Перейти к публикации

Энтузиасты реализовали в PS5 водяное охлаждение


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охотно верю, а кирю не кирей зовут. :KEKW:

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0308/15/7c33c25f34171806b38e5ca420bc8515.png

Какой то наглый фейк, я не понимаю откуда столько внимания моей персоне? Всё из-за того, что я сказал что у меня от пс5 выходит еле теплый воздух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то наглый фейк, я не понимаю откуда столько внимания моей персоне? Всё из-за того, что я сказал что у меня от пс5 выходит еле теплый воздух?

Из-за той чуши которую ты везде пишешь, и теперь сюда приперся. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой то наглый фейк, я не понимаю откуда столько внимания моей персоне? Всё из-за того, что я сказал что у меня от пс5 выходит еле теплый воздух?

Да!! Вот у Крейгов все хорошо - тихо, холодно и игр тьма, буквально тонут в них, а у синих все плохо - громко, горячо и игр нет. А если ты подвергаешь сомнению этот собачий бред, значит ты фанатик :)))

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 только ночью слышно, когда фоновых шумов минимум. И надо чтоб в игре тишина была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего ты мелишь, какой реактивный самолет, Кариб уже описался, ps4 любой ревизии абсолютно бесшумна как и ps5 :PepeLaughing:

Ну, может, не как реактивный самолёт, но шумит прилично. Причём, именно в колде. В годоваре такого не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, может, не как реактивный самолёт, но шумит прилично. Причём, именно в колде. В годоваре такого не наблюдалось.

В годоваре в режиме карты был вой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может, не как реактивный самолёт, но шумит прилично. Причём, именно в колде. В годоваре такого не наблюдалось.

У меня на PS4 в вульфинштейн был реактивный самолёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Ps5 привезли?

Просто продолжает фантазировать, ему или гуглю-жоэлю отсутствие железа на руках, когда то мешало нести небылицы о его величии? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто продолжает фантазировать, ему или гуглю-жоэлю отсутствие железа на руках, когда то мешало нести небылицы о его величии? :feelswowman:

Ну у гугла-джоэля были проверенные инсайды  :KEKW:  Медвэд вроде попроще в этом плане  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Дождался!

С шумным кулером или повезло, попался норм?

Подозреваю, что разницу в несколько децибел не различить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подозреваю, что разницу в несколько децибел не различить.

истинный сонибой разницу определит так, одна вообще бесшумная, а другая и того тише
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

истинный сонибой разницу определит так, одна вообще бесшумная, а другая и того тише

По картинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...