Перейти к публикации

Фил Спенсер до сих пор не понимает, как держать диковатый контроллер Nintendo 64


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, божественные. + настойящий hi-fi звук. Даже нет смысла пытаться сравнивать н64 с пс1. Это разный уровень

Божественно проигрывающие практически во всем диски. Йеееее. Уровень действительно разный.

 

Аудио чипы у н64 и пс1 идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариантов у тебя не было, пк ведь "для учёбы" был куплен, а не для развлечений.

Не без этого!  :KEKW:

 

Хотя в то время как-то этого тренда еще не было. 1998 или 1999й. Многим просто хотелось комп дома иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно проигрывающие практически во всем диски. Йеееее. Уровень действительно разный.

Аудио чипы у н64 и пс1 идентичные.

удачи аудио сд проиграть на н64)))

 

По графону в играх также не скажешь что сд проигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи аудио сд проиграть на н64)))

По графону в играх также не скажешь что сд проигрывает)

Если аудио сд проигрывается на пс1, то она лучше? Еще одна потрясающая цитата.

 

От сд зависит графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аудио сд проигрывается на пс1, то она лучше? Еще одна потрясающая цитата.

От сд зависит графон?

да, лучше, потому что покупая пс1 ты получал и настоящий хай-фай плеер.

Да, лучше, тк на пс1 не вырезали контент и непережимали текстуры как шакалы. Почему надо объяснять очевидные вещи? В который уже раз.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, лучше, потому что покупая пс1 ты получал и настоящий хай-фай плеер.

Да, лучше, тк на пс1 не вырезали контент и непережимали текстуры как шакалы. Почему надо объяснять очевидные вещи? В который уже раз.

Ты знаешь что вообще значит хай фай? Какой такой пс1 воспроизводила хай фай, который был исключителен?

 

Ого, в паре игр так сделали и поэтому сд сделал все игры на пс1 лучше. Волшебно, гениально, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что вообще значит хай фай? Какой такой пс1 воспроизводила хай фай, который был исключителен?

 

Ого, в паре игр так сделали и поэтому сд сделал все игры на пс1 лучше. Волшебно, гениально, очевидно.

"Игры пятого поколения стали более сложными по содержанию, звуку и графике. Картриджи Nintendo 64 могли хранить максимум 64 МБ данных, а CD-диски содержали 650 МБ. Программное обеспечение, перенесённое с других платформ, часто сильно сжималось и перерабатывалось, использовать полноценное видео не представлялось возможным. Разработчики из Square и Enix, изначально хотели выпустить Final Fantasy VII и Dragon Warrior VII для Nintendo 64, но были вынуждены переключились на PlayStation, сославшись на недостаточную ёмкость картриджей. К примеру, Konami выпустила пятьдесят игр для PlayStation и только тринадцать для Nintendo 64. Сторонние компании жаловались, что они оказались в невыгодном положении при издании игр для Nintendo 64."

Очень удачная консоль (нет)

продажи 3 к 1 . Это фиаско, братан

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игры пятого поколения стали более сложными по содержанию, звуку и графике. Картриджи Nintendo 64 могли хранить максимум 64 МБ данных, а CD-диски содержали 650 МБ. Программное обеспечение, перенесённое с других платформ, часто сильно сжималось и перерабатывалось, использовать полноценное видео не представлялось возможным. Разработчики из Square и Enix, изначально хотели выпустить Final Fantasy VII и Dragon Warrior VII для Nintendo 64, но были вынуждены переключились на PlayStation, сославшись на недостаточную ёмкость картриджей. К примеру, Konami выпустила пятьдесят игр для PlayStation и только тринадцать для Nintendo 64. Сторонние компании жаловались, что они оказались в невыгодном положении при издании игр для Nintendo 64."Очень удачная консоль (нет)продажи 3 к 1 . Это фиаско, братан

Гугл, залогинься плз, все тебя ждут не под твинкарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл, залогинься плз, все тебя ждут не под твинкарем

 

Так а ответить есть что по существу на эту цитату? :)

А так-то, да. Много аудиофилов скупало и до сих пор покупает пс1 тупо для "послушать" аудио-сд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Божественно проигрывающие практически во всем диски.

лел , ну учитывая что на этих дисках реализовался такой шедевры ( и по факту благодаря им ) как ff9 / parasite eve 2 / tales of eternia . В каком то смысле нейро сеть " кариб " права .

Да и " карики " у той же neo-geo гораздо кошерней были .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а ответить есть что по существу на эту цитату? :)

А так-то, да. Много аудиофилов скупало и до сих пор покупает пс1 тупо для "послушать" аудио-сд.

По существу есть ответить, что н64 революционная для своего времени консоль, которая много шедевров подарила миру, и проигрывание сд и более высокие продажи пс1 этого не исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что вообще значит хай фай? Какой такой пс1 воспроизводила хай фай, который был исключителен?

 

Ого, в паре игр так сделали и поэтому сд сделал все игры на пс1 лучше. Волшебно, гениально, очевидно.

Сдаётся мне тебе заняться нечем, спорить с Карибом, это как биться головой об бетонную стену, он также непробиваем в своей глупости!!! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне тебе заняться нечем, спорить с Карибом, это как биться головой об бетонную стену, он также непробиваем в своей глупости!!! :men:

Да я стараюсь из него вытянуть еще больше подтверждений того, что кроме сони нет компаний и она придумала видеоигры. Это как читать путинистов или плоскоземельщиков - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я стараюсь из него вытянуть еще больше подтверждений того, что кроме сони нет компаний и она придумала видеоигры. Это как читать путинистов или плоскоземельщиков - бесценно.

Это да!Скоро ты узнаешь, что Сони все и вся придумала и даже бананы изобрела! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да!Скоро ты узнаешь, что Сони все и вся придумала и даже бананы изобрела! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Да я в принципе это слышал от него уже, и когда знаешь, что удивлять уже нечему, выскакивает кариб и рассказывает про божественность сд дисков и хай фай в пс1 :D

 

В соседней теме кстати трёт за то что в гампассе на мало дают хорошие игры, но вообще хороших игр там нет. Ждем когда мегамозгом придумается выход из этой логической петли (либо бегство как в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе это слышал от него уже, и когда знаешь, что удивлять уже нечему, выскакивает кариб и рассказывает про божественность сд дисков и хай фай в пс1 :D

 

В соседней теме кстати трёт за то что в гампассе на мало дают хорошие игры, но вообще хороших игр там нет. Ждем когда мегамозгом придумается выход из этой логической петли (либо бегство как в большинстве случаев)

Х.з. я не наблюдал такого в PS1, друганы помню притаскивали, но по сравнению с имевшимся у меня на тот момент ПК, плойка 1 была унылой, а PS2 еще не вышла.

 

Так у него бокса вроде нет, это как и у Йоды принцип страуса! Мы то знаем, что в пассе много чего годного есть и перебывало и еще будет! Пока увы лично для меня ништяки закончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. я не наблюдал такого в PS1, друганы помню притаскивали, но по сравнению с имевшимся у меня на тот момент ПК, плойка 1 была унылой, а PS2 еще не вышла.

 

Так у него бокса вроде нет, это как и у Йоды принцип страуса! Мы то знаем, что в пассе много чего годного есть и перебывало и еще будет! Пока увы лично для меня ништяки закончились :(

Да плойка то была ок, только единственное чем она была выгоднее на фоне н64 это большим объемом памяти на диске. Во всем остальном либо паритет, либо хуже.

 

Он мне пояснял, что в 2018 у него было 20 хвохов и он на каждом из них играл под новым аккаунтом и поэтому доказать ничего не может, но он все МС игры прошел и они говно. Я, честно, до сих пор смеюсь, будет странно узнать, что ему больше 18 лет с такими офигительными историями евридей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плойка то была ок, только единственное чем она была выгоднее на фоне н64 это большим объемом памяти на диске. Во всем остальном либо паритет, либо хуже.

 

Он мне пояснял, что в 2018 у него было 20 хвохов и он на каждом из них играл под новым аккаунтом и поэтому доказать ничего не может, но он все МС игры прошел и они говно. Я, честно, до сих пор смеюсь, будет странно узнать, что ему больше 18 лет с такими офигительными историями евридей.

мда, 20 боксов! да тут санитаров надо вызывать! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, 20 боксов! да тут санитаров надо вызывать! :KEKW:

Я утрирую, но он утверждал что покупал их по 7, а продавал по 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То он еще такое чудо не видел :pepelmao:

https://images.shopgoodwill.com/111/12-3-2019/34647763161724joon.JPG

Я например тоже  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...