Перейти к публикации

Первые слухи о PlayStation 5 Slim и Pro


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, А ты чего только в новостных, заходи в тему Nextgen, ты же эрудированный парень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В колокол администратора?

В бубен вахтера

 

 

@DeadFalcon, А ты чего только в новостных, заходи в тему Nextgen, ты же эрудированный парень )

Ты там раскроешься во всей красе? :KEKW: Кровавый букет то получил нв 14е февраля? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что для победы над т1000 из второго терминатора надо было всего то подождать год и он бы высох?!!1 Мои детские мечты разрушены. :pepehands: 

А если серьезно то если уж тебя так волнуют проблемы высыхания используй смазку, ну или плюнь — Зигмунд Фрейд специалист по всему жидкому и высохшему.

Т-1000 из мимикрирующего полеолоя неизвестного состава, так что его устойчивость к "высыханию" неизвестна. А металлы взаимодействуют друг с другом и даже с воздухом. 

И ЖМ (Галинстан) - это не смазка. Но тебе обезболивающий лубрикант может и пригодится, когда-нибудь  :pepelmao:

 

@DeadFalcon, А ты чего только в новостных, заходи в тему Nextgen, ты же эрудированный парень )

Мне уголка PC обычно хватает. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется новую портативку от сони, прокладки5 пока неинтересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Slim не новость, но вот Pro версия это вопрос. Были предположения что в этом поколении не потребуются промежуточные консоли.

Тема с многочиповой компоновкой PS5 Pro конечно чушь, но сделать более мощную версию на более производительном GPU вполне могут.

да будут делать, уж очень унылая у них фатка вышла! горячая, огромная и я так понимаю на бесшумная. но я за слим вариант, зная сони не думаю, что проха выйдет тихой и компактной, да и патчи не разбежится делать под неё. что и было на ps4 pro

 

 

Если ничего уровня бладборн 2 не выйдет можно спокойно дождаться слимки. Там уже и жидкий метал обкатают и может даже пады нормальные сделают

в слим скорее всего не будет жидкого металла и будет она раза в 2-3 меньше этого гроба! всем вобшем ждать слим, а пока можно и на текущем посидеть, у многих не пройденного старого горы же!

 

 

Консоли полугода нет, а уже слухи о следующих ревизиях

Так ничего удивительного, огромную говнину ведь какую-то выпустили! Кто как х.з. но у меня этой фатки не будет никогда на полке, хватило один раз по глупости в 2017 взять видак One, хорошо хоть всего за 12к и с играми на дисках. Даже PS3 фатки у меня никогда не было, тоже тот ещё гроб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слим скорее всего не будет жидкого металла и будет она раза в 2-3 меньше этого гроба! всем вобшем ждать слим, а пока можно и на текущем посидеть, у многих не пройденного старого горы же!

 

зачем сидеть на текущем когда можно взять бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем сидеть на текущем когда можно взять бокс?

зачем брать новый бокс, если есть старый и пк? :)

 

я вобше как уже 100 раз писал не вижу на текущий момент необходимости брать это так называемое новое поколение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем брать новый бокс, если есть старый и пк? :)

 

я вобше как уже 100 раз писал не вижу на текущий момент необходимости брать это так называемое новое поколение!

если хороший пк и для тебя это игровая платформа, то конечно смысла не много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будут делать, уж очень унылая у них фатка вышла! горячая, огромная и я так понимаю на бесшумная. но я за слим вариант, зная сони не думаю, что проха выйдет тихой и компактной, да и патчи не разбежится делать под неё. что и было на ps4 pro

 

 

в слим скорее всего не будет жидкого металла и будет она раза в 2-3 меньше этого гроба! всем вобшем ждать слим, а пока можно и на текущем посидеть, у многих не пройденного старого горы же!

 

 

Так ничего удивительного, огромную говнину ведь какую-то выпустили! Кто как х.з. но у меня этой фатки не будет никогда на полке, хватило один раз по глупости в 2017 взять видак One, хорошо хоть всего за 12к и с играми на дисках. Даже PS3 фатки у меня никогда не было, тоже тот ещё гроб!

Прежде чем грезить о слимках стоило бы проштудировпть планы амд на переход к более низкому техпроцесу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прежде чем грезить о слимках стоило бы проштудировпть планы амд на переход к более низкому техпроцесу )))

Слимка будет по любому рано или поздно! Кому надо, пусть штудирует, мне нет. Я просто подожду, не горит! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...