Перейти к публикации

Forza Horizon 4 очень популярна в Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 4 очень популярна в Steam

9f03eb1e-9032-541c-a215-bddba76a7c73


Forza Horizon 4 установила рекорд количеству одновременных игроков в Steam - более 20 000 пользователей с момента ее выпуска на платформе цифровой дистрибуции Valve. Это впечатляющий результат для жанра гонок с открытым миром, которая вышла более двух лет назад в Xbox Game Pass на Xbox One и ПК с Windows 10.

 

По состоянию на ноябрь 2020 года в Forza Horizon 4 играли более чем 24 миллиона игроков, что делает игру одной из самых популярных в истории жанра. Это число, несомненно, ещё возрастёт с недавним запуском в Steam.

 

https://twitter.com/ForzaHorizon/status/1369770181220794368

 

В течение первых 24 часов в Steam мы являемся одной из самых популярных гоночных франшиз на платформе. СПАСИБО!


Согласно SteamDB, в среду, 10 марта, Forza Horizon 4 достигла максимального количества одновременных игроков в 14 609 человек, а на следующий день снова побила этот рекорд. Текущее максимальное количество игроков по состоянию на четверг, 11 марта, составляет 20 203 игрока.

 

72b85419-37bf-5c7b-a814-4ec8fcbb0a1e

 

По сравнению с другими относительно недавно вышедшими гоночными играми, Forza Horizon 4 оставила их всех далеко позади. Максимальное число игроков в Need for Speed Heat - 6 408 игроков девять месяцев назад, а The Crew 2 - максимум 7 982 одновременных пользователей три месяца назад. Последняя известная гоночная игра, DIRT 5, в минувшие выходные собрала м - максимум 1203 игрока благодаря акции free-to-play. Project CARS 3 семь месяцев назад установил пик - 1218 человек. Ремастер Need for Speed Hot Pursuit насчитывает 983 игрока четыре месяца назад.

 

Единственная гоночная игра, которая впереди Forza Horizon 4 - это F1 2020, которая восемь месяцев назад достигла впечатляющего пика - 24010 одновременных игроков. Конечно, есть шанс, что это может измениться в ближайшие дни, поскольку количество игроков в Forza Horizon 4 в Steam, вероятно, продолжит свой стремительный рост с приближением уик-энда.

https://twitter.com/BenjiSales/status/1370164216032808963

 

Так как это неделя новостей об Xbox, вот количество игроков в Forza Horizon 4. Первая неделя - 2 миллиона. Январь 2019 - 7 миллионов. Июнь 2019 - 10 миллионов. Август 2019 - 12 миллионов. Ноябрь 2020 - 24 миллионов. Эта одна из самых больших гоночных игр в истории игровой индустрии.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/669592-forza-horizon-4-ochen-populyarna-v-steam
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 По состоянию на ноябрь 2020 года в Forza Horizon 4 играли более чем 24 миллионам игроков,

 

Сразу видно кто король жанра :true_story:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, што ты што ты!!!

Просто такой неожиданный результат, ну кто бы мог подумать? :) Я требую ещё 100500 пустых новостей о других 100500 играх :) Если уж засорять новости, так по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая Аркадная Гонка ever :nice:

 

Про Fatout2, Burnout3, NFS Most Wanted 2005, Трилогию Motorstorm, и Hot Pursiut 2010 не вспоминать, они вне этого мироздания и находятся совсем на другом уровне :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, што ты што ты!!!

Просто такой неожиданный результат, ну кто бы мог подумать? :) Я требую ещё 100500 пустых новостей о других 100500 играх :) Если уж засорять новости, так по полной :)

папей новопасит  :monkaChrist:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, зачем? Мне плевать на ширпотреб :) новость-то в чем? Претензия не к игре, а к тебе, но твой зелёный разум не осознает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, зачем? Мне плевать на ширпотреб :) новость-то в чем? Претензия не к игре, а к тебе, но твой зелёный разум не осознает :(

Приятель, ты чего так горишь на ровном месте? :peepohappy: МС умеют делать топовые игры, а виноват Германик, норм подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, так я горю с Германика, а не с игры :) а вы чего так впрягаетесь за игру, как будто не уверены в ней?

 

Так-то мне плевать, хоть сто тыщ миллионов, мне-то что с этого? :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая аркадная гонка, фигли ... жаль без полной локализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, так я горю с Германика, а не с игры :) а вы чего так впрягаетесь за игру, как будто не уверены в ней?

 

Так-то мне плевать, хоть сто тыщ миллионов, мне-то что с этого? :)

Где впрягаемся за игру? Ты чего такой злой то? Будь добрее :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я прост не понимаю, в чем суть новости :( ну играют, и что?

Почему тогда не было новости о том, что в ф1 дофига народа или в нфс нифига народа? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я прост не понимаю, в чем суть новости :( ну играют, и что?

Почему тогда не было новости о том, что в ф1 дофига народа или в нфс нифига народа? :(

Дебют серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я прост не понимаю, в чем суть новости :( ну играют, и что?

Почему тогда не было новости о том, что в ф1 дофига народа или в нфс нифига народа? :(

 

Новость как новость, тут 99% таких новостей :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярна,но увы качество порта оставляет желать лучшего и 30% отзывов с жалобами на технические проблемы. Что довольно странно т.к игра вышла ещё 3 года назад на ПК.

 

4d536e748765.jpg

72ae1896880a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я прост не понимаю, в чем суть новости :( ну играют, и что?

Почему тогда не было новости о том, что в ф1 дофига народа или в нфс нифига народа? :(

так в нфс не дофига)) ну и да, новости про пс игры в стиме тебя почему-то так не поджмгают. Очевидно же, что игры MS и Сони вызывают у людей интерес, поэтому и новость. Что странного? Будь спокойнее, будет и плохая новость про MS, будет повод плюнуть, ты подожди чутка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярна,но увы качество порта оставляет желать лучшего и 30% отзывов с жалобами на технические проблемы. Что довольно странно т.к игра вышла ещё 3 года назад на ПК.

 

https://a.radikal.ru/a42/2103/62/4d536e748765.jpg

https://a.radikal.ru/a01/2103/d0/72ae1896880a.jpg

 

Насколько я знаю проблемы были со входом на сервера из-за этого как и заведено налепили... А качество порта вроде как отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я знаю проблемы были со входом на сервера из-за этого как и заведено налепили... А качество порта вроде как отличное.

Ошибка с серверами одна из многих проблем с которыми столкнулись покупатели. Подвисания,фризы,вылеты и т.д.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в нфс не дофига)) ну и да, новости про пс игры в стиме тебя почему-то так не поджмгают. Очевидно же, что игры MS и Сони вызывают у людей интерес, поэтому и новость. Что странного? Будь спокойнее, будет и плохая новость про MS, будет повод плюнуть, ты подожди чутка))

Да не мешай ты ему хейтить Германика  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...