Перейти к публикации

Persona появится на Xbox? Atlus спросила игроков об устройствах Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Persona появится на Xbox? Atlus спросила игроков об устройствах Microsoft

qbRJi35PpUfzz1sTAnWkXf9Ejf2ore5FWNvwOsPc


Atlus - дочерняя компания Sega, которая всё чаще хочет выпускать свои продукты для устройств Microsoft. Несколько лет назад нельзя было представить, что новые игры серии Yakuza появятся, но теперь они систематически добавляются в каталог Game Pass.

 

Игры Atlus могут вскоре пойти по тому же пути. Ежегодный опрос игроков стал регулярным в работе команды. В текущем году японцы подготовили новую анкету, в которой спрашивают фанатов, хотят ли они увидеть игры студии на Xbox One и Xbox Series X | S. Компания впервые в истории упоминает консоли Microsoft:

 

  • Вопрос: Если выйдут следующие игры Persona, вы бы подумали: «Я хочу поиграть в это»? Если да, ответьте, пожалуйста, на каких устройствах».
  • Ответ один: «Я хочу поиграть на Xbox».


Также упоминалась возможность переноса старых игр различных серий на Xbox. Это не значит, что порты будут созданы, но американские консоли явно интересуют разработчиков.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/03/09/persona-poyavitsya-na-xbox-atlus-sprosila-igrokov-ob-ustroistvax-microsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да японцы всегда жили в своём манямирке где их игры никому не нужны за пределами Японии и Playstation. Однако после релиза P4 Golden на ПК они начали что-то подозревать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только биллибои не любят игры от трусонюхов про китайские мультики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Демон Соулс выпустили только для Японии,а потом когда их бомбить начали,тогда уже сделали американку,они там реально в маня-мирке живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль только биллибои не любят игры от трусонюхов про китайские мультики

А зачем им мультики если можно пойти и посмотреть на брутальных и потных качков и мужеподобных женщин в гирзах 5 :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем им мультики если можно пойти и посмотреть на брутальных и потных качков и мужеподобных женщин в гирзах 5 :pepelmao:

А на ПС нельзя разве посмотреть на мужеподобных женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на ПС нельзя разве посмотреть на мужеподобных женщин?

Там всегда есть альтернатива в виде аниме тяночек и красивых женских персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так аниме же для этих,ну вы понели короче

Для умных и образованных? Ясно что всякие танкисты и пацаны с заводов не оценят, им брутальные мужики в форме роднее и милее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьники спасают мир от тентаклей в перерывах между переменами ))) "очень интересно" )))

 

Контент для пубертатов и японцев. Штор, они тоже люди, я не против такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже старая новость, и куча комментирующих иксбоксеров почти одного мнения - "нинужно".

Просто позорище... Лучше жрать инди говно пачками в геймпассе и выдавать их за шедевры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше японцы делали лучшие игры. Но те времена давно в прошлом. Сейчас на это без слез не взглянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПС нельзя разве посмотреть на мужеподобных женщин?

Он лукавит, по сильным женщинам у нас пока больше специализируются Сони студии: Uncharted Lost Legacy, Last of Us 1 и 2, Horizon Zero Dawn. Хотя МС стремительно догоняют: помимо уже вышедшего Gears 5 в проекте Perfect Dark, Everwild, наверняка Avowed судя по The Outer World, плюс всякие адвенчуры типа Tell My Why)))

 

Школьники спасают мир от тентаклей в перерывах между переменами ))) "очень интересно" )))

Ну вообще интересно. Это хотя бы полноценная RPG игра. И даже Казунов, который все кроме индюшатины обсирает, с Персоны 5 в бурном восторге.

 

Там всегда есть альтернатива в виде аниме тяночек и красивых женских персонажей

На боксе для этого есть Dead or Alive, причем даже демо-версия бесплатная :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль только биллибои не любят игры от трусонюхов про китайские мультики

не надо обобщать, среди синих тоже не мало игроков, игнорящих сее великолепие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всегда есть альтернатива в виде аниме тяночек и красивых женских персонажей

Груди Дрейка Тифы мне до сих снятся  :gachiGASM:  :RainbowPls:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он лукавит, по сильным женщинам у нас пока больше специализируются Сони студии: Uncharted Lost Legacy, Last of Us 1 и 2, Horizon Zero Dawn. Хотя МС стремительно догоняют: помимо уже вышедшего Gears 5 в проекте Perfect Dark, Everwild, наверняка Avowed судя по The Outer World, плюс всякие адвенчуры типа Tell My Why)))

 

Ну вообще интересно. Это хотя бы полноценная RPG игра. И даже Казунов, который все кроме индюшатины обсирает, с Персоны 5 в бурном восторге.

 

На боксе для этого есть Dead or Alive, причем даже демо-версия бесплатная :KEKW:

Имхо, у него просто детские комплексы. Полноценная РПГ: Пиларсы один и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз единственный экз, который не стал брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, у него просто детские комплексы. Полноценная РПГ: Пиларсы один и два.

Хз, я не играл, но считаю что RPG игр не так много чтобы разбрасываться ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я не играл, но считаю что RPG игр не так много чтобы разбрасываться ими.

Соглашусь. Ролевые игры как и стратегии - умирающие жанры. Гораздо проще продать экшончик от третьего лица или выживалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им мультики если можно пойти и посмотреть на брутальных и потных качков и мужеподобных женщин в гирзах 5 :pepelmao:

:boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им мультики если можно пойти и посмотреть на брутальных и потных качков и мужеподобных женщин в гирзах 5

Главное, чтобы мужика за которого играешь, звали не Эбби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже упаси от этой трусонюхской дряни на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...