Перейти к публикации

Первые слухи о PlayStation 5 Slim и Pro


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоли полугода нет, а уже слухи о следующих ревизиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё надо примеров? :pepelmao:

Был жидким, а затем стал твёрдым = засох.

Неуч посмотри видео целиком, особенно ту часть в которой он говорил про «ничего с жм между цп и крышкой не произошло», а еще у него жм даже между крышкой и кулером не высох!

И особенно советую разуть глаза и увидеть разницу между медными пластинами и никелированной крышкой, а также погуглить что применяется в пс5. Я уже молчу про то что жм не высыхает, а «встраивается» в медь и аллюминий.

З.ы. пруфы уже не те.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "про-версии" всё-таки выйдут, хотя ранее считал иначе.

Аналогично. Тоже думал что не надо, потому как 4К до конца поколения должно хватить. Но не учел трассировку. Консоли оказались слабыми в части трассировки лучей и только для того чтобы более качественно реализовать эту фичу могут выпустить промежуточные версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуч посмотри видео целиком, особенно ту часть в которой он говорил про «ничего с жм между цп и крышкой не произошло», а еще у него жм даже между крышкой и кулером не высох!

З.ы. пруфы уже не те.

Слыш, знаток... на чипе плойки нет никакой крышки, а радиатор медный, в отличии от крышки его проца, к тому ЖМ на плойке практически ничем не изолирован от воздействия внешней среды

И если радиатор плойки спецом не легирован, то ЖМ на нём высохнет

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет про версий - эти-то не окупаются, а у перекупов оседают! Пока сони в минуса с железом выходит, оттого и слив экзов на ПК пошёл и часть проектов на прошлое поколение анонсируются!

А теперь представим что ССД5 про выходит, по какой цене, опять в минус будет продаваться или выше себестоимости всё-таки?

Если в минус, то опять у перекупов осядет, имхо, и экзы пострадают ибо их на более слабые и более распространенные консоли (те же пс4) будут издавать частично!

Если выше себестоимости - то брать за такой прайс единицы будут...

Бред, короче!

Максимум на что рассчитывать стоит - это слимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в чем проблема? В пастгене ещё такая практика завелась, при чем с обоих сторон. Непонятно, почему именно сейчас Крейги улюлюкают :) а мне нравится пельмешек :))) вообще люблю пельмени *_*

А когда будет повод, деньги и желание, тогда и подумаю над апгрейдом, все равно доступность решения не раньше 2024 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш, знаток... на чипе плойки нет никакой крышки, а радиатор медный, в отличии от крышки его проца, к тому ЖМ на плойке практически ничем не изолирован от воздействия внешней среды.

И если радиатор плойки спецом не легирован, то ЖМ на ней высохнет.

Слышь, на плойке радиатор покрыт серебром. Для особо одареннных не весь, а именно контактная площадка. Еще раз говорю жм не может высохнуть, там процессы диффузии и т.п.

Не позорься погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Тоже думал что не надо, потому как 4К до конца поколения должно хватить. Но не учел трассировку. Консоли оказались слабыми в части трассировки лучей и только для того чтобы более качественно реализовать эту фичу могут выпустить промежуточные версии.

Консолям, имхо, нафиг не сдалась трассировка в нынешнем виде! Затенение для ГГ с применением класссических методов рендеринга для большей части окружения, плюс отражения в реально нужных местах, больше ничего не требуется от этой трассировки. И даже про-версии трассировку не вывезут. 

Слышь, на плойке радиатор покрыт серебром. Для особо одареннных не весь, а именно контактная площадка. Еще раз говорю жм не может высохнуть, там процессы диффузии и т.п.

Не позорься погугли.

Слышь, пруф в студию. Не может, но высыхает... Как так? 

[spoiler=]3tymh7oziighykximl3thku39rg.jpegdtvjed6dbgxgxbv9urq_uybqbxe.jpeg

 

https://habr.com/ru/post/421815/

Пошти как новый  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что ты купил пс5 тогда :KEKW:

как раз все логично. Лучшая платформа, лучшие игры, конкурентов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатят DLSS от Амд вот вам и про версия. Я ставлю что с прошками в этом поколении не будет заморочек. В прошлом они были вынуждены появится, в этом это абсолютно не требуется, надо ориентироваться на игры.

Задача максимально много клепать и максимально много продавать, удешевлять. Менять производство, объяснять зачем нужна прошка, ради чего. Тут просто эра 4К опередила чутка железо консолей, вот и пришлось.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл видос. Расслабьте жопки  :pepelmao:


 

Выкатят DLSS от Амд вот вам и про версия. Я ставлю что с прошками в этом поколении не будет заморочек. В прошлом они были вынуждены появится, в этом это абсолютно не требуется, надо ориентироваться на игры.
Задача максимально много клепать и максимально много продавать, удешевлять. Менять производство, объяснять зачем нужна прошка, ради чего. Тут просто эра 4К опередила чутка железо консолей, вот и пришлось.

Губюшку закатай на этот "красный длсс", чудес не будет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолям, имхо, нафиг не сдалась трассировка в нынешнем виде! Затенение для ГГ с применением класссических методов рендеринга для большей части окружения, плюс отражения в реально нужных местах, больше ничего не требуется от этой трассировки. И даже про-версии трассировку не вывезут.

 

Слышь, пруф в студию. Не может, но высыхает... Как так?

 

[spoiler=]https://habrastorage.org/webt/3t/ym/h7/3tymh7oziighykximl3thku39rg.jpeghttps://habrastorage.org/webt/dt/vj/ed/dtvjed6dbgxgxbv9urq_uybqbxe.jpeg

 

https://habr.com/ru/post/421815/

Пошти как новый :KEKWait:

https://overclockers.ru/blog/molexandr/show/42929/sony-rasskazala-o-bezopasnosti-primeneniya-zhidkogo-metalla-v-ps5-i-adaptivnom-upravlenii-ventilyatorom

Для забаненных в гугле.

Тебе видимо пофиг, а мне нет жм на фото контактировал с медью и естественно прореагировал с ней. Это не высыхание, жм испаряется при тысячи градусов.

https://habr.com/ru/post/374331/

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был жидким, а затем стал твёрдым = засох.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не позорься пожалуйста, жидкий метал на видео вступил в реакцию с медью и кристализовался, ЖМ в PS5 c медью не соприкасается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://overclockers.ru/blog/molexandr/show/42929/sony-rasskazala-o-bezopasnosti-primeneniya-zhidkogo-metalla-v-ps5-i-adaptivnom-upravlenii-ventilyatorom

Для забаненных в гугле.

Тебе видимо пофиг, а мне нет жм на фото контактировал с медью и естественно прореагировал с ней.

Долго ищешь. Что мне пофигу? И про засыхание ЖМ я говорил именно в отношении меди.. Легирование не просто так упомянуто. 

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не позорься пожалуйста, жидкий метал на видео вступил в реакцию с медью и кристализовался, ЖМ в PS5 c медью не соприкасается

Ты типа тоже про серебро знал?  :KEKW: Да-ну нафиг! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолям, имхо, нафиг не сдалась трассировка в нынешнем виде! Затенение для ГГ с применением класссических методов рендеринга для большей части окружения, плюс отражения в реально нужных местах, больше ничего не требуется от этой трассировки. И даже про-версии трассировку не вывезут.

Если к 2023-му году производительность дискретных карт в трассировке вырастет в разы, а это вполне вероятно, то получится что консоли сильно отстают в этом плане. И почему бы не сделать про версии консолей чтобы еще раз их продать?:) Тем более Сони, чтобы исправить косяки с нынешней плойкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет, как некоторые считают себя умнее инженеров сони :) резюме бы хоть свое направили им, что ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа тоже про серебро знал?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png Да-ну нафиг!

Представляешь, знал!

Там ЖМ хорошо изолирован и никуда не денется. С ним проблемы бывают когда медные трубки соприкасаются, у PS5 серебряное напыление. В теории всё звучит круто, посмотрим как будет на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ищешь. Что мне пофигу? И про засыхание ЖМ я говорил именно в отношении меди.. Легирование не просто так упомянуто.

 

 

Ты типа тоже про серебро знал? :KEKW: Да-ну нафиг!

О надо же пациент умеет читать, почитай еще про жм я дополнил пост. Еще бы теперь тебе погуглить что такое легирование и почему это к пс5 никак не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умиляет, как некоторые считают себя умнее инженеров сони :) резюме бы хоть свое направили им, что ли!

это те которые сделали,так что фатки и прошки работали с уровнем шума аэродрома?Это гордое слово "Инженеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй возьму слимку или про версию. Тем более ажиотаж пройти эксклюзивы в первый день выхода уже давно пропали. А пока дождусь XSX в свободной продаже и на ней посижу. Сейчас связка пс4 слим+свитч лайт полностью удовлетворяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к 2023-му году производительность дискретных карт в трассировке вырастет в разы, а это вполне вероятно, то получится что консоли сильно отстают в этом плане. И почему бы не сделать про версии консолей чтобы еще раз их продать?:) Тем более Сони, чтобы исправить косяки с нынешней плойкой.

Консоли являются отправной точкой качества почти всей мультиплатформы. Они по-любому будут отставать от ПК в ряде отношений. Консоли: средние\средне-высокие настройки и 30\60 фпс. ПК в максимуме: ультра, 120-144фпс, в том числе в трассировке. И вся эта потенциально возросшая мощность пойдёт на это. А консоли своей жизнью живут. Опять же ставить крест на трассировке на уже вышедших консолях малость рановато. Watch Dogs Legion на Xbox Series S идёт с трассировкой, при чём относительно его мощности довольно неплохо идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это те которые сделали,так что фатки и прошки работали с уровнем шума аэродрома?Это гордое слово "Инженеры"

Представляешь, в их компетенции я верю больше, чем в компетенции пацанов с ленда xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...