Перейти к публикации

Помимо игр Bethesda Game Pass пополнит еще одна игра. Инсайдер Klobrille считает, что это Outriders


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Помимо игр Bethesda Game Pass пополнит еще одна игра. Инсайдер Klobrille считает, что это Outriders
 

metadata.jpg


Представитель Microsoft в очередном письме намекнула на новое пополнение в ближайшем будущем Game Pass. В этот раз загадка касалась загадочного сигнала, возникающего вдали в последнее время и автор задается вопросом о том, что такая аномалия происходит именно с ней.

 

EwT1-UsUUAA13lI.jpg

 

Привет, ребята.
Так много новостей сегодня! Надеюсь, вы не будете против ещё одной, пусть и полностью не связанной с другими объявлениями.
Та новая игра была утверждена и официально ожидается в коллекции! Как всегда, держите все в тайне.
Пока я ещё тут, хотела бы задать вопрос...
Кто-нибудь ещё замечал загадочный сигнал, возникающий вдали в последнее время, или это лишь со мной такая аномалия?
Странный вопрос, понимаю.

 

Те, кто играл в демо-версию Outriders от People Can Fly сразу вспомнили об Outriders, так, один из известных инсайдеров Klobrille заявил, что все включевые слова подпадают именно под новую игру от польских разработчиков: 

 

https://twitter.com/klobrille/status/1370510447292645396

 

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но Outriders - новая игра, а её описание гласит "Усилия человечества по колонизации чужеродной планеты Еноч не увенчались успехом из-за того, что команда столкнулась с мощным энергетическим штормом, известным как "Аномалия", во время поисков источника загадочного сигнала".

 

Стоит отметить, что главный герой (главная героиня) из демо-версии попал как раз-таки под действие данной аномалии. Помимо Outriders пользователи в комментариях высказали предположение, что это может быть Call of Duty: Cold War, Mass Effect, Batman или Watch Dogs: Legion.
 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/670209-igry-bethesda-ne-edinstvennoe-blizhayshee-popolnenie-kollekcii-game-pass
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм варик, учитывая что демка была до релиза, явно бабки хотят заработать с этой игрой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, демка в целом зашла, желание как минимум пройти сюжет возникло. Если игра попадет в геймпасс - то я скорее именно геймпасс возьму, нежели саму игру покупать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это случится, для меня будет подарок прям, собирался прикупить, а тут такой слухо-подгон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, игра вроде и ничё, но платить за неё не хотелось  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё один кусок говна в Гейпасс. Настоящая помойка! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватман и Масс Эффект в гейпассе уже есть, то же мимо. Хз, что там в Вотч Догсе, но может быть

 

@Alex270, ну ты сразу то в бан опять не уходи, поживи немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сразу то в бан опять не уходи, поживи немного)

:KEKW:  

 

Ватман и Масс Эффект в гейпассе уже есть, то же мимо. Хз, что там в Вотч Догсе, но может быть

 

В догсах вроде никаких аномалий не наблюдалось, в колде тоже, про ме ты прав, а вот все вышеперечисленное в загадке еще под сталкер подходит  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догсах вроде никаких аномалий не наблюдалось, в колде тоже, про ме ты прав, а вот все вышеперечисленное в загадке еще под сталкер подходит :SmugPepe:

Тож про Сталкера подумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож про Сталкера подумал))

Интересно, есть ли вариант выпустить ее в раннем доступе по пассу в качестве исключения?  :SmugPepe:  Вот это будет конечно информационная бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли вариант выпустить ее в раннем доступе по пассу в качестве исключения? :SmugPepe: Вот это будет конечно информационная бомба

После того, как поиграл в Арк в раннем доступе, больше туда не захожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО НИХРЕНА СЕБЕ, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Вот это иксбокс дак иксбокс, правит БАЛОМ. Столько классных игра выпускает уфффффффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ты сразу то в бан опять не уходи, поживи немного)

До слез прям :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё один кусок говна в Гейпасс. Настоящая помойка! :KEKW:

Playmarket Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут некоторые сони экзодрочеры избалованы огромным количеством игр в виде длс пачка и ремастер демон соуса? Xd)и так сильно переживание, что в геймпас все больше разнообразных игр добавляют! А что же дальше будете делать? Побежите очередную игру от Microsoft в стиме покупать или во фри туплейные игры в виде ореха или фортика играть? Или ждать очередного ремачюстера для ssd5 и на троих копить на игру 70-80евро?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут некоторые сони экзодрочеры избалованы огромным количеством игр в виде длс пачка и ремастер демон соуса? Xd)и так сильно переживание, что в геймпас все больше разнообразных игр добавляют! А что же дальше будете делать? Побежите очередную игру от Microsoft в стиме покупать или во фри туплейные игры в виде ореха или фортика играть? Или ждать очередного ремачюстера для ssd5 и на троих копить на игру 70-80евро?)

Бред какой то несёшь. Кроме Паука и Демонов есть много других игр. На троих копят только школьники и алкаши.

 

Playmarket

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то несёшь. Кроме Паука и Демонов есть много других игр. На троих копят только школьники и алкаши.

Ты о чем?

многие другие это какие? Огласи плз весь список плз и когда их ждать так как на ssd5 что то Игорь нет(. И если что, то играми у сони экзодрочеров считаются только эксклюзивы от сони и только на сонечки они играют в них, а вся мкльтиплатформа это для пк) я думаю вам известно, что у каждого сони экзодрочера самый топовый пк стоит)) касаемо только школьников и алкашей, то мне как то страшно стало за вас ибо тут если не каждый второй именно так игры на сонечку любимую и покупает и в том числе мой сосед!вы сейчас по сути обосрали все комьюнити сони и фанатов экзодрочеров лэндика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои настолько крутые что после покупки PS5 бегут искать БЭЭУУууу диски им же не хватает денег купить новый диск спрашивается зачем такая консоль нужна если ты не способен её содержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои настолько крутые что после покупки PS5 бегут искать БЭЭУУууу диски им же не хватает денег купить новый диск спрашивается зачем такая консоль нужна если ты не способен её содержать?

вы ничего не понимаете! Это даёт им право стать избранными и не такими как все и везде на форумах, в магазинах видео играх, своим знакомым с пеной у рта кричать, чтт ссд5 лучшая и что экзы сони шедевры, а у кого нет ссд5 и кто не играл в экзы сони, то это неудачники и нищеброды! Подумаешь сони экзодрочеры в тройках на игру копят)) но опять же-это другое)) я бы все понял, что сейчас никому не легко и денег не много и если есть какой то шанс сэкономить на играх, то это круто, но вот только сони экзодрочеры считают себя ылитой и они сами на старте делают предзаказы шедевров сони и в день релиза сразу проходят игру от сони... Да что уже там говорить.. Они не пройдя игру уже кричат чтт это шедевр и на каждом столбу это пишут) а так же есть самый мощный пк который даст поиграть во всю мультиплатформу (беря так же игры в стиме с помощью кодов на различных сайтах по дешману) и так же поиграть во все экзы от Microsoft))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОГО НИХРЕНА СЕБЕ, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Вот это иксбокс дак иксбокс, правит БАЛОМ. Столько классных игра выпускает уфффффффф

Тушись! Я вот сегодня в первый дум навернул, в 1080p и 60 фпс, нормас так, на 4к переключать было лениво! :) Глянул на плойке 360 руб, за него хотят, ну и пусть хотят дальше! ;)

 

Кстати прикол, смотрю тут и вижу, что ты сегодня первый раз играл в Орех, это по мнению твоей любимой бабы Сони! Я аж уржался! Но ты не одинок, там ещё один товарищ первый раз играл в другую игру, хотя на самом деле наверное уже минимум в 101-вый! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...