы - не пробовали? Есть с этим проблемы? Аккаунт Е-шки синхронизирован с аккаунтом XboxOneX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос аккаунта Xbox360 с геймерскором на новые платформы - не пробовали? Есть с этим проблемы? Аккаунт Е-шки синхронизирован с аккаунтом XboxOneX?

никаких проблем абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно личное как своим хобби упарываться, но если из интересующих игр не так много по обратке не доступно, то может и смысла особо заморачиваться нет, а то поди найди еще лицуху..

Я когда пс360 брал, для тех же целей, через год примерно уже ремастеры и обратка пошли, а кое чего вообще в стим вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно личное как своим хобби упарываться, но если из интересующих игр не так много по обратке не доступно, то может и смысла особо заморачиваться нет, а то поди найди еще лицуху..

Я когда пс360 брал, для тех же целей, через год примерно уже ремастеры и обратка пошли, а кое чего вообще в стим вышло..

В эпоху мейнстрима, я считаю необходимым найти нишу для "упарываться". Касательно ремастеров, согласен полностью, но в моём понимании количество минусов в современных ремастерах достаточное, чтобы выбрать оригинал. Возьмите условно ремастеры Атлуса: Catherine Full Body, Persona 5 Royal - это ведь плевок, нет, харчок в лицо олдскулам, с ремастера Катерины я полностью сгорел, когда они добавили арку в лице трапа КВАТЕРИНЫ, не ребята, раньше трава была зеленее и палитра цветов лучше. Плевать я хотел на HD ready и низкий фпс. Мне очень зашла программа BC от хбокса и теперь нужно насытиться полностью тайтлами, которые я проскипал или не успел наиграться. А потом так сказать взять себе СЕКСА и ни жалеть ни о чем. :KEKW:

 

Всем спасибо за реплаи :feelsamaizingman: Если продвинусь дальше с этой идеей - я поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите условно ремастеры Атлуса: Catherine Full Body, Persona 5 Royal - это ведь плевок, нет, харчок в лицо олдскулам, с ремастера Катерины я полностью сгорел, когда они добавили арку в лице трапа КВАТЕРИНЫ, не ребята, раньше трава была зеленее и палитра цветов лучше. Плевать я хотел на HD ready и низкий фпс. Мне очень зашла программа BC от хбокса и теперь нужно насытиться полностью тайтлами, которые я проскипал или не успел наиграться. А потом так сказать взять себе СЕКСА и ни жалеть ни о чем. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Тут мне один анимешник писал, что роял - это чуть ли не шедевр, даже сложно представить, чтобы он сказал насчет фулл бади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне один анимешник писал, что роял - это чуть ли не шедевр, даже сложно представить, чтобы он сказал насчет фулл бади.

О вкусах не спорят, всё равно ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, всё равно ведь...

Да ну, всяко же помимо ко всему лучше проходить локализацию от фанатов для катьки и персоны, чем роялы и фулбади, а ведь там еще дракенград и ниер репликант, я уже не говорю о многих других - пс360 на века)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящуры, подскажите плиз, если консоль PAL и стор возможено ещё жив для приобретения некоторых длц, какие там танцы с бубнами для привязки карты и с оформлением покупки? Читал что через впн покупки делают, но хз как там по факту. Кто-нибудь может подсказать?

Под какой регион регаться?



Чем дальше приближаюсь к покупке, тем больше понимаю наскоко замученная тема с пастгеном, особенно в свете закрытия кучи серверов и не фул листом с трофеями (т.к онлайн ачивы мертвые). Насчёт ритейла здесь уже нужно обдумывать и искать информацию везде, т.к не царские 1000G уже как-то не хочется приобретать.

Если кому интересно: https://www.xboxachievements.com/forum/topic/379214-the-100-offline-games-thread-archived/

И где-то я читал что программа BC работает на основе серверов Xbox 360 Live, по идее ещё будет всё жить, не долго, но будет.

Изменено пользователем CODA93s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 Slim, Xbox 360 E. Что посоветуете?

слим во всех смыслах лучше - оптика есть, широкий порт (вга, компонент кабель и др), дизайн, материалы.

3. Лайв ещё жив и функционал стора для 360го ящика?

да. Тут даже на фрибуте в лайв вроде научились. Всё по обратке тоже должно быть с живими серверами.

И нафиг онли лиц? Если пастген, то онли шитый (в случае с х360 - фрибут). Ачивкодрочеры будут негодовать, но фан переводы, моды и фри длц - топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Играю на 360 иногда, сейчас жопа это найти геймпады новые в россии и консоль новую, точнее их продают с китайскими геймпадами, ибо комплект распотрошили уже, собственно за 20к, за которые уже новый xbox one купить можно.
С лицензий в москве проблем нет, можно найти даже относительно редкие вещи, ну кроме совсем уж мелких тиражей, тут уж простите. Из русского стора очень много убрали, хотя там и не так много было, если есть возможность качать через впн, то лучше из американского стора. На xbox one все качается без впна и все переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, откуда тут берут инфу о том, что лайв для 360 скоро закроют? Чьи-то влажные мечты, официальных новостей на этот счет не было, не вводите людей в заблуждение.

 

Мультиплеер в играх работает (кроме тех, где издатель отключил сервера, например Army of TWO). В большинстве случаев мультиплеер мертв, но например в GTA V можно частенько кого-нибудь найти. В основном группы людей играют по предварительной договоренности, либо фармят мультиплеерные ачивки вместе.

 

Магазин на 360 работает. Цены отображены в долларах, до августа 2020 года были рубли. В доллары хоть и перевели, но цены на многие игры остались дешевле, чем для европейских/американских сторов (цены остались такими как были в рублях, но по курсу теперь отображается бакс).

 

Если брать ЛТ то только 3.0. Для лицензии использовать можно, лицензионные диски просто работают как на непрошитом приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фрибут дома лежит, зачем не знаю, но подать руки не поднимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите, онлайн на х360 в 2022 ещё работает? Я имею в виду не наполнение серверов, а вообще техническую сторону - заход в лайв, технические проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2021 в 21:32, xbox720 сказал:
13.04.2021 в 21:21, Gamer.ru сказал:

А у меня поднимаются постоянно )))))

нокией 1100 тоже пользуешься?

Звоню с дискового телефона )

4 часа назад, Cifra сказал:

Подскажите, онлайн на х360 в 2022 ещё работает? Я имею в виду не наполнение серверов, а вообще техническую сторону - заход в лайв, технические проблемы?

Да, работает. А если что-то и не работает, то используешь VPN и васякот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...